Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дизайн Квартир Мкр. Южном


nikolay

Рекомендуемые сообщения

Точно, будет как ранее планировали +- какие-то изменения.

 

 

60 метров. Ну вот откуда я снимаю, там будет гардеробная комната и встроенный шкаф со стороны коридора. Где-то 3/4 гардероб и 1/4 со стороны коридора. Соответственно там будут возведены стены из ГЛК.

Санузел будет расширен за счет коридора (нафиг коридор такой большой нужен?). Квартира двушка линейка, соответственно и без ремонта была.

 

Вот еще пара фоток :)

 

Ваще супер.... А они такие не показывали..... В шоуруме не такая квартира была... да?? Ну вот окуда ты снимаешь,,, значит не входная дверь,, как ты написал?:) ввел меня в заблуждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще супер.... А они такие не показывали..... В шоуруме не такая квартира была... да?? Ну вот окуда ты снимаешь,,, значит не входная дверь,, как ты написал? :) ввел меня в заблуждение))

Снято от входной двери было фото, где я короб разобранный и отсутствие перегородки показывал :) Общий вид снят из угла спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет шоурумов - вроде была там двушка линейка, но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это санузел. Только стену убрали

Санузлы в линейках очччень маленькие - 3,5 кв.м. У нас там не то, что стиралка не стала, можно вообще дотянуться до любой полочки/любой точки, стоя в центре комнатки :)

 

а где все смотрят планировки...Вы не знаете? Прям любопытно.....Плин , плохо, когда санузел очень маленький... Он совмещенный что ли? Или это мы про ванную комнату говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет шоурумов - вроде была там двушка линейка, но точно не помню.

 

дык я, когда смотрела... мне все таким маленьким показалось... и темный длинный коридор.... Может я что-то другое смотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято от входной двери было фото, где я короб разобранный и отсутствие перегородки показывал :) Общий вид снят из угла спальни.

 

Тогда все складывается)) поняла - поняла... Все... Без стен - сказка просто....:) по возможности оставляйте открытое пространство,, красота... Я, даже, не поняла. что это одна и таже квартира, у меня фотки откуда-то есть шоурумные... Молодец, Артур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Решились-таки перестройку делать. Реализуются планы о большой ванной и гардеробной (эхх, прям завидую)? :)

Так точно! Осталось только теперь это все реализовать. Я чувствую придется пол в санузле выдалбливать, поскольку разводка там сделана просто ужасающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все смотрят планировки...Вы не знаете? Прям любопытно.....Плин , плохо, когда санузел очень маленький... Он совмещенный что ли? Или это мы про ванную комнату говорим?

Нет, там совмещенный санузел :( Реально маленький очень. Планировки на сайте думаю доступны.

 

дык я, когда смотрела... мне все таким маленьким показалось... и темный длинный коридор.... Может я что-то другое смотрела....

Ну правильно, когда половина стен снесена - все совсем по-другому смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все складывается)) поняла - поняла... Все... Без стен - сказка просто.... :) по возможности оставляйте открытое пространство,, красота... Я, даже, не поняла. что это одна и таже квартира, у меня фотки откуда-то есть шоурумные... Молодец, Артур :)

Жена сопротивлялась одно время, мол долго это все. Теща тоже давит. Но я решил, что если уж что-то делать - то чтобы нравилось и с максимальным комфортом. Надеюсь не прогадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все смотрят планировки...Вы не знаете? Прям любопытно.....Плин , плохо, когда санузел очень маленький... Он совмещенный что ли? Или это мы про ванную комнату говорим?

Линейки были в шоурумах - и с ремонтом и без. Линейки есть во всех нечетных домах 1 очереди (про остальные очереди не знаю, не смотрела их дизайны) на 2 и 3 этажах. Это квартиры "посередине" на площадке, как по лестнице поднимаетесь, сразу упираетесь в дверь линейки.

Планировки - вы имеете в виду что? Если планировки квартир наших, так, по-моему, на сайте застройщика есть. А если планировки квартир вообще - так это у кого на что фантазии хватает :) А планировать и рисовать помогают разные программы.

Санузел в линейках совмещенный и, действительно, маленький-маленький. В двушках-распашонках санузла два - совмещенный и туалет отдельно. А у нас он один и такой вот миниатюрный. Зато в линейках есть огромная комната в 20 кв.м., с планировкой которой можно "поиграть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сопротивлялась одно время, мол долго это все. Теща тоже давит. Но я решил, что если уж что-то делать - то чтобы нравилось и с максимальным комфортом. Надеюсь не прогадал)

Правильно!!!

Я бы тоже с удовольствием попередвигала стены и поменяла расположение. И даже кучу планов до получения ключей уже начертала. Но это требует времени, денег (!!!), сил ...

Неужели все сам делаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировки - вы имеете в виду что? Если планировки квартир наших, так, по-моему, на сайте застройщика есть. А если планировки квартир вообще - так это у кого на что фантазии хватает :) А планировать и рисовать помогают разные программы.

:)

Планировки от застройщика.. Я никак не могу найти на сайте у застройщика... Мне было очень интересно посмотреть...Нет нет.. не перепланировку..., а именно хотелось бы посмотреть, как было задумано изначально.... потому что я помню, что . клогда я смотрела вживую мне пказалось, что были узкие комнаты....может одна пошире... Но я тогда и не подумала.... что можно стену разобрать.... и коридор перестанет быть темным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там совмещенный санузел :( Реально маленький очень. Планировки на сайте думаю доступны.

 

 

Ну правильно, когда половина стен снесена - все совсем по-другому смотрится)

 

Сейчас еще раз пытаюсь найти где там планировки у застройщика.... находить по сайтам не мой, видимо . конек))) ...Поэтому я у себя все мерила - мерила, каждый выступ..., нарисовала в маштабе планировку и благополучно все с собой не привезла....Если бы я нашла у застройщика , так мне только надо было бы размеры подписать...Ну супер смотрится.. я , даже,не предполагала, что мне так понравится, без стен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз пытаюсь найти где там планировки у застройщика.... находить по сайтам не мой, видимо . конек))) ...Поэтому я у себя все мерила - мерила, каждый выступ..., нарисовала в маштабе планировку и благополучно все с собой не привезла....Если бы я нашла у застройщика , так мне только надо было бы размеры подписать...Ну супер смотрится.. я , даже,не предполагала, что мне так понравится, без стен....

Сейчас на сайте планировки только тех квартир, что в продаже. Они немного разнятся от корпуса к корпусу, насколько я вижу. Вот пример такой линейки - http://www.new-vatutinki.ru/ujny-kvartiry-planirovki/page/1/pln/3

Раньше были выложены документы по домам первой очереди немного в другом виде.

А если все еще актуален поиск рахмеров вашей квартиры, см.тех.план на свой дом. Там будут страницы с размерами квартир - http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-dokumenty-bti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась планировка кухни

post-2062-0-34123700-1413380030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте планировки только тех квартир, что в продаже.

Спасибо огромное... я сейчас по линкам все и открою.... Лайков нет...уже все закончились... болею второй день... тут... на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Там будут страницы с размерами квартир - http://www.new-vatut...e-dokumenty-bti

 

Конечно я нашла... спасибо...Хоть бы я раньше спросила.... Скопировать не могу...Что-то я неправильно в PDF-е, видимо, делаю....Скопировались все документы на весь корпус)) а мне бы только одну квартирку, скопировать, увеличить и распечатать,, чтобы мебель разложить....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я нашла... спасибо...Хоть бы я раньше спросила.... Скопировать не могу...Что-то я неправильно в PDF-е, видимо, делаю....Скопировались все документы на весь корпус)) а мне бы только одну квартирку, скопировать, увеличить и распечатать,, чтобы мебель разложить.... :)

Я в SketchUP моделирую теперь все :)

 

Правильно!!!

Я бы тоже с удовольствием попередвигала стены и поменяла расположение. И даже кучу планов до получения ключей уже начертала. Но это требует времени, денег (!!!), сил ...

Неужели все сам делаешь?!

Хочу сам, но снос стен решил доверить профессионалам - у наших рабочих со стройки это хорошо получается :) А мне с моей грыжей проще отделкой и всем остальным заниматься. Но, я так думаю, на какие-то отдельные работы будем людей нанимать.

А вот времени мало, да. Теща давит, надоело ей с нами в одной квартире жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам, но снос стен решил доверить профессионалам - у наших рабочих со стройки это хорошо получается

)))

Проем дверной сам пилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Проем дверной сам пилил?

Который? :) Там их два спилено) Один я "понадкусывал" наполовину :)

Правда, судя по тому, что там стеночка сотка которая по коридору идет вся в трещинах, придется ее тоже снести и перестроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который? :) Там их два спилено) Один я "понадкусывал" наполовину :)

Правда, судя по тому, что там стеночка сотка которая по коридору идет вся в трещинах, придется ее тоже снести и перестроить.

Который в спальню с гардеробной. Он целый был, когда я заходил.

С потолочными щелями придумал что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сопротивлялась одно время, мол долго это все. Теща тоже давит. Но я решил, что если уж что-то делать - то чтобы нравилось и с максимальным комфортом. Надеюсь не прогадал)

Не мужчина.... мечтааааа..... Конечно не прогадал... Позже оценят удобство и красоту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в SketchUP моделирую теперь все :)

 

Ну ты и в программах разбираешься.... :) А я могу легко комп убить, пытаясь в чем-то разобраться... Мой комп давно скулит и просит.... переустановите систему.... Корзина не работает.... ничего не скачивается.... вот так вот...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась планировка кухни

post-2062-0-34123700-1413380030_thumb.jpg

 

ой, правда классненько..Тааааак...а холодильник куда спрятали? ))))) куда дели холодильник???))))))))))

 

Хотя.. с нашим отоплением холодильники не нужны..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, правда классненько..Тааааак...а холодильник куда спрятали? ))))) куда дели холодильник???))))))))))

 

Хотя.. с нашим отоплением холодильники не нужны..(((

Так с него наверно съемка и ведётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...