Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дизайн Квартир Мкр. Южном


nikolay

Рекомендуемые сообщения

Планирую свою студию. По ссылке можно посмотреть, что примерно получается: http://prntscr.com/5zs0ax

Хозяева студий, поделитесь пожалуйста идеями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 дивана. Угловой диван, и двухместный раскладной.

В ИКЕе, можно брать?

Какие альтернативы? В Инете сплошная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 дивана. Угловой диван, и двухместный раскладной.

В ИКЕе, можно брать?

Какие альтернативы? В Инете сплошная реклама.

 

Я бы еще раз взяла Кормак в Хоум Ми....Это то,, на чем отдыхается в любом положении))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще раз взяла Кормак в Хоум Ми....Это то,, на чем отдыхается в любом положении))

Или Мюнхен там же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Мюнхен там же....

Мюнхен не юзала... а этот... просто... нарадоваться не могу... Не знаю, правда,.. в ватутинки поместится?? Все же большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт "хоум ми", особого отличия по конструктиву от подобных в ИКЕА не нашел. Есть лишние детали. Интересно когда просто и функционально. Кто, что еще может предложить? В той же ИКЕА есть за 20 тыров и подобный за 39 тыров. Пытаюсь найти отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт "хоум ми", особого отличия по конструктиву от подобных в ИКЕА не нашел. Есть лишние детали. Интересно когда просто и функционально. Кто, что еще может предложить? В той же ИКЕА есть за 20 тыров и подобный за 39 тыров. Пытаюсь найти отличия.

 

как можно вообще сравнивать эти диваны с диванами Икеа.. Начнем с того, что в Икеа нет модели и отдаленно напоминающей Кормак . Куда уже проще и функциональней...Этот Кормак можно с диванами от ф-ки 8-го Марта сравнить... в её лучшие времена.., но никак не с Икея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую свою студию. По ссылке можно посмотреть, что примерно получается: http://prntscr.com/5zs0ax

Хозяева студий, поделитесь пожалуйста идеями!

Пишите в ЛС, многие разделяют студию по зонам стеллажами типа икеевских Каллакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще сравнивать эти диваны с диванами Икеа.. Начнем с того, что в Икеа нет модели и отдаленно напоминающей Кормак . Куда уже проще и функциональней...Этот Кормак можно с диванами от ф-ки 8-го Марта сравнить... в её лучшие времена.., но никак не с Икея...

Кормак это да, конечно космос, но длина у него 2,4 метра - много. Мне нравятся диваны BoConcept, но это не для ипотечников :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормак это да, конечно космос, но длина у него 2,4 метра - много. Мне нравятся диваны BoConcept, но это не для ипотечников :-)

 

Концепт не знаю, если честно... А что и в студию тоже будет ужас - ужас большой?:( В субботу, ксли палучится приехать разложу газеточки и коробки - посмотрим.... Он у меня стоит в небольшой комнате... ВСЕ были против.. отговаривапли- отговаривали....)) Потом посмотрели - понравилось... Спиной к окнам. От стены до стены..,.метра не достает, наверное...)) Но, как ни странно - громоздким не смотрится... Да... 2.4 длина и угловая часть 1.6 или 1.7..это правда... А вы сидели на нем да?? На фрунзенской шоу рум)) Просто я теперь другие диваны не представляю))) У меня там скидка... если решите... напишите... можно по моей карточке скидочной взять....Я все же, наверное, брать буду... Хотела эконом эконом)), вдруг сдавать решу.. но совсем эконом никак не получается.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, небольшим,, кажется. да ?? post-1743-0-01554000-1422966048_thumb.jpgpost-1743-0-56011800-1422966513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, небольшим,, кажется. да ?? post-1743-0-01554000-1422966048_thumb.jpgpost-1743-0-56011800-1422966513_thumb.jpg

Классно!! Мне очень нравится, я вроде тоже себе заказала в HomeMe, только с серо- коричневыми подушками, они сейчас в там 44990. Но вот интересно, эта же модель в некоторых других интернет магазинах дешевле. Наташа, а качество этого дивана Вам понравилось?Аккуратно всё сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой дали друг другу слово, что у нас больше не будет диванов с отдельными подушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой дали друг другу слово, что у нас больше не будет диванов с отдельными подушками)

почему? любите устраивать войнушку с подушками? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyotosingle%20fritky-s-f-bl-0290-2271-1.jpeg?mw=280&mh=120Диван-кровать 'Kyoto', продукт доступен в различных вариантах ткани. На фотографии, ткань светло-серого цвета Prato 2271. В95/62xШ206½xГ106/125см. [Kyoto - 290], 1607.....Цена конечно кусучая. Но смотрится легко, воздушно...Не на картинке конечно!

Артикул: 499002902271

€ 1 607 Видел в живую -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? любите устраивать войнушку с подушками? ;)

Все гораздо прозаичней. Снимали однушку. Мебель своя. Большой диван. Собирали только на выходных (гости или уборка). И его куча подушек всю неделю валялись по всем углам нашей маленькой комнатки.

Аллергия теперь на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо прозаичней. Снимали однушку. Мебель своя. Большой диван. Собирали только на выходных (гости или уборка). И его куча подушек всю неделю валялись по всем углам нашей маленькой комнатки.

Аллергия теперь на них))

Понятно, но в этой модели большой вместительный ящик, вполне все подушки туда уместятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас оказывается столько вещей, в том числе и постельного белья. В ящик и так найдется, что положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moon-trade.ru/production/divany-uglovye

Тоже озадачены были покупкой углового дивана, вот что нашла, причем ездили и сидели на них (ну не на всех)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moon-trade.ru/card/98537/

дольше всего я задержалась на этой моделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moon-trade.ru/card/98537/

дольше всего я задержалась на этой моделе

Аааа! Класс! Диваны с цельным матрасом выше всяческих похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!! Мне очень нравится, я вроде тоже себе заказала в HomeMe, только с серо- коричневыми подушками, они сейчас в там 44990. Но вот интересно, эта же модель в некоторых других интернет магазинах дешевле. Наташа, а качество этого дивана Вам понравилось?Аккуратно всё сделано?

 

Тьфу-тьфу...если качество не испортили... то супер сделан... Очень аккуратно....Понравилось не то слово... Я не очень люблю одинаковые вещи - приедаются)) Но в этот диван - влюблена...Вот- вот, совсем недавно, были они по 39....Тоже акция была.... Но мне же надо сначала пол вылизать))) тысячу раз померить- примерить....Придумать с какой стороны будет угол.... Вообще они уже были и по 55, кажется..... потом опять цену скинули... Может на 23 февраля или на 8 марта будет акция .... Мне при покупке еще две яркие подушки подарили....Я его, если честно не часто раскладываю на спальное место... Только, когда ребенок еще грудничком был и ползал по нему.... Этот диван такой огромный на нем он замечательно передвигался...)) Но я хочу отметить - на нем необыкновенно отдыхается... Прям растекаешься)) очень удобный... Потом расскажете впечатления....

 

В смысле "вроде заказала" ?? Они , разве, не на следующий день везут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moon-trade.ru/card/98537/

дольше всего я задержалась на этой моделе

 

Когда я открыла картинку.. я тоже сказала - Ах!...)) Мне понравился и цвет, и ткань, и цена....Не могла понять,, почему цена дешевая для такого дивана .... Потом посмотрела повнимательнее - там механизм аккардеон....Вы вживую этот диван видели?? Вы не обратили внимание на спинку?? Из-за того, что он так складывается - расскладывается у такого дивана очень громоздкая спинка должна быть..и выглядит массивно....В магазине это почти не заметно.... а вот в небольших помещениях очень бросается в глаза.... Особенно, если вид сбоку виден... Спинка в два раза толще, чем толщина сидения. Там должен быть металический каркас и крупноячеистая металлическая сетка, часто сетка заменяется ламелями... которые , хоть и гнутся... но и ломаются тоже... .....На каркасе. фиксируется матрас... который сшит таким образом, что как бы преломляется и образует заднюю часть спинки..-. саму спинку.....и сидение.... А, когда вы его раскладываете.( вытягиваете на себя) ... - растягивается пружина .... вся конструкция со временем начинает скрежетать и лязгать .... и вообще там вся основа металлическая....Складывать - собирать неудобно.... приходится толкать по нескольку раз... чтобы он сложился.... - попал на место, зафиксировался.... и не раскрывался.... Лет 17 - 18 назад диваны с таким механизмом, продавались со съемными пестрыми чехлами.. Чехлы на синтепоне...- чтобы держали форму...И матрасы.... были 20 + см толщиной...Довольно упругие... И не смотря на такую толщину... на ламелях спать неудобно....а матрасы просиживались.. Сорри..если расстроила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyotosingle%20fritky-s-f-bl-0290-2271-1.jpeg?mw=280&mh=120Диван-кровать 'Kyoto', продукт доступен в различных вариантах ткани. На фотографии, ткань светло-серого цвета Prato 2271. В95/62xШ206½xГ106/125см. [Kyoto - 290], 1607.....Цена конечно кусучая. Но смотрится легко, воздушно...Не на картинке конечно!

Артикул: 499002902271

€ 1 607 Видел в живую -

 

Если итальянцев брать.... наверное, посмотрела бы вот на такую модель это., чисто дизайн... post-1743-0-20490900-1423010215_thumb.jpg , но отрезала бы ножки) В общем, приземлила бы))) и опять у меня получился бы, почти Кормак..., ))Зачем смотреть на итальянцев,, когда у нас замечательные свои производители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...