Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Придомовая Территория


Рекомендуемые сообщения

а тем временем за 8 корпусом делают что-то с проспектом!

сетку укладывают и грейдер чего-то там ровняет :rolleyes:

 

Раньше мы радовались конкретным строительным объектам, а теперь ковыряются и слава богу, значит строится что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За 9 корпусом подготовка идет к строительству кругов. движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 корпусом подготовка идет к строительству кругов. движения

 

Мать иху так, как буд-то других дел нет, лучше бы подъездной дорогой занимались. Прям 6-ти домам круговое движение сейчас ой как необходимо)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

что-нибудь поменялось за десять дней? как детские площадки, положили ли асфальт во дворах... вообще какие новости? )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, давно уже не был в НВ, может фоток кто-нибудь понаделает, как дворы сейчас выглядят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ведут в основном у второй тройки корпусов(8 9 10 интенсивно детсад .площадки заброшены, из конструкций периодически вылетают детали, у детей все коленки разбиты об асфальт...там вообще опасно, штыри торчат .кое- где прибавилось парковочных решеток.ну и строят вторую очередь интенсивно .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ведут в основном у второй тройки корпусов(8 9 10 интенсивно детсад .площадки заброшены, из конструкций периодически вылетают детали, у детей все коленки разбиты об асфальт...там вообще опасно, штыри торчат .кое- где прибавилось парковочных решеток.ну и строят вторую очередь интенсивно .

Лана, спасибо! А с асфальтом как обстоят дела? Что с проспектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведется работа также , но я в этом плохо разбираюсь , что то расчищают, копают, измеряют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика с веревочкой на въезде усилили экскаватором. Для пропуска машины поднимает ковш. Экстрим, однако!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятый практически обложили асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я псих, или только меня бесит работающий всю ночь экскаватор под окном? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я псих, или только меня бесит работающий всю ночь экскаватор под окном? :blink:

я окна закрываю...оставляю в кухне открытым на ночь ...и с ужасом думаю , что будет , когда начнут дома закладывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я в 12 корпусе. Хоть какая-то шумоизоляция от соседних домов будет при дальнейшем строительстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На светофоре нашей дороги и Калужки начали монтаж красивого заборчика ;)

-929206895.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре нашей дороги и Калужки начали монтаж красивого заборчика ;)

 

 

Может скоро там тротуар нормальный появится, чтобы люди не по дороге ходили на остановку.

Это совсем не безопасно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре нашей дороги и Калужки начали монтаж красивого заборчика ;)

 

Я сегодня там 4 раза проезжала и не заметила.... капец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. Интересно, вечером поеду- а там уже яблоневые аллеи и фонтаны будут? или пока только фонтаны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально смотрела (ехала час назад) - нет там никакого заборчика((( сперли уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на районе участились кражи,игрушки,теперь вот кофту сперли,может кто видел???это было в субботу после обеда между 12 и 13 корпусами на детской площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на районе участились кражи,игрушки,теперь вот кофту сперли,может кто видел???это было в субботу после обеда между 12 и 13 корпусами на детской площадке.

 

Веснушка, а в это время на этой детской площадке ребята не играли в бадминтон? Вопрос связан с тем, что после того как стали расходиться и, соответственно, разбирать свои вещи, на скамейке была обнаружена кофта с дольче габана (кто то оставил)... К сожалению телефонов этих ребят я не знаю, но девушка вроде как живет в 13 корпусе, а молодой человек "блондин" гуляет с собакой коричневый окрас шарпей... Мы еще не могли найти хозяйку кофточки... Девушка взяла ее с собой - может быть это Ваша?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все находится , даже если теряется у нас во дворе !кстати , почти всех опросила , хозяева пока не нашлись .Игрушка резиновый маленький жираф не терялась у кого? Нашла в багажнике детской машины....кто то из детей положил туда, а сразу не проверяла ...так и вожу в коляске теперь ...хозяев никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре нашей дороги и Калужки начали монтаж красивого заборчика ;)

 

 

 

Ни чего не понимаю, и сегодня с утра проверила, нет заборчика, может они примерили и он им по цвету неподошел. Сняли обратно.

Илии вообще перед кем то видимость работы создали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож они его так сильно заколачивали в землю, что он провалился??

надо с металлоискателем побродить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не заборчик был, а что то другое...зачем в том месте заборчик? Клумбу оградить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром тоже посмотрел, а нету заборчика то ))))

Может примерялись? На фото то видно что заборчик есть и его ставят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...