Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Придомовая Территория


Рекомендуемые сообщения

Вот "Нововатутинский Проспект" уже построили и осветили (но не освятили, надеюсь, пока). А скоро-ли его введут в эксплуатацию?. Кто-нибудь в курсе?.

через год как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто нибудь дворников видел хоть раз, убирающих придомовую территорию? (Столько пакетов и мусора валяется и не только рядом с контейнерами, а сколько их летает еще в небе:) и сколько раз в день они убирают? Если кто знает время или расписание их уборки, скажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что за сгоревший рено возле 12 корпуса стоит? Это поджог? ...кто-нибудь в курсе дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не видел до этого... жалко хозяина и в случайности не верю. Местные радикалы наверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не видел до этого... жалко хозяина и в случайности не верю. Местные радикалы наверно )

 

Случайность не случайность, но авто не подлежит восстановлению. Лучше бы убрал машину. И мешается, и вид портит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Очень похоже, что у нас подготавливают площадку для катка. Досками выделили, столбы для освещения стоят. Неужели в этом году на коньки встану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что у нас подготавливают площадку для катка. Досками выделили, столбы для освещения стоят. Неужели в этом году на коньки встану.

А может это место для выгула собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это место для выгула собак?

Не особо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доски выложены и зафиксированы похоже, чтобы вода не выливалась, когда заливать будут. Может это мое воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговый комплекс на этом месте по проекту какой каток, какое место выгула собак. к 31 декабря какой нибудь АшаноДиксиПерекресток построят)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в этом году на коньки встану.

вот каждый год планирую это сделать и все никак ))) страшно ппц, но задор все равно желание не отбивает, вот если построят у нас - точно научусь кататься )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот каждый год планирую это сделать и все никак ))) страшно ппц, но задор все равно желание не отбивает, вот если построят у нас - точно научусь кататься )))))))

Я в прошлом году в Троицке пошел с ребенком, взял коньки, морально подготовился, увидел толпу маленьких детей и понял, что половину посшибаю и не решился.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году в Троицке пошел с ребенком, взял коньки, морально подготовился, увидел толпу маленьких детей и понял, что половину посшибаю и не решился.

У меня батя уже тоже планы строит как внуков на коньки ставить будет )))))) И я к этому делу подмажусь, может и сам наконец нормально кататься научусь, а то торможу только об борт и то только когда не плошмя в него вкатываюсь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие сегодня подтвердили, что там точно будет каток :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие сегодня подтвердили, что там точно будет каток :)

Вот меня интуиция никогда не подводит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а то я купила коньки 3 года назад и только по одному разу в год удавалось покататься )) а теперь каждый вечер буду наяривать...правда не особо умею, зато с энтузиазмом катаюсь ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а то я купила коньки 3 года назад и только по одному разу в год удавалось покататься )) а теперь каждый вечер буду наяривать...правда не особо умею, зато с энтузиазмом катаюсь ))))

Та же фигня , энтузиазизм у меня аж прям каждые 5 минут :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, завтра поедем за коньками )))) я обязательно научусь кататься в этом году - учиться буду по ночам, а то буду чувствую сплошные страйки выбивать своей стокилограммовой тушкой ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до этого на пруду катались - страшно, лед прозрачный, трещит))) Но зато гладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту - подобные катки атакует детвора с клюшками. Посшибают нас))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту - подобные катки атакует детвора с клюшками. Посшибают нас))) :o

Вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что у нас подготавливают площадку для катка. Досками выделили, столбы для освещения стоят. Неужели в этом году на коньки встану.

 

А это где будет? Что то мы нигде не заметили, сориентируйте в пространстве, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за восьмым корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...