Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опросник Для Жителей Нв


Рекомендуемые сообщения

В техническом плане они будут лично у меня. А решили участники группы ФБ. Группа так и называется "Инициативная группа Нововатутинцев". Приглашала всех. Кто хотел, тот стукнулся и даже не забыл сообщить через личку свои форумский ник для идентификации. Это камень в огород тех девятерых, что висят у меня в Запросах и которых я не могу подтвердить.

Сколько человек в этой группе? Можно выложить решение (постановление) или ещё какие-то документы, принятые этой ИГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

общественный транспорт еще в опросник можно

 

А что конкретно спросить про общественный транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек в этой группе? Можно выложить решение (постановление) или ещё какие-то документы, принятые этой ИГ?

 

Улыбнуло. Мы пока не на такой высоте. Но если вы готовы обеспечить нам такой уровень, думаю все только ЗА будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я могу в своем подъезде рассовать опросник, скажите как с Вами пересечься?

 

Спасибо, Лейла. Пересекаться нет необходимости. Просто скачайте объявление и распечатайте сами. Если принтера нет, то сложнее. Можно попросить кого-нибудь из уже переехавших форумчан. Я редко там бываю, наездами, если есть дела. Буду вероятно после обеда в пятницу. А вообще лучше в личке пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу жителей подъезда устраивать пробовали? Ведь мнения могут отличаться. То, что потдержит один корпус может не принять другой или отдельный подъезд. Начните с встреч и продолжите утверждением ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу жителей подъезда устраивать пробовали? Ведь мнения могут отличаться. То, что потдержит один корпус может не принять другой или отдельный подъезд. Начните с встреч и продолжите утверждением ИГ.

 

Они не только могут, но и будут отличаться. Встречи будут, но позже, а скорее всего вообще это будет встреча на очном собрании собственников. Поэтому так важно рассказать людям про форум, чтобы люди заранее могли высказаться, проголосовать, проанкетироваться и т.д.

 

Важно заранее понять настроения людей и их взгляды на конкретные проблемы. Чтобы само собрание прошло мирно и быстро. Если все успеем обсудить тут, то так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лейла. Пересекаться нет необходимости. Просто скачайте объявление и распечатайте сами. Если принтера нет, то сложнее. Можно попросить кого-нибудь из уже переехавших форумчан. Я редко там бываю, наездами, если есть дела. Буду вероятно после обеда в пятницу. А вообще лучше в личке пообщаться.

Ольга а какой последний вариант опросника? Просто столько тут обсуждалось, может скинете ссылку, чтоб я смогла распечатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи все актуальные ссылки. На всякий случай даю ссылку еще раз https://docs.google....dit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... Мне бы тоже очень хотелось посмотреть на списки ИГ. А то получается какое-то тайное сообщество, которое самостоятельно навешивает себе ярлыки "старших по подъезду" и т.д.

Если уж Вы взялись собирать информацию- очень интересно, кто будет иметь к ней доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все на неё набросились)))ещё нет этой группы ИГ я так думаю ,Ольга просто предлагает,может ктото уженаписал в опроснике пожелания свои ,вот она и предлагает.а решать всё равно нам ,когда созреем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все на неё набросились)))ещё нет этой группы ИГ я так думаю ,Ольга просто предлагает,может ктото уженаписал в опроснике пожелания свои ,вот она и предлагает.а решать всё равно нам ,когда созреем :)

 

Да я не набрасывалась) я всего лишь хочу посмотреть списки этой группы. И понять, кому я буду передавать свои личные данные, и на каком основании и за какие заслуги выбираются "старшие по подъезду" (наверное стоит уточнить, что старшие от ИГ, а то вводит в заблуждение). Потому что, как я уже и говорила, я вижу тех, кто реально борется или старается бороться с проблемами (не навешивая себе званий и орденов) - Тебя, Ольгу и Надию (с консьержами и тарифами), Куба (с водой), Ситирента (с парковками), Елену01 (с озеленением) и многих-многих других. И мне интересно, входят ли эти люди в ИГ. Допустим, к таким людям у меня лично есть желание прислушиваться, даже если я с ними не согласна. Потому что они доказывают свою инициативность делом, а не словами и ярлыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи все актуальные ссылки. На всякий случай даю ссылку еще раз https://docs.google....dit?usp=sharing

Ольга может указать куда нужно заполненные опросники сбрасывать? Напишите, какой почтовый ящик указать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данные я писала, будут конкретно у меня. Дальше они будут использоваться для организации собрания. Кто будет это дело организовывать, тот и будет иметь к ним доступ. Я думаю, что люди будут все те же, кого вы перечислили. Но ограничений нет, если есть желание участвовать - запретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга может указать куда нужно заполненные опросники сбрасывать? Напишите, какой почтовый ящик указать?

 

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не набрасывалась) я всего лишь хочу посмотреть списки этой группы. И понять, кому я буду передавать свои личные данные, и на каком основании и за какие заслуги выбираются "старшие по подъезду" (наверное стоит уточнить, что старшие от ИГ, а то вводит в заблуждение). Потому что, как я уже и говорила, я вижу тех, кто реально борется или старается бороться с проблемами (не навешивая себе званий и орденов) - Тебя, Ольгу и Надию (с консьержами и тарифами), Куба (с водой), Ситирента (с парковками), Елену01 (с озеленением) и многих-многих других. И мне интересно, входят ли эти люди в ИГ. Допустим, к таким людям у меня лично есть желание прислушиваться, даже если я с ними не согласна. Потому что они доказывают свою инициативность делом, а не словами и ярлыками.

Это мы ИГ те кто собирался на шашлыки вот и всё ...тема закрыта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по 13 корпусу есть у кого подписать коллективные письма? Или это не по корпусам? Я на встрече подписывала 2 письма у Надии,только не запомнила формулировку,это они и есть?? И вообе,я запуталась уже с этими подписями и опросниками,если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по 13 корпусу есть у кого подписать коллективные письма? Или это не по корпусам? Я на встрече подписывала 2 письма у Надии,только не запомнила формулировку,это они и есть?? И вообе,я запуталась уже с этими подписями и опросниками,если честно)))

Это они )))мы их отослали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они )))мы их отослали...

спасибо))) а то я думаю,опять пропустила что-то. Опросы,запросы-соориентируешься ни сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю ,как бы оградить 8 корпус от такой ИГ? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...