Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опросник Для Жителей Нв


Рекомендуемые сообщения

Опросник готов. Скачиваем, заполняем и отправляем на newV.newM@gmail.com.

 

Опросник нужен, во-первых для сбора контактной информации (для проведения очного собрания), во-вторых для оповещения о существовании форума (для тех, кто еще не с нами), в-третьих для сбора мнений.

Думаю эта будет полезная практика для всех. По итогу анализа сделаю диаграмки с настроениями людей.

 

Нужно будет распечатать побольше штук и распространить по НВ. Кто готов этим заняться может приступать :)

 

Любые дополнения и критика по опроснику принимаю прямо тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему невозможно заполнить в электронном виде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, конечно. Нужно скачать к себе, заполнить и отправить на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФБ все еще висит десяток заявок, которые я не могу принять. Пришлите в личку ник с форума и ваше имя в ФБ для идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,скачала себе документ,а не могу понять,как в том сером квадратике поставить галочку(крестик,нолик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дважды ткнуть и поставить точку на "установлен", я же написала сверху. Согласна не удобно, но что-то я больше ничего не нашла в Ворде. Если знаете как лучше, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите,я с вордом не в ладах)) а "установлен",это где?

я видела пояснение,но не въехала,сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите,я с вордом не в ладах)) а "установлен",это где?

я видела пояснение,но не въехала,сорри

 

После двойного щелчка по квадратику, появится:

ACUQWvRW.jpg

 

Пометить "установлен" и нажать ОК, примерно так и остальные квадратики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... 8 ой вопрос вообще... дискриминация полная... и по половому признаку, по национальности... Вы бы еще про возраст добавили, в других странах Вас бы уже привлекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда в вакансии для секретаря указывают "женщина до 35 лет с хорошими внешними данными" тоже дискриминация? Возможно, но видимо законная. Мы же, грубо говоря, нанимаем сотрудников и у нас к ним есть определенные требования. Еще возьмем 2 месяца испытательного срока на притирку характеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще такие вопросы: 1) считаете ли Вы приемлемым хранить свои вещи на площадке ? 2) Ваш ребенок сильно орет днем и как Вы считаете мешает ли это соседям? 3) установили ли Вы металлическую дверь открывающуюся внутрь как это было предусмотрено? тут я могу предложить даже варианты ответов - a) да, б) нет, c) мне все равно... у меня парашют будем прыгать с балкона при пожаре.d) лавное что бы выскочил я и моя семья, а что будет с другими - мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда в вакансии для секретаря указывают "женщина до 35 лет с хорошими внешними данными" тоже дискриминация? Возможно, но видимо законная. Мы же, грубо говоря, нанимаем сотрудников и у нас к ним есть определенные требования. Еще возьмем 2 месяца испытательного срока на притирку характеров.

женщина до 35 лет.... это чистой воды дискриминация по половому и возрастному признаку, пока у нас не наказывается, но думаю мы скоро к этому придем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) сколько Вы зарабатываете денег и куда Вы их тратите? (в дополнение к вопросу про марку машины) 5) Как часто Вы моетесь ? все таки в лифте одном часто по 5 чел едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёперный театр, ваши коменты из разряда вопроса: "Почему нельзя заниматься сексом на городской площади?". Не успевает человек что-то сделать - как куча критиков нарисовывается, а как самому что-то конструктивное предложить - так желающих не найти. Не нравится - предложите свой вариант. А то орать из-за забора мы все горазды, а выйти на улицу и самому что-то сделать - так никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... 8 ой вопрос вообще... дискриминация полная... и по половому признаку, по национальности... Вы бы еще про возраст добавили, в других странах Вас бы уже привлекли...

 

Считаю 8-й вопрос вполне нормальным, более того, предложил бы, в первую очередь брать из НВ, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема опросника заявлена "для выявления общественного мнения жителей НВ". На мой взгляд, в предложенном опроснике смешаны вопросы, которые направлены на достижение разных целей, и, может быть имеет смысл развести все-таки их в разные тематики, сделать более целевыми (есть жители, у которых нет детей, например, и им отвечать на вопросы, связанные с устройством детей в детские учреждения нет необходимости). Может быть стоит сначала определить, какую задачу должен решить каждый блок опросника, и подбирать с учетом этой задачи вопросы (некоторые блоки могут и должны быть анонимными, поскольку думаю, что мало кто захочет хвастаться своими подвигами в борьбе с пожарной лестницей, указав свой точный адрес и координаты (так же и о желании сдавать квартиру). То есть это должно быть несколько небольших тематических опросников, к каждому из которых точно описана цель исследования. Просто непонятно, какое отношение имеет возможность домашнего обслуживания, например, к моему общественному мнению. Такой опросник, мне кажется многие не захотят заполнять, да и обрабатывать его будет проблематично. OlgaM, прошу прощения, если неконструктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник готов. Скачиваем, заполняем и отправляем на newV.newM@gmail.com.

 

Опросник нужен, во-первых для сбора контактной информации (для проведения очного собрания), во-вторых для оповещения о существовании форума (для тех, кто еще не с нами), в-третьих для сбора мнений.

Думаю эта будет полезная практика для всех. По итогу анализа сделаю диаграмки с настроениями людей.

 

Нужно будет распечатать побольше штук и распространить по НВ. Кто готов этим заняться может приступать :)

 

Любые дополнения и критика по опроснику принимаю прямо тут :)

Думаю имеет смысл немного подкорректировать опросный лист. Например расширить варианты ответов (Да; Нет). А то на примере первого вопроса "Подписали ли Вы договор с УК?" - получается, кто подписал - ставит крестик, а кто не подписывал - оставляет квадрат пустым? Думаю надо конкретику внести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела опросник и немного удивлена.... Зачем вам моя профессия, а уж тем более марка машины??? В вопрос №24 я бы добавила еще один вариант ответа - "для выгула собак должны быть спец. оборудованные закрытые площадки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а у меня вопрос как у человека, который знает что такое ФЗ № 152 «О персональных данных».... Знает ли этот закон тот, кто писал опросник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самого опросника. Создан неверно в части запрашиваемых данных.

Цель для 152 ФЗ написана - для выявления общественного мнения жителей НВ.

В общественное мнение вряд ли можно отнести конфеденциальные данные о месте жительства, возрасте детей, марки и модели автомобиля, о методах и целях имеющихся перегородок и лестниц на частной территории, профессии.

 

Тем более что персональные данные указаны не полностью, а значит и заполнять данные о согласии на обработку этих данных не надо.

 

Определитесь чего вы хотите, социального опроса, или опроса со всеми данными со ссылкой на ФЗ. Но тогда у меня будут последующие вопросы касательно правил хранения этих данных, кому вы их собираетесь передавать (т.к. соглашаясь на это, те кому доверятся обрабатывать эти данные имеют право передавать любым третьим лицам эти самые данные без ограничения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мурлынька

 

А просто по соседски контактами нельзя обменяться, без федерального закона ?

Иногда лучше не усложнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мурлынька

 

А просто по соседски контактами нельзя обменяться, без федерального закона ?

Иногда лучше не усложнять.

 

Там идет ссылка на ФЗ 152.... Это не я придумала. Я говорю мои замечания касательно того как оформлен документ, тем более что там просят поставить согласие на обработку этих данных... Но при этом идет грубое нарушение правил данного согласия в части оформления документа. Это я еще не все написала.Так что вопрос не ко мне а к составителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 по 5 вопросы предлагаю исключить из опросника.

6 вопрос предлагаю изменить: на "Нужна ли охрана подьезда? Если "да", то в виде: а) охранник ЧОПа б) консьерж."

Вопрос 8. считаю некорректным, кроме пункта режима работы.

15 вопрос считаю лишним.

Про курящих, собак, перегородки, лестницы убрать в отдельные бланки, а то создаётся впечатление, что весь наш форум перенесли на бумагу.

И хотелось-бы знать как всё это будет обрабатываться и что потом с этими результатами делать.

 

ОльгеМ - отдельное спасибо за работу! и всей группе, работающей с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,я думаю нужно добавить ответы-Да,Нет в 1,9 вопросах.в 21 вопросе можно указать сумму от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...