Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опросник Для Жителей Нв


Рекомендуемые сообщения

Ольга я заполнила опросник и сбросила на электронный адрес, который Вы указывали. Надеюсь, что найдутся люди, которые с пониманием отнесутся к нему, я тоже против грабительского тарифа УК, и против консьержки, которая выходит на пару часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, Лейла. Постараемся ускориться с решением всего этого. Рыбы большинства документов для проведения собрания собственников есть. Осталось быстрее распространить, собрать и обработать опросники и можно будет назначать дату собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33. Продаются специальные таблички с номером телефона. Или можно самим их распечатать. http://pddmaster.ru/...m-telefona.html

Спасибо за ссылку! Распечатала в цвете на плотной бумаге с десяток штук. Положу себе под стекло. Тем хозяевам, чьи машины будут стоять в НВ без номнров телефонов, засуну чистую табличку под дворник - подарок от Irbis :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Распечатала в цвете на плотной бумаге с десяток штук. Положу себе под стекло. Тем хозяевам, чьи машины будут стоять в НВ без номнров телефонов, засуну чистую табличку под дворник - подарок от Irbis :wub:

 

:)

отличная мысль. У меня такая была наборная пластиковая, но она мелкая, я тоже себе распечатаю покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ольга, у меня к вашему опроснику больше вопросов нежели ответов :)

Вот вы пишете что вам мобильный не нужен, зачем тогда оставляете это поле? Вам для контактных данных сами пишете что нужен только e-mail. Его и оставьте.

Зачем нужна ФИО? Для ваших данных хватит ИО.

Дата рождения вам зачем нужна?

Номер квартиры зачем вам нужен?

Зачем необходимо указать кол-во детей и их возраст?

Что вам даст ответы на вопрос касательно курящих?

 

Вот совсем непонятно что даст ИГ ответы на данные вопросы.

 

И опять возвращаясь к вопросу о ПД. Ну приведите вы в порядок это поле. Либо если вы поправите данные касательно ФИО, даты рождения, номера квартиры вы вообще можете смело убирать данный пункт из опросника.

 

Если вы хотите его оставить, то вы должны прописать с кем заключает данный человек данное согласие (т.е. либо себя, либо ИГ, но т.к. ИГ не юр. лицо, то по факту ее тоже указывать нельзя, т.к. претензии к ИГ никто не сможет выставить в случае нарушения с вашей стороны данного закона, т.к. не прописано кто входит в данную группу и какую ответственность они несут) кому и как вы имеете право передавать данные о ПД. А человек соглашаясь на это должен ставить ФИО, дату рождения, серию номер паспорта, дату выдачи и подписаться уже. Тогда закон не нарушается. И заодно у лиц которые вам сообщают эти данные будет защита от того что вы не передадите ПД кому попало...

 

Еще раз повторюсь для тех кто подписывает не глядя В опроснике есть ссылка на согласие обработки персональных данных. В том формате в котором он есть на данный момент вы даете право неизвестно кому (т.к. не указано кто ведет сбор, а т.к. ИГ не зарегистрирована как юр лицо то это - пустышка. Т.к. нет данных кто в нее входит и за что они отвечают) производить любые действия с этими самыми данными, передавать их кому угодно, и ответственности они за это нести не будут никакой.

 

У многих на форуме есть претензии у УК касательно правовых сторон, насколько все законно и прочее, при этом сейчас ИГ идет сбор незаконно ваших данных за которые они не несут никакой ответственности.

 

И пусть меня закидают тапками что я опять взялась за свое. Мое дело предупредить... Я не против опросника. Сама бы с удовольствием заполнила. Но при соблюдении своих прав и обязанностей как человека.

 

Как говориться, незнание законов не освобождает от ответственности.

 

Моя закончила :)

 

И мне пофиххххх что кто-то считает меня параноиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ольга, у меня к вашему опроснику больше вопросов нежели ответов :)

Вот вы пишете что вам мобильный не нужен, зачем тогда оставляете это поле? Вам для контактных данных сами пишете что нужен только e-mail. Его и оставьте.

Зачем нужна ФИО? Для ваших данных хватит ИО.

Дата рождения вам зачем нужна?

Номер квартиры зачем вам нужен?

Зачем необходимо указать кол-во детей и их возраст?

Что вам даст ответы на вопрос касательно курящих?

 

Вот совсем непонятно что даст ИГ ответы на данные вопросы.

 

И опять возвращаясь к вопросу о ПД. Ну приведите вы в порядок это поле. Либо если вы поправите данные касательно ФИО, даты рождения, номера квартиры вы вообще можете смело убирать данный пункт из опросника.

 

Если вы хотите его оставить, то вы должны прописать с кем заключает данный человек данное согласие (т.е. либо себя, либо ИГ, но т.к. ИГ не юр. лицо, то по факту ее тоже указывать нельзя, т.к. претензии к ИГ никто не сможет выставить в случае нарушения с вашей стороны данного закона, т.к. не прописано кто входит в данную группу и какую ответственность они несут) кому и как вы имеете право передавать данные о ПД. А человек соглашаясь на это должен ставить ФИО, дату рождения, серию номер паспорта, дату выдачи и подписаться уже. Тогда закон не нарушается. И заодно у лиц которые вам сообщают эти данные будет защита от того что вы не передадите ПД кому попало...

 

Еще раз повторюсь для тех кто подписывает не глядя В опроснике есть ссылка на согласие обработки персональных данных. В том формате в котором он есть на данный момент вы даете право неизвестно кому (т.к. не указано кто ведет сбор, а т.к. ИГ не зарегистрирована как юр лицо то это - пустышка. Т.к. нет данных кто в нее входит и за что они отвечают) производить любые действия с этими самыми данными, передавать их кому угодно, и ответственности они за это нести не будут никакой.

 

У многих на форуме есть претензии у УК касательно правовых сторон, насколько все законно и прочее, при этом сейчас ИГ идет сбор незаконно ваших данных за которые они не несут никакой ответственности.

 

И пусть меня закидают тапками что я опять взялась за свое. Мое дело предупредить... Я не против опросника. Сама бы с удовольствием заполнила. Но при соблюдении своих прав и обязанностей как человека.

 

Как говориться, незнание законов не освобождает от ответственности.

 

Моя закончила :)

 

И мне пофиххххх что кто-то считает меня параноиком. :)

 

Ох, Ольга, у меня к вашему опроснику больше вопросов нежели ответов :)

Вот вы пишете что вам мобильный не нужен, зачем тогда оставляете это поле? Вам для контактных данных сами пишете что нужен только e-mail. Его и оставьте.

Зачем нужна ФИО? Для ваших данных хватит ИО.

Дата рождения вам зачем нужна?

Номер квартиры зачем вам нужен?

Зачем необходимо указать кол-во детей и их возраст?

Что вам даст ответы на вопрос касательно курящих?

 

Вот совсем непонятно что даст ИГ ответы на данные вопросы.

 

И опять возвращаясь к вопросу о ПД. Ну приведите вы в порядок это поле. Либо если вы поправите данные касательно ФИО, даты рождения, номера квартиры вы вообще можете смело убирать данный пункт из опросника.

 

Если вы хотите его оставить, то вы должны прописать с кем заключает данный человек данное согласие (т.е. либо себя, либо ИГ, но т.к. ИГ не юр. лицо, то по факту ее тоже указывать нельзя, т.к. претензии к ИГ никто не сможет выставить в случае нарушения с вашей стороны данного закона, т.к. не прописано кто входит в данную группу и какую ответственность они несут) кому и как вы имеете право передавать данные о ПД. А человек соглашаясь на это должен ставить ФИО, дату рождения, серию номер паспорта, дату выдачи и подписаться уже. Тогда закон не нарушается. И заодно у лиц которые вам сообщают эти данные будет защита от того что вы не передадите ПД кому попало...

 

Еще раз повторюсь для тех кто подписывает не глядя В опроснике есть ссылка на согласие обработки персональных данных. В том формате в котором он есть на данный момент вы даете право неизвестно кому (т.к. не указано кто ведет сбор, а т.к. ИГ не зарегистрирована как юр лицо то это - пустышка. Т.к. нет данных кто в нее входит и за что они отвечают) производить любые действия с этими самыми данными, передавать их кому угодно, и ответственности они за это нести не будут никакой.

 

У многих на форуме есть претензии у УК касательно правовых сторон, насколько все законно и прочее, при этом сейчас ИГ идет сбор незаконно ваших данных за которые они не несут никакой ответственности.

 

И пусть меня закидают тапками что я опять взялась за свое. Мое дело предупредить... Я не против опросника. Сама бы с удовольствием заполнила. Но при соблюдении своих прав и обязанностей как человека.

 

Как говориться, незнание законов не освобождает от ответственности.

 

Моя закончила :)

 

И мне пофиххххх что кто-то считает меня параноиком. :)

Ну раз пошла такая пьянка... Ольга, тогда и я с упорством маньяка заведу свою песню. "Опросник жителей "Новые Ватутинки"" - звучит как будто все жители собрались и придумали опросник и теперь его кому-то предлагают. Грамотнее было бы написать либо "опросник для...", либо "опрос жителей..." Далее Вы пишите "Если есть необходимость в экономии времени, рекомендуется заполнить только табличку с контактными данными. Можно заполнить от руки и бросить в ящик, или отсканировать\сфотографировать на мобильник и отправить на указанный e-mail Можно скачать бланк в электронном виде (qr-код в правом верхнем углу) или на форуме в теме "Опросник для жителей НВ" Вы так много разных "можно" упоминаете, что большинство людей, как правило, реагируют таким образом: можно не заполнять вообще. Когда для того, чтобы выполнять какое-то действие, не являющееся для человека необходимым, ему предлагается САМОМУ приложить какие-то усилия (распечатать, отправить, скачать...), большинство предпочитает не заморачиваться. Сами вопросы комментировать уже смысла нет.

 

Р.С. Вы написали, что "отбились, от первой волны.."(прошу прощения за неточную цитату) Складывается впечатление, что изначально Вы уже решили для себя, что опросник, созданный Вами должен быть по максимуму сохранен в первозданном виде, вы пошли на какие-то изменения в формулировках, но старались, чтобы этих изменений было мало. Повторю еще раз, все с уважением отнеслись к Вашей инициативе, Вашему труду. Замечания, предложения, критика - все это было, как мне кажется с одной целью сделано: подкорректировать, сделать опросник более лаконичным и удобным для заполнения. Прошу прощения, если задела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка... Ольга, тогда и я с упорством маньяка заведу свою песню. "Опросник жителей "Новые Ватутинки"" - звучит как будто все жители собрались и придумали опросник и теперь его кому-то предлагают. Грамотнее было бы написать либо "опросник для...", либо "опрос жителей..." Далее Вы пишите "Если есть необходимость в экономии времени, рекомендуется заполнить только табличку с контактными данными. Можно заполнить от руки и бросить в ящик, или отсканировать\сфотографировать на мобильник и отправить на указанный e-mail Можно скачать бланк в электронном виде (qr-код в правом верхнем углу) или на форуме в теме "Опросник для жителей НВ" Вы так много разных "можно" упоминаете, что большинство людей, как правило, реагируют таким образом: можно не заполнять вообще. Когда для того, чтобы выполнять какое-то действие, не являющееся для человека необходимым, ему предлагается САМОМУ приложить какие-то усилия (распечатать, отправить, скачать...), большинство предпочитает не заморачиваться. Сами вопросы комментировать уже смысла нет.

 

Р.С. Вы написали, что "отбились, от первой волны.."(прошу прощения за неточную цитату) Складывается впечатление, что изначально Вы уже решили для себя, что опросник, созданный Вами должен быть по максимуму сохранен в первозданном виде, вы пошли на какие-то изменения в формулировках, но старались, чтобы этих изменений было мало. Повторю еще раз, все с уважением отнеслись к Вашей инициативе, Вашему труду. Замечания, предложения, критика - все это было, как мне кажется с одной целью сделано: подкорректировать, сделать опросник более лаконичным и удобным для заполнения. Прошу прощения, если задела.

 

Поправила на "опрос жителей". Что касается "САМОМУ приложить какие-то усилия", то тут я ничего не могу поделать. Это своего рода инструкция по применению. Предложите свой вариант, чтобы мыслей "можно не заполнять вообще" было меньше. Только нужно сохранить варианты доставки и намек на сокращенную версию для "ленивых".

 

По поводу "сохранен в первозданном виде". Не встречала людей, которые что-то создали, потратив силы и время, а потом стремились к его максимальному видоизменению под воздействием чужих идей.

 

Выложив его сюда для обсуждения, я хотела выявить явные ошибки (типа ссылки на ФЗ) и пополнить свежими идеями. Конечно, все предложения я прогоняю через свой собственный фильтр целесообразности и предпочтений. Что в этом странного? С своими анкетами я думаю вы делаете тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что составляя анкеты, опросные листы, карты наблюдения и т.д., я делаю это не для того, чтобы потешить самолюбие, а чтобы продукт моего интеллектуального труда был целесообразен. Я спокойно отношусь к исправлениям, добавлениям, и всегда рада интересу к своей работе со стороны коллег, а так же их помощи. Бывают моменты (их очень много), когда свой собственный = субъективный фильтр может сыграть злую шутку. Опросник, это не статья, не книга, где можно высказать свою точку зрения, опросник - это средство получения информации. Не просто информации, для любопытства, а информации для дальнейшей работы с ней. Нельзя перегружать опросники вопросами, ответы на которые "на всякий случай", "пусть будут до кучи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иначе говоря, за бортом нашего фокуса должны остаться ленивые, невъезжающие, вечно недовольные, параноики и прочие. Т.е. около 20 % людей сочтет опросник дурацким и не станет его заполнять или заполнит как-нибудь издевательски.

 

Но почему вы хотите сделать 20% неадекватов более целевой группой, чем 80% нормальных. Не понимаю.

 

К сожалению, все наоборот. Дай бог 20% "нормально" отреагируют. И это, как ни странно, нормально!

Хотя....

 

За всеми обсуждениями и спорами я лично уже потеряла суть - зачем все это?

 

По-моему, было бы проще повесить такое объявление (и в ящики можно):

 

"Ув. жильцы!

С целью информирования Вас о проведении общих собраний подъезда/дома/ЖК просим предоставить актуальный е-мейл/телефон тому-то (в такой-то ящик/сообщить на е-мейл)"

 

И все!

Остальное пока - чисто информирование через объявления.

Типа "А вы знаете что.... (проблемка). Нам важно что Вы думаете по этому поводу, будем признательны, если нам об этом сообщите. Ваши соседи"

 

Не забывайте, у нас еще большинство не то, что не заехало, так и ключи не получили.

 

И по опыту: мы живем в доме с 1982 года. Процентов 80 соседей знаем и они знают нас. После выборов мой отец проводил небольшую голосовалку. В 1 или 2 вопроса!!!!

Отклик был не более 20%!!! И это в подъезде, где все друг друга знают. В НВ такой вариант вообще не прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что составляя анкеты, опросные листы, карты наблюдения и т.д., я делаю это не для того, чтобы потешить самолюбие, а чтобы продукт моего интеллектуального труда был целесообразен. Я спокойно отношусь к исправлениям, добавлениям, и всегда рада интересу к своей работе со стороны коллег, а так же их помощи. Бывают моменты (их очень много), когда свой собственный = субъективный фильтр может сыграть злую шутку. Опросник, это не статья, не книга, где можно высказать свою точку зрения, опросник - это средство получения информации. Не просто информации, для любопытства, а информации для дальнейшей работы с ней. Нельзя перегружать опросники вопросами, ответы на которые "на всякий случай", "пусть будут до кучи"

 

Вы похоже считаете, что я занимаюсь саморазвлечением. Тут ответить нечего. Ваша личная точка зрения.

 

 

Но, что бы в дальнейшем было больше толка в нашем диалоге предлагаю перейти в практическую плоскость. Завтра утром я буду распечатывать опросник. Если вы хотите внести в него конкретные изменения, предлагайте. Большая просьба, поменьше слов, относящиеся к оценке меня, моей мотивации и вообще всего что связано со мной. а больше слов, касающихся конкретных действий. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ольга, у меня к вашему опроснику больше вопросов нежели ответов :)

Вот вы пишете что вам мобильный не нужен, зачем тогда оставляете это поле? Вам для контактных данных сами пишете что нужен только e-mail. Его и оставьте.

Зачем нужна ФИО? Для ваших данных хватит ИО.

Дата рождения вам зачем нужна?

Номер квартиры зачем вам нужен?

Зачем необходимо указать кол-во детей и их возраст?

Что вам даст ответы на вопрос касательно курящих?

 

Вот совсем непонятно что даст ИГ ответы на данные вопросы.

 

И опять возвращаясь к вопросу о ПД. Ну приведите вы в порядок это поле. Либо если вы поправите данные касательно ФИО, даты рождения, номера квартиры вы вообще можете смело убирать данный пункт из опросника.

 

Если вы хотите его оставить, то вы должны прописать с кем заключает данный человек данное согласие (т.е. либо себя, либо ИГ, но т.к. ИГ не юр. лицо, то по факту ее тоже указывать нельзя, т.к. претензии к ИГ никто не сможет выставить в случае нарушения с вашей стороны данного закона, т.к. не прописано кто входит в данную группу и какую ответственность они несут) кому и как вы имеете право передавать данные о ПД. А человек соглашаясь на это должен ставить ФИО, дату рождения, серию номер паспорта, дату выдачи и подписаться уже. Тогда закон не нарушается. И заодно у лиц которые вам сообщают эти данные будет защита от того что вы не передадите ПД кому попало...

 

Еще раз повторюсь для тех кто подписывает не глядя В опроснике есть ссылка на согласие обработки персональных данных. В том формате в котором он есть на данный момент вы даете право неизвестно кому (т.к. не указано кто ведет сбор, а т.к. ИГ не зарегистрирована как юр лицо то это - пустышка. Т.к. нет данных кто в нее входит и за что они отвечают) производить любые действия с этими самыми данными, передавать их кому угодно, и ответственности они за это нести не будут никакой.

 

У многих на форуме есть претензии у УК касательно правовых сторон, насколько все законно и прочее, при этом сейчас ИГ идет сбор незаконно ваших данных за которые они не несут никакой ответственности.

 

И пусть меня закидают тапками что я опять взялась за свое. Мое дело предупредить... Я не против опросника. Сама бы с удовольствием заполнила. Но при соблюдении своих прав и обязанностей как человека.

 

Как говориться, незнание законов не освобождает от ответственности.

 

Моя закончила :)

 

И мне пофиххххх что кто-то считает меня параноиком. :)

 

Буду очень признательна, если составите фразу, которая с одной стороны даст мне право на сбор, обработку и хранение опросников (может быть это вообще подсудное дело, пока там нет какой-нибудь галочки\фразы\ссылки), а с другой стороны не давала мне никаких прав на их распространение без согласия интервьюера и других не правильных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я оценивала только оформление опросника и ни слова не написала о Вас. К счастью не имею такой привычки. Что касается конкретных предложений, я писала, что я бы разбила на блоки, убрала бы лишние вопросы, развела бы отдельно опрос и информирование. Вы написали, что Вам это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я оценивала только оформление опросника и ни слова не написала о Вас. К счастью не имею такой привычки. Что касается конкретных предложений, я писала, что я бы разбила на блоки, убрала бы лишние вопросы, развела бы отдельно опрос и информирование. Вы написали, что Вам это неудобно.

 

Значит показалось.

Вы дали довольно общее описание. Думаю не обойтись без конкретного воплощения. Нужно просто скачать Опросник и разбить его на те блоки, что вы упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна, если составите фразу, которая с одной стороны даст мне право на сбор, обработку и хранение опросников (может быть это вообще подсудное дело, пока там нет какой-нибудь галочки\фразы\ссылки), а с другой стороны не давала мне никаких прав на их распространение без согласия интервьюера и других не правильных действий.

 

Ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все наоборот. Дай бог 20% "нормально" отреагируют. И это, как ни странно, нормально!

Хотя....

 

За всеми обсуждениями и спорами я лично уже потеряла суть - зачем все это?

 

По-моему, было бы проще повесить такое объявление (и в ящики можно):

 

"Ув. жильцы!

С целью информирования Вас о проведении общих собраний подъезда/дома/ЖК просим предоставить актуальный е-мейл/телефон тому-то (в такой-то ящик/сообщить на е-мейл)"

 

И все!

Остальное пока - чисто информирование через объявления.

Типа "А вы знаете что.... (проблемка). Нам важно что Вы думаете по этому поводу, будем признательны, если нам об этом сообщите. Ваши соседи"

 

Не забывайте, у нас еще большинство не то, что не заехало, так и ключи не получили.

 

И по опыту: мы живем в доме с 1982 года. Процентов 80 соседей знаем и они знают нас. После выборов мой отец проводил небольшую голосовалку. В 1 или 2 вопроса!!!!

Отклик был не более 20%!!! И это в подъезде, где все друг друга знают. В НВ такой вариант вообще не прокатит!

 

Ну, очень скоро мы сможет точно узнать как именно будут люди реагировать. В зависимости от этого будем менять тактику.

 

А в целом вы правы. Возможно так было бы значительно проще. Но так уж сложилось, что мне не пришла эта светлая мысль в голову. А другие головы форумчан над этим не задумались.

 

Я пошла другим путем, решила, что раз все равно листки бумаги нужно будет распространять, то почему бы не повысить их отдачу с помощью опросника.

 

Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода водой...........

 

Самые главные темы:

1. тариф 38.5 за против (понизить хотя бы до 20-25)

2. вода в кране воняет ( Доб лесные сантехники сказали мне по секрету что нас подключили к старой скважине за забором из нее водица..... а не из нового водозабора, обещанного)

3. консьерж это дорого (Удешевить!!)

4. парковка узкая (Расширить!)

5. Дорога подъездная отсутствует и асфальт в целом.

6. САД детский и школа!!!

7 Магазин

 

 

Вот на мой взгляд темы первой необходимости!!!

 

Заваренная мусорка это хорошо забьют 100%

собачьи какашки перепреют, у меня вообще кот

курить бросим со временем

 

B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода всегда должна быть чистой, без запаха и вкуса. Это прописано в СанПиН 2.1.4.1074-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с инженером по воде НВ, он сказал:

"Вода из скважины идет чистейшая, это по трубам она к нам доходит какая доходит, уже взяли пробы и будут вызывать подрядчика на разбор полетов"

 

Так что лед тронулся господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественный транспорт еще в опросник можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода водой...........

 

Самые главные темы:

1. тариф 38.5 за против (понизить хотя бы до 20-25)

2. вода в кране воняет ( Доб лесные сантехники сказали мне по секрету что нас подключили к старой скважине за забором из нее водица..... а не из нового водозабора, обещанного)

3. консьерж это дорого (Удешевить!!)

4. парковка узкая (Расширить!)

5. Дорога подъездная отсутствует и асфальт в целом.

6. САД детский и школа!!!

7 Магазин

 

 

Вот на мой взгляд темы первой необходимости!!!

 

Заваренная мусорка это хорошо забьют 100%

собачьи какашки перепреют, у меня вообще кот

курить бросим со временем

 

B) B) B) B)

 

Темы, конечно, главные.

Только мы тут обсуждаем не требования к УК, а делаем опрос жителей.

 

Думаю пока решается вопрос с тем, куда и кому будут кидать заполненные от руки анкеты (а значит пока я ничего не печатаю) можно еще раз все обсудить.

 

Предложение по рационализации всех дополнений и критики:

1. Укажите номер вопроса.

2. Кратко изложите, почему вы считаете, что его нужно убрать/изменить.

3. Предложите свою версию вопроса и вариантов ответа на него.

 

Если хотите предложить свой вопрос, то схема такая же:

1. Дайте ему номер, чтобы при дальнейшем обсуждении его могли указать

2. Объясните зачем он нужен

3. Дайте четкую его формулировку и варианты ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге решили так.

Расклеиваем и рассовываем по квартирам вот такое объявление https://docs.google.com/file/d/0B72NPrnk9rHENDlTNGotdGJGbFk/edit?usp=sharing

Соответственно анкеты заполнит только тот, кому это интересно. Так и заморачиваться с почтовыми\железными ящиками не нужно, и "не спугнем" большим количеством букв.

Все кто готов это сделать в своем подъезде отпишитесь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Решили" - кто? Огласите список инициативной группы. Хочу знать в чьих руках окажутся мои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техническом плане они будут лично у меня. А решили участники группы ФБ. Группа так и называется "Инициативная группа Нововатутинцев". Приглашала всех. Кто хотел, тот стукнулся и даже не забыл сообщить через личку свои форумский ник для идентификации. Это камень в огород тех девятерых, что висят у меня в Запросах и которых я не могу подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я могу в своем подъезде рассовать опросник, скажите как с Вами пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...