Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

а как они обзовут это-признание ошибки в цен.политике или скидку нам дадут типа))))) не важно,гдавное,что сделают,как мы требуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

сегодня 27 Апреля 2013 был в Новых Ватутинках

в УК - какая то женщина очень ругалась

разговорились

 

у нее уже есть ключи, получила платежку - в ней 880 рублей услуги консержа

 

как вам ???

 

мы (я собрал еще 5 человек) написали заявление с просьбой избавить от консержа за такие деньги

у УК сидят мальчики и девочки заявление принимать отказываются

 

их ответ:

пишите ген директору заказным письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в УК, сказал, что отказываюсь подписывать договор, пока консъержа не вычеркнут из платежек за коммуналку. Мне сказали: "мы подумаем, в будни подъезжайте". Чем мне это грозит, кто знает? Вставят или нет консъержа, если я договор не подписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что по пункту 154 ЖК РФ можно и нужно оплачивать только то что прописано в договоре

а в договоре консержа нет !!!!

 

меня тоже ласково послали в УК, но вы скорее всего не подписали договор у застройщика - после подписания вас передают в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному Директору

ООО НВ-Сервис

Кеввай Арвет Вальнердович

 

Москва Десеновское поселение

Нововатутинский проспект

д. 10 к.1

 

Прошу в квитанции об оплате ЖКХ исключить оплату за консьержа, так как

плата за его услуги превышена в несколько раз.

 

Сумма Оплаты и необходимовсть консержа решается на общем собрании хотя бы под'езда

либо общим собранием жильцов дома.

В Договоре N ДУ11/xxx нет пункта об услугах консьержа.

 

Об'яснение полученное у УК, меня не устраивает, в частности мне сообщили, что таким образом

вы обеспечиваете охрану не только моего имущества установленного в доме, это не мои проблемы.

 

 

27. 04 2013

 

Далее ваши координаты

 

 

писать надо заказное с уведомлением

 

кто узнает адрес почты на месте Троицк или другое место - сообщите, так как писать из Москвы

настоящей в Москву липовую где наши Ватутинки - дополнительное время потерянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному Директору

ООО НВ-Сервис

Кеввай Арвет Вальнердович

 

Москва Десеновское поселение

Нововатутинский проспект

д. 10 к.1

 

Прошу в квитанции об оплате ЖКХ исключить оплату за консьержа, так как

плата за его услуги превышена в несколько раз.

 

Сумма Оплаты и необходимовсть консержа решается на общем собрании хотя бы под'езда

либо общим собранием жильцов дома.

В Договоре N ДУ11/xxx нет пункта об услугах консьержа.

 

Об'яснение полученное у УК, меня не устраивает, в частности мне сообщили, что таким образом

вы обеспечиваете охрану не только моего имущества установленного в доме, это не мои проблемы.

 

 

27. 04 2013

 

Далее ваши координаты

 

 

писать надо заказное с уведомлением

 

кто узнает адрес почты на месте Троицк или другое место - сообщите, так как писать из Москвы

настоящей в Москву липовую где наши Ватутинки - дополнительное время потерянное

Мне думается, что отсылать надо по юр адресу, посмотрите по ссылке

http://nv-servis.com/about/

потому как местная почта , как мне кажется ещё не наладила свою работу в НВ, на сайте Нв- сервиса тоже индекс не указан... вообще это они, как мне кажется, просто хотят выиграть время. к чему письма, если в офисе заяву можно отдать? это просто свежая отговорка.Там время приема граждан гендиром -среда с 15 до 17... можно на это время попробовать записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что отсылать надо по юр адресу, посмотрите по ссылке

http://nv-servis.com/about/

потому как местная почта , как мне кажется ещё не наладила свою работу в НВ, на сайте Нв- сервиса тоже индекс не указан... вообще это они, как мне кажется, просто хотят выиграть время. к чему письма, если в офисе заяву можно отдать? это просто свежая отговорка.Там время приема граждан гендиром -среда с 15 до 17... можно на это время попробовать записаться.

Я написала сегодня заявление на перерасчёт ,но думаю оно не дойдёт до адресата ,потому что копию мне не дали с подписью о том ,что они приняли у меня...я сегодня им хорошо там нервы потрепала)))по кричала)))вывела всех из себя)))собираюсь писать письмо с уведомлением на адрес Каввая гендиректора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта ответа не хватает - "Консьерж на нужен. Мне нужна комплексная охрана двора с видеонаблюдением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

сегодня 27 Апреля 2013 был в Новых Ватутинках

в УК - какая то женщина очень ругалась

разговорились

 

у нее уже есть ключи, получила платежку - в ней 880 рублей услуги консержа

 

как вам ???

 

мы (я собрал еще 5 человек) написали заявление с просьбой избавить от консержа за такие деньги

у УК сидят мальчики и девочки заявление принимать отказываются

 

их ответ:

пишите ген директору заказным письмом

 

Ну вообще-то тот безобрзный ор что она устроила (если мы говорим про одну и туже женщину) это не есть верх порядочности и воспитания.

И заявление у нее брать не отказывались, а отказались только давать расписки и ставить печати о его приемке, что очень даже логично.

Ими было предложено приехать в будни, года будет кто-то из руководства (генеральный директор, главный инженер или глав бухгалтер) или отправить заказным письмом. Что есть нормальная практика.

 

ПыСы Я никого не защищаю, но нужно иметь чувства приличия. И быть взаимно вежливыми. А то у меня было чувство что еще 5 минут и прольется чья то первая кровь...

 

ПыСы2 Мне ситуация с консъержем тоже не нравиться (насчитали почти 1300р), но я ведь ни на кого не бросаюсь. Поэтому давайте действовать в рамках провавого поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в УК, сказал, что отказываюсь подписывать договор, пока консъержа не вычеркнут из платежек за коммуналку. Мне сказали: "мы подумаем, в будни подъезжайте". Чем мне это грозит, кто знает? Вставят или нет консъержа, если я договор не подписал?

ничем не грозит. Пока договор не подписан - вообще никаких рычагов влияния нет. Особенно если по счетчикам все четко проплачивать. А навязывать свой договор не имеют права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

сегодня 27 Апреля 2013 был в Новых Ватутинках

в УК - какая то женщина очень ругалась

разговорились

 

у нее уже есть ключи, получила платежку - в ней 880 рублей услуги консержа

 

как вам ???

 

мы (я собрал еще 5 человек) написали заявление с просьбой избавить от консержа за такие деньги

у УК сидят мальчики и девочки заявление принимать отказываются

 

их ответ:

пишите ген директору заказным письмом

Это я там ругалась)))всем нервы там потрепала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тот безобрзный ор что она устроила (если мы говорим про одну и туже женщину) это не есть верх порядочности и воспитания.

И заявление у нее брать не отказывались, а отказались только давать расписки и ставить печати о его приемке, что очень даже логично.

Ими было предложено приехать в будни, года будет кто-то из руководства (генеральный директор, главный инженер или глав бухгалтер) или отправить заказным письмом. Что есть нормальная практика.

 

ПыСы Я никого не защищаю, но нужно иметь чувства приличия. И быть взаимно вежливыми. А то у меня было чувство что еще 5 минут и прольется чья то первая кровь...

 

ПыСы2 Мне ситуация с консъержем тоже не нравиться (насчитали почти 1300р), но я ведь ни на кого не бросаюсь. Поэтому давайте действовать в рамках провавого поля.

Ну ничего страшного ,что я чуток покричала...они хитрые не хотят брать на себя ответственность...извиняюсь за базар который я там устроила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадора, а что там по поводу 7,5р говорят... это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадора, а что там по поводу 7,5р говорят... это правда?

А что это 7,5 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тот безобрзный ор что она устроила (если мы говорим про одну и туже женщину) это не есть верх порядочности и воспитания.

И заявление у нее брать не отказывались, а отказались только давать расписки и ставить печати о его приемке, что очень даже логично.

Ими было предложено приехать в будни, года будет кто-то из руководства (генеральный директор, главный инженер или глав бухгалтер) или отправить заказным письмом. Что есть нормальная практика.

 

ПыСы Я никого не защищаю, но нужно иметь чувства приличия. И быть взаимно вежливыми. А то у меня было чувство что еще 5 минут и прольется чья то первая кровь...

 

ПыСы2 Мне ситуация с консъержем тоже не нравиться (насчитали почти 1300р), но я ведь ни на кого не бросаюсь. Поэтому давайте действовать в рамках провавого поля.

 

я слышал это, она тратила свои нервы это плохо, тем более что никто все равно ничего не изменил,

не принял заявление

 

но зато об этом узнали многие другие, минимум 6 человек,

а ведь квитанции то еще приходят не всем - то есть благодаря этому крики правда вылезла

 

не все же форум читают, а сегодня в Ватутинках был аншлаг

 

а правое поле - ну к примеру можно судится,

и 100 % выиграть

 

сначала первые 10 дней вам назначят судью

 

3 недели судья ваше заявление рассматривает,

через месяц назначает первое заседание, на него никто не приходит, заседание

переносится еще на 2-3 недели, чтобы заказное с приглашением дошло до вашего ответчика

сколько уже насчитали ???

а надо еще с работы опрашиваться и так далее

 

 

поэтому в России так распространена работа киллера,

 

нам надо просто не повиноваться и долбить для начала директора

кооператива :

 

ООО НВ-Сервис

Кеввай Арвет Вальнердович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому в России так распространена работа киллера,

ООО НВ-Сервис

Кеввай Арвет Вальнердович

ну чо, бригада, заказываем!? )))) "Ножечки у нас на всех найдутся" (с) из кино известного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное письмо надо писать ,хотя не знаю будет ли это иметь смысл...в ходе ора сегодня выяснилось ,что 700 квартир уже подписали договор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... подписали много, мы тоже подписали, теперь понимаем, что зря.... но мы просто решили, что не будем платить эту строку и уведомим об этом ук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что это 7,5 р?

выше писали, что вроде как ук тариф пересмотрела уже.. будет 7,5р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала сегодня заявление на перерасчёт

Что означает заявление на перерасчет? Чтобы дали новую квитанцию (без строчки об охране), или чтобы оплаченная с прошлой квитанции строка об охране шла в счет будущих коммунальных платежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... подписали много, мы тоже подписали, теперь понимаем, что зря.... но мы просто решили, что не будем платить эту строку и уведомим об этом ук...

Как технически собираетесь это делать? Просто вычеркивать из существующей квитанции строку об охране, или как-то переделывать ее? Читал но форумах других новостроек, были случаи, когда при такой оплате, часть денег за коммуналку УК по своим документам принимала как якобы за консьержа, а не оплаченные за консьержа деньги вешались как долг за коммуналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает заявление на перерасчет? Чтобы дали новую квитанцию (без строчки об охране), или чтобы оплаченная с прошлой квитанции строка об охране шла в счет будущих коммунальных платежей?

Чтоб графу охрана убрали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали, что вроде как ук тариф пересмотрела уже.. будет 7,5р

Мне об этом не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...