Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

muren, лайки закончились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жи, ши пиши с буквой "и" - это я так, для себя повторяю....))

) точно! спасибо, ща поправлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас тоже удивлю - но когда я работал на его линии, он был премьером

не надо себя шибко умным считать

 

а старушка - меня она просто вдохновляет, вы вот что конкретно сделали для решения нашей проблемы ???

так раз не я,а вы шибко умный ,излагайте суть яснее.А то всё в кучу смешали,и премьера-Путина и старушку из Омска(уже при президенте Путине).

а какие у вас проблемы? :D :D :D

все что я делаю,я пишу тут. Правда,дальше выяснений отношений с УК,всяких просьб,треований и заявлений не выходило.Но и один в поле не воин!!

а вы что-то уже сделали,чтобы с меня спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что страсти улеглись уже насчет старушки из Омска. Наверное обикалась бедная, сама виновата, что согласилась на этот трюк. Спасибо Путину, что тем самым предупредил, что господа Россияне, не волнуйтесь, что у вас 8 000, тут у бедной 11 000. Я тоже была когда-то для репортажа 1 канала многодетной, проводящей свободное время с 5 детьми с утра до ночи на лыжах и на коньках в новогодние каникулы. :D :D :DХотя у меня тогда был один единственный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся писать коллективно,так что присоединяйтесь. :)

Где и когда можно подписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственник квартиры в НВ, получила ключи и расчетки для оплаты ЖКХ, пришла в недоумение увидев сумму за охрану подъездов, у меня она 860 рублей и ремонт и содержание 2100 рублей. Думаю, что недоумение испытываю не только я . Предлагаю всем собственникам объединиться, пока ничего не оплачивать, создать инициативную группу и разобраться с УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать кучу тем)))это обсуждение уже идет в теме тарифы и консьержка...зайдите на эти темы и присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем полку прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственник квартиры в НВ, получила ключи и расчетки для оплаты ЖКХ, пришла в недоумение увидев сумму за охрану подъездов, у меня она 860 рублей и ремонт и содержание 2100 рублей. Думаю, что недоумение испытываю не только я . Предлагаю всем собственникам объединиться, пока ничего не оплачивать, создать инициативную группу и разобраться с УК

Вам сюда https://www.facebook.com/groups/494633323923690/?fref=ts Там выложены все коллективные письма жителей Кевваю. Там же можно внести свои предложения. Вчера как раз состоялось очередное заседание инициативной группы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма составлены и распечатаны, они у меня. Пишите в личку пока, позже напишу тлф. Конт. Подумаю и посоветуюсь как правильно это сделать и какой номер сообщить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма составлены и распечатаны, они у меня. Пишите в личку пока, позже напишу тлф. Конт. Подумаю и посоветуюсь как правильно это сделать и какой номер сообщить на форуме.

Может выбрать какое то время ,чтоб во дворе подходили на подпись и соседям своим говорили)))чтоб все не тыркались к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выбрать какое то время ,чтоб во дворе подходили на подпись и соседям своим говорили)))чтоб все не тыркались к вам)))

вернее таки будет, но как доп.вариант можно по согласованию времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очередное заседание инициативной группы" красиво звучит. Только вот был ли поднят важный вопрос - зачем в комнате консьержа несколько спальных мест? Меня больше волнует кто будет и в каком составе жить и какие функции выполнять, а не 500 или 300 рублей в платежке выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очередное заседание инициативной группы" красиво звучит. Только вот был ли поднят важный вопрос - зачем в комнате консьержа несколько спальных мест? Меня больше волнует кто будет и в каком составе жить и какие функции выполнять, а не 500 или 300 рублей в платежке выходить!

Если консьержки будут молодые и симпатичные, то все встает на свои места. И несколько спальных мест не вызывают вопросов. И тарифы очень даже божеские. Поругался с женой - пошел спать к консьержке. Главное условие, чтоб консьержки были 90х60х90 и не старше 25 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает интерес: обязанности консьержа? график работы? цена?

Пожелания: чтоб общагу не сделали! ответственность консьержа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает интерес: обязанности консьержа? график работы? цена?

Пожелания: чтоб общагу не сделали! ответственность консьержа!

Это все ерунда. Главное, чтоб чередовались: сутки блондинка, сутки брюнетка, сутки рыженькая. Общягу, я думаю, не сделают. Кровати будут с балдахинами, вокруг зеркала. И вэб-камера для общения он-лайн. Тарифы позволяют и итальянскую мебель прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет общаги-вот в 1подъезде 11корп.поставили 3 раскладушки,плиту,стол и обитают люди явно не славянской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет общаги-вот в 1подъезде 11корп.поставили 3 раскладушки,плиту,стол и обитают люди явно не славянской внешности.

Я считаю, консьержки должны организовать профсоюз и отстаивать свои гражданские права! Они тоже люди и работать должны в человеческих условиях! Должна быть полноценная двуспальная кровать, униформа и доступ в интернет.

medium-250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел обязанности консьержей. Необходимо требовать, чтоб УК внес все это в договор. А то платить - мы платим, а услуг никаких!

Консьерж-сервис PRIME:

• организация путешествий по индивидуальному маршруту;

• покупка билетов на концерты, спектакли, детские, культурные и спортивные мероприятия;

• бронирование столов в ресторанах и барах;

• помощь в приобретении ювелирных украшений из лимитированных серий, нарядов от всемирно известных брендов, произведений искусств и многое другое.

Concierge service компании PRIME – это выполнение не только стандартных, но и необычных просьб.

 

По поводу зарплат консьержей:

1. КОНСЬЕРЖ В ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, от 10 000 р.

Работодатель Многопрофильный холдинг ( BPS)

 

 

2. Консьерж от 8 000 р.

ЖСК Металлург Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет общаги-вот в 1подъезде 11корп.поставили 3 раскладушки,плиту,стол и обитают люди явно не славянской внешности.

Так консьержи появились? Интересно за чей счет, если ни я, ни еще много народа не собираются оплачивать их услуги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так консьержи появились? Интересно за чей счет, если ни я, ни еще много народа не собираются оплачивать их услуги))

Через суд взыщут. Они в договоре с УК прописаны. Правда, без тарифов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд взыщут. Они в договоре с УК прописаны. Правда, без тарифов.

Список обязательных услуг по содержанию жилого помещения прописан в жилищном кодексе, ни консьерж, ни охрана в это не входит, это дополнительная услуга, от которой можно отказаться даже если подписал договор, точно также как можно вернуть обратно в магазин купленную вещь - закон о защите прав потребителей.

Но пусть подадут в суд, будет забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так консьержи появились? Интересно за чей счет, если ни я, ни еще много народа не собираются оплачивать их услуги))

с 1мая появились,вот мне тоже интересно за чей счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не пойму, про что тема.... про правописание или струшку из Омска или консьержку

 

есть где то тема про консьержку без флуда? или эту тему может модератор почистит?

нужно отказ от этой услуги в УК написать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не пойму, про что тема.... про правописание или струшку из Омска или консьержку

 

есть где то тема про консьержку без флуда? или эту тему может модератор почистит?

нужно отказ от этой услуги в УК написать или что?

мы пишем коллективное письмо.Зайдите в тему Консьерж...или тема Борьба за тариф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...