Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

Чтоб графу охрана убрали ...

А что делать с нынешними квитанциями, которые дали за май и июнь, в которых стоит эта дурацкая строка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом это тоже много ,а у кого трёшка всё равно много получается...на не с квадратных метров брать а с квартиры самое большее 300 руб.и будет тогда честно...а не так как мне сказали- если больше типа у людей квадратные метры ,значит они могут себе позволить платить больше...я считаю ,что это полный бред и наглость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с нынешними квитанциями, которые дали за май и июнь, в которых стоит эта дурацкая строка?

присоединяюсь к вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, очень прошу, не унижаться перед УК со всякими просьбами, прочтите 731 постановление и всем все станет ясно, думаю, они для нас, а не мы для них, как однажды сказал мне один министр строительства. Будьте выше всех склок и провокаций и т.д. все равно вся правда на нашей стороне. И мы АБСОЛЮТНО правы во всем, в чем бы она не значилась.... При работе УК, их проблема работы с населением, их проблема доводить доходчиво всю информацию об их коммерческой деятельности по управлению МКД...хоть триста пятьдесят раз, пока не будет конструктивного диалога...

Для начала необходимо встретиться с соседями, у кого есть время и желание, обсудить ситуацию, выработать единый алгоритм действий, и попросить поддержать нас остальным, то есть кто-то разработает письмо, кто-то поможет подписать, а письма отправлять нужно не только в УК. остальное при встрече на майских праздниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с нынешними квитанциями, которые дали за май и июнь, в которых стоит эта дурацкая строка?

Пока не знаю ...содержание платить надо ,а эту графу нет...и требовать перерасчет на эту сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю ...содержание платить надо ,а эту графу нет...и требовать перерасчет на эту сумму...

надо встретиться и обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 11 и встретимся во дворе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 го самое здорово, да шашлычок можно приготовить на задворках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание есть,насчет 11_0-ого незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, очень прошу, не унижаться перед УК со всякими просьбами, прочтите 731 постановление и всем все станет ясно, думаю, они для нас, а не мы для них, как однажды сказал мне один министр строительства. Будьте выше всех склок и провокаций и т.д. все равно вся правда на нашей стороне. И мы АБСОЛЮТНО правы во всем, в чем бы она не значилась.... При работе УК, их проблема работы с населением, их проблема доводить доходчиво всю информацию об их коммерческой деятельности по управлению МКД...хоть триста пятьдесят раз, пока не будет конструктивного диалога...

Для начала необходимо встретиться с соседями, у кого есть время и желание, обсудить ситуацию, выработать единый алгоритм действий, и попросить поддержать нас остальным, то есть кто-то разработает письмо, кто-то поможет подписать, а письма отправлять нужно не только в УК. остальное при встрече на майских праздниках...

 

 

а при чем просьбы ??

 

скажите , а вы линию с В Путиным не слушали ??

там пенсионерка в 81 год с УК воевать собралась, и вы знаете что ее заставило, ???

 

что в каком - то с****ом поселке в Омской области (бывал в тех местах знаю о чем говорю)

за вкартиру 11 000 рублей брали,

просто так решила Админстрация и все .......

 

и мы потом будем просто иметь долг - если не будем унижаться, я лично накатал письмо и унижением это не считаю

 

какие предложения - собраться, я не могу - не живу там, так как в квартире недоделки и их я прощать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как технически собираетесь это делать? Просто вычеркивать из существующей квитанции строку об охране, или как-то переделывать ее? Читал но форумах других новостроек, были случаи, когда при такой оплате, часть денег за коммуналку УК по своим документам принимала как якобы за консьержа, а не оплаченные за консьержа деньги вешались как долг за коммуналку

а вот теперь не знаю, мы как раз думали просто вычеркнуть эту строку и все и об этом уведомить ук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь не знаю, мы как раз думали просто вычеркнуть эту строку и все и об этом уведомить ук....

Пишите письмо с просьбой сделать перерасчёт на имя гендиректора с уведомлением)))можно одну общую с подписями всех желающих жильцов с указанием корпуса и номера квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем просьбы ??

 

скажите , а вы линию с В Путиным не слушали ??

там пенсионерка в 81 год с УК воевать собралась, и вы знаете что ее заставило, ???

 

что в каком - то с****ом поселке в Омской области (бывал в тех местах знаю о чем говорю)

за вкартиру 11 000 рублей брали,

просто так решила Админстрация и все .......

 

и мы потом будем просто иметь долг - если не будем унижаться, я лично накатал письмо и унижением это не считаю

 

какие предложения - собраться, я не могу - не живу там, так как в квартире недоделки и их я прощать не буду

извините, хрен с редькой перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, хрен с редькой перепутали

 

я так и думал что вы просто поболтать

и ничего конкретного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал что вы просто поболтать

и ничего конкретного ))))

Нет мы не поболтать я пишу уже письмо а сегодня заявление написала в УК и отдала им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь не знаю, мы как раз думали просто вычеркнуть эту строку и все и об этом уведомить ук....

Ну не факт что наша УК будет также делать, может и пройдет такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы не поболтать я пишу уже письмо а сегодня заявление написала в УК и отдала им...

можете написать примерный текст заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору НВ-сервис Кавваю имя отч.ОТ имени того кто обращается проживающий по адресу :г.Москва п.Десеновское в близи д.Десна ,номер корпуса и квартиры . Заявление. Прошу Вас пересчитать плату за дополнительную услугу "охрана подъезда" так ,как в ней не нуждаюсь...число подпись и отправляете с уведомлением или на приёме в дни ,которые они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же -хочу расторгнуть договор с УК ...не согласен с политикой ведения обслуживания населения ,то бишь предоставление услуг по содержанию за разумную оплату )))что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не в курсе, в платежах за апрель консьержа нет, он включен в оплату с мая месяца. 1,5 месяца до первого платежа... позиция УК изменится, уже изменилась... уверен, что будет перерасчет и новые платежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увидеть этот перерасчёт, а потом успокаиваться. А то в УК могут тоже успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть в мае и июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увидеть этот перерасчёт, а потом успокаиваться. А то в УК могут тоже успокоиться.

туда каждый день по этому вопросу толпами ходят... ) у них уже крышняк рвет неверно от недовольных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда каждый день по этому вопросу толпами ходят... ) у них уже крышняк рвет неверно от недовольных )))

Ничего у них не едет ,они довольны ,что людей надурили и это у них прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...