Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь заходил в магазин рядом возле нашего квартала.Где написано "мясо свежее".Цены там завышены особенно на мясо.Все равно не плохо если экстренно что то нужно можно и купить по дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про дождь ранее , сентябрьские затяжные, и про балконы, которые протекали и мочили верхнеею плиту, я такое наблюдал в старых пятиэтажках лично, может от сырости штукатурка или еще что, факт в том, что хотелось бы реально солбраться и обсудить все вопросы, может дату назначим, обьективно это суббота какая нить. Что думаете народ?

 

Я за встречу. Думаю надо открыть отдельную тему и назначить на конец месяца, чтобы дать возможность людям собраться. За неделю обычно расшевелить людей сложно :)

 

А про потолки, это вы имели в виду на балконах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукатурка сыпется,простите за не точность

Это я понял, если бы само перекрытие начало сыпаться тут бы уже крики были на всю Новую Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 26ого в субботу возле центра продаж квартала Южный встретится всем желающим сего района, для знакомства)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. В какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте часов 11.00 я думаю норм время. с Утра, а потом все по своим делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 26ого в субботу возле центра продаж квартала Южный встретится всем желающим сего района, для знакомства)).

не рановато???простите а что вы решите???в данный момент вы не чего не решите...это очень глупо-трата времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же, для знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато???простите а что вы решите???в данный момент вы не чего не решите...это очень глупо-трата времени.

Вы правы решить мы не сможем за раз ничего, Предложение познакомится + собрать общие темы, обойти территорию, может спросить у манагеров что да как, а какие варианты вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предлагайте все свое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и определим дельту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 13 корпуса.по времени в 11 нормально,хотя по мне и в 10 хорошо-меньше машин по дороге обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент нет смысла встречаться,еще будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нг кто то хотел-если все же нам выдадут ключи.я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Мы тоже ЗА встречу, В 11 хорошо (не поздно и не рано). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать - ладно промолчу. Вы хоть манагерам звонили? Можно ли будет посмотреть и если да, то какие корпуса/квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть сейчас можно только 13 и вроде как 14 корпуса. А дальше даже не пускают, по территории сейчас провозят на машине и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ехать туда тогда? Езжайте в ресторан лучше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных подъехал к остановке десна и пошел по тропинке. Не доходя до офиса продаж повернул на стройку (больше нигде не пройти) и спокойно прошел к остальным корпусам. Походил по дворам никто даже не спросил кто я и для чего я. Меня интересовала только моя квартира и поэтому в другие корпуса не пробовал заходить, а наш 18 был закрыт. Но кайф от нахождения во дворах был неописуем. Тихие! (особо стройка не шумела))) уже деревца стоят и даже на НГ можно елку нарядить! Всех купивших квартиры хочу поздравить с очень интересной покупкой! Мое мнение что застройщику не нужны лишние машины ездящие по стройке и поэтому ключи выдадут после окончания глобальных работ по 3-й очереди. Там уже и дороги начали рыть и сваи во всю вбивают. Поэтому мы ждем получения ключей как и обещали в самом начале к НГ.

PS:Будем писать письма ДЕДУ МОРОЗУ !

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня время тоже устраивает.

Предлагаю заодно захватить у продажников инженерные планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ехать туда тогда? Езжайте в ресторан лучше.

Годная идея. Думаю после получения ключей можно будет шашлыки устроить или таки ресторан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ок, к четвергу подведем итоги сколько нас и контрольно скооперируемся))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть сейчас можно только 13 и вроде как 14 корпуса. А дальше даже не пускают, по территории сейчас провозят на машине и все.

 

Не совсем, мы ходили в наш корпус, в 27. Заходили в квартиру. А вот соседи из другого корпуса (точно не помню, вроде 23 или 21) не смогли посмотреть - закрыт был корпус. Так что это надо спрашивать у манагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...