Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Не совсем, мы ходили в наш корпус, в 27. Заходили в квартиру. А вот соседи из другого корпуса (точно не помню, вроде 23 или 21) не смогли посмотреть - закрыт был корпус. Так что это надо спрашивать у манагера.

А вы когда были в своей квартире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в субботу в 11 подъехать. Хорошо бы кому-нибудь с менеджерами заранее сговориться. Иначе на толпу точно строители обратят внимание. Заодно вопросы позадавать, какие соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда были в своей квартире?

 

5 Октября были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Октября были.

Я из 23 корпуса.. примерно в эти даты приезжали, действительно, нас не пустили.. сказали отделка идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор будущих жильцов поддерживаю.

 

У нас 25-й корпус, я так понимаю, его еще не сдали. Есть соседи?)

Здравствуйте. Я из 25го. Секция 2, этаж 1. Окна во двор.))

Будем знакомы.

Мне тоже нравится идея 26-го в 11.00 возле офиса продаж.

Цель - познакомиться и совместно подготовить вопросы к застройщику, которые необходимо будет решать при подписании акта приема-передачи квартиры.

1.) Предлагаю всем участникам собрания заранее подготовить вопросы для обсуждения.

2.) Предлагаю участникам собрания захватить с собой что-то из съестных припасов - бутерброды, кофе или кто что может. )) Шашлыки , на мой взгляд, организовать сложно, ресторан - не всем по карману. А спонтанный пикник/перекус из того, кто что привезет - на мой взгляд не помешает.

3.) Необходимо заранее, на форуме определиться кто из нас возьмет план, кто договорится с менеджерами чтоб пройти по территории, и, возможно , посмотреть свои квартиры, кто соберет и консолидирует вопросы к застройщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же, для знакомства :)

можно познакомится и после получение ключей))))

честно не вижу смысла сейчас..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хотят встретиться - почему бы и нет? У нас, к сожалению, не получится, ибо уезжаем, но буду рад почитать тут результаты вашей встречи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, не имеет смысла организовывать сход в ЮВ: ни обсудить толком не получится, ни познакомиться... еще неизвестно какая погода будет... стоит все-таки рассмотреть вариант кафе как места встречи, на Теплом стане, например. Кому нужно будет в ЮВ - после встречи оттуда и поедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак)))

Я за любой "кипиш", кроме голодовки! :D

С толком или без, давайте знакомиться!)))

 

Кто-нибудь из 26 корпуса на встрече будет, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 21-го будут соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла, но только в рамках старой москвы )

Тааак)))

Я за любой "кипиш", кроме голодовки! :D

С толком или без, давайте знакомиться!)))

 

Кто-нибудь из 26 корпуса на встрече будет, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из 25го. Секция 2, этаж 1. Окна во двор.))

Будем знакомы.

Вот уже часть соседей нашлась!

У нас тоже 2-я секция, второй этаж)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже часть соседей нашлась!

У нас тоже 2-я секция, второй этаж)

Здравствуйте, у нас тоже 25, вторая секция, этаж третий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые активные форумчане у нас в 25 корпусе, значит, жить будут)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 21-го будут соседи?

Соседи есть (1 секция), но 26.10.13 быть не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи есть (1 секция), но 26.10.13 быть не сложится.

Ну мы с Вами, VASIL, прямо самые "близкие" соседи! :) Приятно познакомиться заочно и будем рады очной встрече как-нибудь в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, мы ходили в наш корпус, в 27. Заходили в квартиру. А вот соседи из другого корпуса (точно не помню, вроде 23 или 21) не смогли посмотреть - закрыт был корпус. Так что это надо спрашивать у манагера.

О, значит в 27 есть доступ? Очень хотелось бы проникнуть и осмотреться, тоже в нем жить собираюсь :-) Вы в квартиру попали, она просто открыла и никого или с рабочими договаоривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Из 28 кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы насчет познакомиться- встретиться с удовольствием! НО! Не забывайте, что все кто проникал в корпуса, кроме 13-го, туда проникали "по-знакомству" с менеджером или нелегально. Толпе же покупателей поставят все возможные заслоны, ибо "дураку пол дела не показывают". У нас что есть уже список возможных претензий, чтобы митинговать? Типа: нет вентиляции, нет гидроизоляции, некуда ставит кондиционеры, сыплется штукатурка на потолке на балконах!? Ну этот список заранее в голове и так. Предлагаю застройщика и подрядные организации раньше времени не третировать, пусть доделают- спросим по результату. А для подозрений есть тут место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, митинговать мы не будем. Есть смысл подойти к менеджерам и попросить контакты для связи с застройщиком, а еще лучше сразу заиметь контакт, с которым можно будет поговорить по душам о своих сомнениях и терзаниях.

 

В принципе, логично, что сейчас самый серьезный вопрос - это вопрос про балконы, остальное обсуждать, пока квартиры не сданы, особого смысла на данном этапе - нет. Есть еще второстепенные технические вопросы, про усадку, воздуховоды, инженерные планы и иже с ними, которые можно решать в рабочем порядке без массовых выступлений пролетариата и погромов :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит в 27 есть доступ? Очень хотелось бы проникнуть и осмотреться, тоже в нем жить собираюсь :-) Вы в квартиру попали, она просто открыла и никого или с рабочими договаоривались?

 

Да, там рабочие в некоторых квартирах возились еще, на 3 этаже, остальные пустые были. Менеджер привез нас и поехал дальше, так что мы сами бродили по корпусу))) но я бы вам посоветовал уточнить у менеджера, мало ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы насчет познакомиться- встретиться с удовольствием! НО! Не забывайте, что все кто проникал в корпуса, кроме 13-го, туда проникали "по-знакомству" с менеджером или нелегально. Толпе же покупателей поставят все возможные заслоны, ибо "дураку пол дела не показывают". У нас что есть уже список возможных претензий, чтобы митинговать? Типа: нет вентиляции, нет гидроизоляции, некуда ставит кондиционеры, сыплется штукатурка на потолке на балконах!? Ну этот список заранее в голове и так. Предлагаю застройщика и подрядные организации раньше времени не третировать, пусть доделают- спросим по результату. А для подозрений есть тут место.

 

На самом деле, мы просто приехали с друзьями, которые тоже смотрят там квартиру, купить думают, ну и между делом спросили, можно ли в нашу квартиру попасть, мы уже купили и все такое)) Менеджер сказал, без проблем)) Может, нам просто повезло)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет встречи.

Я сегодня позвонил в Ватутинки Роману (у кого мы записывались на просмотр), договорился на счет встречи в субботу на 11.

Единственная просьба от них, поскольку суббота день для них загруженный, ехать или в офис центрального, где можно сразу все свои вопросы оформить в бумажной форме, или ставить машины где-то в стороночке.

На счет посмотреть корпуса: сказали по факту если будет возможность, пустят. Работа идет и не очень хорошо рабочим в общем-то мешать :) Поэтому просмотр своих квартир попробуем уже на месте организовать, если будет возможность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет встречи.

Я сегодня позвонил в Ватутинки Роману (у кого мы записывались на просмотр), договорился на счет встречи в субботу на 11.

Единственная просьба от них, поскольку суббота день для них загруженный, ехать или в офис центрального, где можно сразу все свои вопросы оформить в бумажной форме, или ставить машины где-то в стороночке.

На счет посмотреть корпуса: сказали по факту если будет возможность, пустят. Работа идет и не очень хорошо рабочим в общем-то мешать :) Поэтому просмотр своих квартир попробуем уже на месте организовать, если будет возможность.

Какой Вы молодец. Спасибо за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю народ предлагает и мнется все, мнется :) Решил взять инициативу в свои руки. Главное потом не пожалеть об этом)))) Поэтому сразу прошу - многого от меня не ждите, все в меру сил человеческих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...