Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это же где такое творилось-то?))) вот радость-то)))

 

 

Сегодня с утра напротив футбольная 23 шкурили да так усердно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Где то на форуме видела телефончики рябят которые делают сетки на окна. Плиз если у кого есть напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Где то на форуме видела телефончики рябят которые делают сетки на окна. Плиз если у кого есть напишите

 

вчера видели на подъездной двери у нас объявления по поводу сеток..начали расклеивать новые..Те ребята, которые ставили нам в прошлом году, уже с нами не работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера видели на подъездной двери у нас объявления по поводу сеток..начали расклеивать новые..Те ребята, которые ставили нам в прошлом году, уже с нами не работают..

У нас ничего не висит, пойду с ребенком гулять пройдусь по району посмотрю может узкого висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не висит, пойду с ребенком гулять пройдусь по району посмотрю может узкого висит

Если увижу снова- дам знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если увижу снова- дам знать..

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Где то на форуме видела телефончики рябят которые делают сетки на окна. Плиз если у кого есть напишите

А управляйка уже не делает? У меня завтра будут представители застройщика - возьму у них данные по сеткам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! сегодня с 10 утра до 16.30 очень сильно слышен перфоратор! Футбольная 18, первый подъезд, второй этаж. СНОС СТЕНЫ МЕЖДУ БАЛКОНОМ И КОМНАТОЙ! Кто узнает своего аяврика - поговорите с ним САМИ, кругом люди живут. И баллоны, видимо, взрывоопасны..

 

post-2264-0-43538900-1430228702_thumb.jpg

post-2264-0-84407900-1430228728_thumb.jpg

post-2264-0-49418200-1430228773_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2264-0-12421400-1430230250_thumb.jpgpost-2264-0-36620400-1430230267_thumb.jpgpost-2264-0-46715400-1430230287_thumb.jpg

Футбольная 18, 1-й подъезд, второй этаж! За 6 часов перфоратора соседей платите вы!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! сегодня с 10 утра до 16.30 очень сильно слышен перфоратор! Футбольная 18, первый подъезд, второй этаж. СНОС СТЕНЫ МЕЖДУ БАЛКОНОМ И КОМНАТОЙ! Кто узнает своего аяврика - поговорите с ним САМИ, кругом люди живут. И баллоны, видимо, взрывоопасны..

 

post-2264-0-43538900-1430228702_thumb.jpg

post-2264-0-84407900-1430228728_thumb.jpg

post-2264-0-49418200-1430228773_thumb.jpg

А когда предлагаете ремонт делать? Ночью? Вроде ничего не нарушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда предлагаете ремонт делать? Ночью? Вроде ничего не нарушает.

 

Если снимает внешние стены - ничего не нарушает?? мы не строители., мы не знаем не поддерживающие ли они не распространяется ли на них вес несущих конструкций и чем это чревато?? И что можно ожидать в будущем... не начнется ли промерзание смежных квартир?? Да и потом... вы считаете хранить таким образом баллоны это нормально? А подпитываться из общего счетчика? Почему не подключиться к своему счетчику?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда предлагаете ремонт делать? Ночью? Вроде ничего не нарушает.

Вы хозяин этих умников? Снос стены по вашему нормально и не является нарушением? А 6 часов перфоратора подряд? такое впечатление, что большинство раньше жило в поле, где на километр нет соседей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за соседи: несущие стены сносить нельзя, кондеями фасады увесить нельзя.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за соседи: несущие стены сносить нельзя, кондеями фасады увесить нельзя.....

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хозяин этих умников? Снос стены по вашему нормально и не является нарушением? А 6 часов перфоратора подряд? такое впечатление, что большинство раньше жило в поле, где на километр нет соседей.

Нет. Я не нанимал этих умников. У них хозяина нет, это не крепостные. Их наняли за деньги. Я нанимал работников в прошлом году и они колотили с 10 до 18 потому, что ремонт от застройщика гуано. Несущие стены и баллоны с газом под давлением конечно опасения определенные вызывают. Согласен. Но уж шуметь до 18 часов в новостройках, это нормальное явление.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А управляйка уже не делает? У меня завтра будут представители застройщика - возьму у них данные по сеткам.

 

Доброе утро! Спасибо, уже заказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не нанимал этих умников. У них хозяина нет, это не крепостные. Их наняли за деньги. Я нанимал работников в прошлом году и они колотили с 10 до 18 потому, что ремонт от застройщика гуано. Несущие стены и баллоны с газом под давлением конечно опасения определенные вызывают. Согласен. Но уж шуметь до 18 часов в новостройках, это нормальное явление.

На данный момент мои стены и окна дрожат из за тех умников, они кувалдой выбивают стены. Вчера вынесли одну стену между комнатой и балконом, сегодня вышибают новую. Вы думаете эта планировка узаконена? Давайте проверим)) Сегодня будет заявление. Посмотрим кто прав))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мои стены и окна дрожат из за тех умников, они кувалдой выбивают стены. Вчера вынесли одну стену между комнатой и балконом, сегодня вышибают новую. Вы думаете эта планировка узаконена? Давайте проверим)) Сегодня будет заявление. Посмотрим кто прав))

Таки я разве с Вами спорил по конкретным работам и их законности? Я оспариваю сам факт проведения работ в период с10 утра до 18 вечера.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факт потребления электричества из щитка посредством общедомовой розетки?

Платите сами, зачем за счет соседей-то?..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно..асфальт поднимали-подпитывались в течении двух дней и розетки нашего подъезда.. Платить мы что ли должны? мило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факт потребления электричества из щитка посредством общедомовой розетки?

Платите сами, зачем за счет соседей-то?..

Вот мне интересно..асфальт поднимали-подпитывались в течении двух дней и розетки нашего подъезда.. Платить мы что ли должны? мило..

 

Нууу, наверно если кто то из жильцов таким образом крысятничает, то это конечно мерзко. А если в квартире проблемы с электрикой. Нету тока в проводах? Как быть? И на общедомовые нужды наверно можно использовать эти розетки? Зачем то их установили в этих щитках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, наверно если кто то из жильцов таким образом крысятничает, то это конечно мерзко. А если в квартире проблемы с электрикой. Нету тока в проводах? Как быть? И на общедомовые нужды наверно можно использовать эти розетки? Зачем то их установили в этих щитках?

 

Я не думаю, что мы платим за эту электроэнергию.По крайней мере, в наших платежках, все точно по нашим счетчикам..Может, конечно, эта сумма в тайне входит в графу"содержание и ремонт"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в старой Москве, все, что находится вне квартир (свет,вода) оплачивают ДЕЗы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На данный момент мои стены и окна дрожат из за тех умников, они кувалдой выбивают стены. Вчера вынесли одну стену между комнатой и балконом, сегодня вышибают новую. Вы думаете эта планировка узаконена? Давайте проверим)) Сегодня будет заявление. Посмотрим кто прав))

 

Филипп, желательно и участковому позвонить - уведомить.. и написать заявление.. Они обязательно на заявление отреагируют... Пусть участковый тоже засвидетельствует факт этих баллонов и того, что ломают стены.. Есть ли у этих рабочих, которые производят такие работы, лицензия или разрешение на работу, кто вообще эти рабочие.. откуда они?? В любом случае..., даже экспертизы делать не нужно,, потому что дом совершенно новый... Любую вашу трещину признают результатом таких работ. Даже в старых домах,, когда один сосед делает ремонт...желательно пойти с техником смотрителем к собственникам смежных квартир и описать их состояние.. наличие трещин и т.д. Ждем от вас результатов по сегодняшней комиссии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...