Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

ТЦ будет 3 этажа, вместо 2 планированных ранее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ехать до центра мы будем часа по 3, т.к. поезд будет останавливаться на станции каждые 30 сек. )))) Мечтаааааа)))

Зато можно выспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ будет 3 этажа, вместо 2 планированных ранее.

Пральна! Об этом Застройщик глаголет уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна! Об этом Застройщик глаголет уже давно

Застройщику надо деньги освоить, а кто будет посещать этот ТЦ? ТЦ строят на пересечении транспортных путей, что бы народ проходил и покупал, что нибудь ненужное. Что можно продавать ненужное на 3-х этажах в поселении с небольшим количеством народа? Нитки иголки, пиво хлеб, ивановский текстиль :-) ? Вот со стороны центрального, у Дороги - это правильная тема. С большой парковкой - там выгода и арендодателям и арендоснимателям явная.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы увидели, чтобы я на что-то вообще обижалась.... Я ответила Елене Борисовне и тему развиваю, когда мне скучно, а так мне вообще все равно, хоть в десять этажей пусть строят..., у меня окна не на ТЦ...

так и думала, что такой ответ последует:) Простите, я сказала "в народ", но - да на Ваше сообщение, т.к. такие мысли есть у многих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так и думала, что такой ответ последует:) Простите, я сказала "в народ", но - да на Ваше сообщение, т.к. такие мысли есть у многих:)

 

да ладно, прощаю.. прощаю....:) Но за то, что назвали меня предсказуемой)) ни за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщику надо деньги освоить, а кто будет посещать этот ТЦ? ТЦ строят на пересечении транспортных путей, что бы народ проходил и покупал, что нибудь ненужное. Что можно продавать ненужное на 3-х этажах в поселении с небольшим количеством народа? Нитки иголки, пиво хлеб, ивановский текстиль :-) ? Вот со стороны центрального, у Дороги - это правильная тема. С большой парковкой - там выгода и арендодателям и арендоснимателям явная.

Это вы зря....Не списывайте со счетов кучу дачников и частников вокруг.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю!!!! 5 дачников, из которых ассортимент 4-рёх тот, который я описал? Ааааа, вы имеете в виду 50 таджиков из крайнего сарая? Всё равно не выгодно!!! Если только не барыжить запрещённым после 22 часов!!!! А оно нам с Вами надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю!!!! 5 дачников, из которых ассортимент 4-рёх тот, который я описал? Ааааа, вы имеете в виду 50 таджиков из крайнего сарая? Всё равно не выгодно!!! Если только не барыжить запрещённым после 22 часов!!!! А оно нам с Вами надо?

Я думаю, если с умом распределить площадь ТЦ, то жители южного (и соседних поселков) будут обеспечены всем необходимым. Взять к примеру жизненно необходимую аптеку, овощной магазин, хлебо-булочную продукцию. Также для маленьких жителей я приветствую открытие детского кафе и детского магазина в ТЦ. Для дам - открытие маникюрного кабинета (да и для всех парикмахерская бы не помешала). Подходите более рационально к этому вопросу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если с умом распределить площадь ТЦ, то жители южного (и соседних поселков) будут обеспечены всем необходимым. Взять к примеру жизненно необходимую аптеку, овощной магазин, хлебо-булочную продукцию. Также для маленьких жителей я приветствую открытие детского кафе и детского магазина в ТЦ. Для дам - открытие маникюрного кабинета (да и для всех парикмахерская бы не помешала). Подходите более рационально к этому вопросу.

Может, я все-таки смогу осуществить свою мечту и открою кафе-мороженое :wub: :wub:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я все-таки смогу осуществить свою мечту и открою кафе-мороженое :wub: :wub:

Не надо. А то я разорюсь :P;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. А то я разорюсь :P;)

Надо-надо! Только не кафе-вискарню, а то разорюсь я)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я все-таки смогу осуществить свою мечту и открою кафе-мороженое :wub: :wub:

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. А то я разорюсь :P;)

ну сначала разорюсь я, т.к. блин дорого все это. А потом уж разоренная вся буду разорять любимых соседей :ph34r: :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо! Только не кафе-вискарню, а то разорюсь я)))

мы сегодня уже думали про овсянку с вискарем.. Полезный завтрак во всех отношениях :D :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначала разорюсь я, т.к. блин дорого все это. А потом уж разоренная вся буду разорять любимых соседей :ph34r: :ph34r:

Ну я тогда буду мстить и открою шоколадню! Вот. Горячий шоколад..м-м-м...с орешками...с корицей... а можно и с перцем... и виски :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда буду мстить и открою шоколадню! Вот. Горячий шоколад..м-м-м...с орешками...с корицей... а можно и с перцем... и виски :P

Давай тогда совместное ИП откроем и будем вдвоем всех разорять :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда совместное ИП откроем и будем вдвоем всех разорять :))

Договорились коллега 1107.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как весело будет домам, которые выходят на ТЦ... Свет-то солнечный перекрывать не будут при такой высоте? Хотя, может, места там достаточно...

в том то и дело, что солнца нам теперь не видать. И нужен ли он такой большой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А вы не посоветуете нам электриков и сантехников?)

Нам на разовые работы, там пару розеток или еще чего?

А то тут везде только комплексные ремонты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что солнца нам теперь не видать. И нужен ли он такой большой?

Ну а соседние трехэтажные дома по всему кварталу сильно большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А вы не посоветуете нам электриков и сантехников?)

Нам на разовые работы, там пару розеток или еще чего?

А то тут везде только комплексные ремонты)

В личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал.

Спасибо) Но пока нету сообщения) буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а соседние трехэтажные дома по всему кварталу сильно большие?

вы не забывайте в торговом центре высота перекрытий больше чем в жилых и если бы застройщик сразу нас предупредил что он будет такой высокий мы бы выбрали квартиру в другом корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...