Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Ну 30 соток это не хило, вы б еще в пример привели замок на рублевке!!!

 

Ну нет... у меня обыкновенный коттедж из бруса., даже не утепленный и далеко не замок..:). А от количества соток влияет почему-то вывоз мусора:), ну и все коммунальные и взносы удваиваются)) Но, согласитесь, если бы содержание и та же коммуналка в управляющую в частном доме была бы ниже, чем в многоквартирном доме..., все бы ринулись в частный сектор.. Что может быть лучше своего дома с участком.и лесом...Хотя, соглашусь..,. в деревне..., там все тарифы в разы ниже...Даже электричество по другому считается... ну и газ... Для сельского поселения они другие...Мне знакомые периодически говорят., что ты переживаешь коммуналка получается, приблизительно , как за квартиру в Москве... но они не считают затраты на отопление...,, газ.., воду и т.д и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Да что ж такое... люди в кухне делают гостинную.... что за проблемы.. там вода изначально уже есть.. да и потом.... я не знаю, как в Центральном , но с уведомления мосжилинспекции проемы в ненесущих стенах делать можно... обязательно официально и с сопровождением.. Потому - что есть свои правила... Даже ненесущую стену нельзя трогать в месте прилегания к внешней (панельной)стене... Надо отступить...- на сколько не помню... Несешь эскиз в красных линиях.., все документы относишь,..,. вот мосжилинспекция , либо дает разрешение, либо нет....Целиком бы я стену, конечно, даже при всех разрешениях не трогала...

 

Даже в несущих стенах есть возможность делать проемы.. с усиленным каркасом... Как по вашему объединяют в одну две смежные квартиры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Опять нет воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И счетчик мотает в меньшую сторону! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И счетчик мотает в меньшую сторону! ??

 

У меня счетчики воды неподвижны. В данный момент маленький напор воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня счетчики воды неподвижны. В данный момент маленький напор воды.

Вы, видимо, из другого дома. У нас воду дали, но счетчик мотал как сумасшедший в обратку. Всё это странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, из другого дома. У нас воду дали, но счетчик мотал как сумасшедший в обратку. Всё это странно...

Это Вам видимо бонус от УК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это Вам видимо бонус от УК)))

Ага, ещё бы этот чудо-бонус в квитанции отразили :) а то у нас наоборот припишут лишние кубы и скажут, что так и былО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, ещё бы этот чудо-бонус в квитанции отразили :) а то у нас наоборот припишут лишние кубы и скажут, что так и былО!

 

А вы не сами отражаете в квитанции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Центральном все показания счетчиков - вода, эл.энергия, показания по отоплению снимаются диспетчерской централизовано в автоматическом режиме. Мы только готовые квитанции получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.., как удобно.... У нас, может , хоть отопление так сделают.. А вообще я точно не знаю,, может и в Южном автоматически, что-то я не спрашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды не было 28 вечером, т.к. сломался один из насосов (так сказали в УК).

Как ни странно, удалось туда дозвониться с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, подскажите, может знаете ) Можно ли куда то и куда написать жалобу на работу УК? Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, может знаете ) Можно ли куда то и куда написать жалобу на работу УК? Спасибо )

например сюда http://www.angrycitizen.ru/problems/one/333

http://www.angrycitizen.ru/problems/one/278

 

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, может знаете ) Можно ли куда то и куда написать жалобу на работу УК? Спасибо )

Мосжилинспекция, Роспотребнадзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосжилинспекция, Роспотребнадзор

думаешь варианты такие организации, при проблеме что оператор и сантехник не добросовестно сработали? Я думаю может с указаниями фамилий операторов офиц жалобу направить на имя их ген дира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - конечно ему. А вот если получишь неудовлетворительный ответ - тогда уже в эти инстанции с приложением копий обращения и ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - конечно ему. А вот если получишь неудовлетворительный ответ - тогда уже в эти инстанции с приложением копий обращения и ответа

поняла спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как показывает практика общения с Ук, жаловаться туда бесполезно. Такое ощущение, что большинство работников набрали с ближайшего рынка.Сплошное хамство и безответственность. Этих людей связывает один большой денежный мешок, который ежемесячно пополняется за счет жителей. Может уже пора переизбрать УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика общения с Ук, жаловаться туда бесполезно. Такое ощущение, что большинство работников набрали с ближайшего рынка.Сплошное хамство и безответственность. Этих людей связывает один большой денежный мешок, который ежемесячно пополняется за счет жителей. Может уже пора переизбрать УК?

Переизбрать на какую? Какая УК не работает ради прибыли? По-моему они все такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переизбрать на какую? Какая УК не работает ради прибыли? По-моему они все такие...

Да, конечно, ради прибыли...Но НВ-Сервис не работает, ради прибыли, а просто грабит...Я не специалист в области жилищно-коммунальных услуг...Нужен опытный человек и хороший юрист. Для начала нужно собраться всем жильцам и обсудить выход из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

с 1 июня прием ген.дир будет проходить не по пятницам с 17.00 до 20.00, а по понедельникам с 10.00 до 12.00..

Очень удобно :o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 июня прием ген.дир будет проходить не по пятницам с 17.00 до 20.00, а по понедельникам с 10.00 до 12.00..

Очень удобно :o:huh:

 

Чем интересно он так сильно занят в остальное время. Кстати, кто тут долго живет, УК делает ежегодный отчет перед жителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Уже пошла третья неделя, как сломался в подъезде домофон. УК ничего не делает. Диспетчерская отвечает, что заявка в работе. Гневные письма в различные инстанции тоже пока не принесли результата. как заставить УК работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...