Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

А как назавние УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....цена за содержание много квартирного дома с однушки выходит улетная....живем сейчас в мск и цена в 2 раза меньше(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....цена за содержание много квартирного дома с однушки выходит улетная....живем сейчас в мск и цена в 2 раза меньше(((((

так тариф устанавливает не УК, а местная администрация, так что претензии по тарифу к администрации тинао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тариф устанавливает не УК, а местная администрация, так что претензии по тарифу к администрации тинао

Да все понятно(я просто решила вслух повздыхать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно(я просто решила вслух повздыхать))))

главное напраслину на других не наводить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тариф устанавливает не УК, а местная администрация, так что претензии по тарифу к администрации тинао

Только на сайте РЭК (на которую ссылается инвесттраст (поставщик тепла)) тариф на тепло для нашего поселения Десеновское составляет 1703,37, на не 2143 как на сайте НВ-сервис. По остальным тарифам -если они таковые как на сайте НВ-сервис все ок. http://rec.mos.ru/tarifs/RateMap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все, что перечислено в перечне работ и услуг, все выполняется? есть нарекания у других домов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на сайте РЭК (на которую ссылается инвесттраст (поставщик тепла)) тариф на тепло для нашего поселения Десеновское составляет 1703,37, на не 2143 как на сайте НВ-сервис. По остальным тарифам -если они таковые как на сайте НВ-сервис все ок. http://rec.mos.ru/tarifs/RateMap/

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/1673-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%83%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3/page__st__100#entry74723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на сайте РЭК (на которую ссылается инвесттраст (поставщик тепла)) тариф на тепло для нашего поселения Десеновское составляет 1703,37, на не 2143 как на сайте НВ-сервис. По остальным тарифам -если они таковые как на сайте НВ-сервис все ок. http://rec.mos.ru/tarifs/RateMap/

 

Тариф на тепловую энергию для потребителей ООО «Инвесттраст» установленный Региональной энергетической комиссии города Москвы на 2014г. - 2143,47 руб. за Гкал/ч

 

Постановление РЭК Москвы от 17.12.2013 № 384-тэ «Об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей ООО «Инвесттраст»:

http://rec.mos.ru/le...lawacts/917624/

http://rec.mos.ru/up...13-_-384_te.pdf

 

Мы уже не раз говорили: http://новые-ватутин...520#entry100241

 

Смотрите внимательнее, как на сайте РЭК, так и на нашем форуме, не вводите форумчан в заблуждение.

Пожалуй, это самый высокий тариф по региону, но это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф на тепловую энергию для потребителей ООО «Инвесттраст» установленный Региональной энергетической комиссии города Москвы на 2014г. - 2143,47 руб. за Гкал/ч

 

Постановление РЭК Москвы от 17.12.2013 № 384-тэ «Об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей ООО «Инвесттраст»:

http://rec.mos.ru/le...lawacts/917624/

http://rec.mos.ru/up...13-_-384_te.pdf

 

Мы уже не раз говорили: http://новые-ватутин...520#entry100241

 

Смотрите внимательнее, как на сайте РЭК, так и на нашем форуме, не вводите форумчан в заблуждение.

Пожалуй, это самый высокий тариф по региону, но это уже другой вопрос.

Инвесттраст изначально больше хотел, но РЭК их опустил почти на 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст изначально больше хотел, но РЭК их опустил почти на 1000

 

Да, тариф на тепловую энергию «Инвесттрастом» был заявлен 3 264,5 руб. Гкал/ч, а РЭК утвердил в итоге 2 143,47 руб. Гкал/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тариф на тепловую энергию «Инвесттрастом» был заявлен 3 264,5 руб. Гкал/ч, а РЭК утвердил в итоге 2 143,47 руб. Гкал/ч.

Ого -а почему так? Т.е. ведь цену изначально устанавливает тот, кто поставляет энергоресурс. Инвесттраст уже как посредник. Почему свет напрямую от мосэнерго, а тепло через посредника. Кто может подсказать? Или я что-то не правильно поняла. На счет тарифов, которые выше привела -никого не хотела вводить в заблуждение. Мне к-терм сказал, что тарифы РЭК устанавливает -вот я и глянула какой для нашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тариф на тепловую энергию «Инвесттрастом» был заявлен 3 264,5 руб. Гкал/ч, а РЭК утвердил в итоге 2 143,47 руб. Гкал/ч.

Николай а не поделитесь сколько вы платите за однушку? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого -а почему так? Т.е. ведь цену изначально устанавливает тот, кто поставляет энергоресурс. Инвесттраст уже как посредник. Почему свет напрямую от мосэнерго, а тепло через посредника. Кто может подсказать? Или я что-то не правильно поняла. На счет тарифов, которые выше привела -никого не хотела вводить в заблуждение. Мне к-терм сказал, что тарифы РЭК устанавливает -вот я и глянула какой для нашего района.

ИТ для вас не посредник, а теплогенерерующая организация, сама вырабатывает для ваших районов тепло и гвс... котельная в собственности ИТ, они только газ у ГАЗПРОМа закупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ для вас не посредник, а теплогенерерующая организация, сама вырабатывает для ваших районов тепло и гвс... котельная в собственности ИТ, они только газ у ГАЗПРОМа закупают.

Ясно. поняла теперь систему. Компания сделал расчет стоимости поставляемого энергоресурса, а РЭК либо соглашается, либо корректирует. Но вопрос тогда -почему изначально стоимость была предложена 3500 - что на столько больше чем средняя по больнице, что навевает на нехорошие мысли по поводу порядочности компании. Понимаю. что РЭК скорректировал до 2100, но это высшая инстанция проверки адекватности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большие затраты на строительство газапровода и котельной в чистом поле+ выкуп земли в ближайшем Подмосковье под прокладку газопровода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай а не поделитесь сколько вы платите за однушку? спасибо.

 

Dinulchik, квитанции под рукой нет, по памяти около 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinulchik, квитанции под рукой нет, по памяти около 2500 р.

СПасибо. Только я плохо сформулировала вопрос. Если можно уточнение- это только отопление или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо. Только я плохо сформулировала вопрос. Если можно уточнение- это только отопление или все?

 

Всего 2530 р. (содержание 1280 р. + отопление 1250 р.)

За воду и электричество не пишу, здесь сколько счетчики насчитают.

(Однушка 37м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие тарифы, я сейчас в служебной квартире посмотрел сколько получается, оговорюсь квартира в Калуге, итак 62,8 м2, летом итого выходило 4100 рэ, зима 5900 рэ., газа нет, как и крышной котельной все ЦК. Плюсом ежемесячно 920 рублей сборы на благоустройство, уборщиц по подъезду (которых не видно) и пр хрень.

Тарифы там реально выше чем в Москве.

Так что нам Москвичам грех обижаться, еще не так все плохо для жителя мегаполиса или как многие называют - пуп земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие тарифы, я сейчас в служебной квартире посмотрел сколько получается, оговорюсь квартира в Калуге, итак 62,8 м2, летом итого выходило 4100 рэ, зима 5900 рэ., газа нет, как и крышной котельной все ЦК. Плюсом ежемесячно 920 рублей сборы на благоустройство, уборщиц по подъезду (которых не видно) и пр хрень.

Тарифы там реально выше чем в Москве.

Так что нам Москвичам грех обижаться, еще не так все плохо для жителя мегаполиса или как многие называют - пуп земли.

Не спорю, москвичам грех жаловаться. Тарифы ниже чем по всей России. Просто речь о том, что в НВ задрали на отопление (хотя и НАО). А так не спорю. Я сама всегда удивлялась, почему у родственников в Таганроге в два раза выше квартплата, хотя з-п не соозмеримы с московскими. Для меня это нон-сенс. Логичней- где меньше доходы, там и оплата ниже, так не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. А УК НВ кушать хочется, хорошо хоть их придержали еще. :)

А то на 1 тыс было бы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не спорю, москвичам грех жаловаться. Тарифы ниже чем по всей России. Просто речь о том, что в НВ задрали на отопление (хотя и НАО). А так не спорю. Я сама всегда удивлялась, почему у родственников в Таганроге в два раза выше квартплата, хотя з-п не соозмеримы с московскими. Для меня это нон-сенс. Логичней- где меньше доходы, там и оплата ниже, так не...

 

У меня родственники в Сибири живут. Квартплата за месяц вместе с счетчиками за 43 квадрата - около 2500. Отопление "раскидывается" равномерно на весь год (счетчиков отопления нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственники в Сибири живут. Квартплата за месяц вместе с счетчиками за 43 квадрата - около 2500. Отопление "раскидывается" равномерно на весь год (счетчиков отопления нет)

Скоро всех на счетчики переведут. Во всяком случае планируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...