Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Это будет проблематично. Проще будет потом в подъездах объявление размсетить или каждому в почтовый ящик листовку, хотя многие не читают бумажки из почтовых ящиков...

А ещё проще будет разместить объявление в подъездах об этом форуме и уже тут голосовать, решать...

придумаем что-то, можно сразу несколько вариантов, есть опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

хммм... посмотрел свой счёт...

у меня ТСЖ ровно один дом обслуживает, на нём круглосуточно трудятся два дворника и уборщица... круглосуточно доступен электрик и сантехник... двор огорожен забором, сидит круглосуточная охрана... это всё на один единственный дом

тариф 24,53 руб за т.обсл. и 2,5 руб в фонд ТСЖ за м2.

что то мне подсказывает что за те 58 рублей я такого сервиса в НВ не получу и близко....

А у нас на Коломенской - 13.50. Вот поэтому и хочу выяснить с какого Х... цифра 38 с лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

1.полностью согласен

2.полностью не согласен

3.не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора

4.не согласен, но подпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про ремонты.наверное не так важно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про ремонты.наверное не так важно пока

 

Добавила все.

Про ремонты оставить или убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как минимум знакомиться с соседями, если при осмотре будет пересечение, и оповещать их о стоящем вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила все.

Про ремонты оставить или убрать?

Убрать. это не по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила все.

Про ремонты оставить или убрать?

Про ремонт...Я, например, еще думаю - делать ремонт сразу или подождать пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, ничего не надо убирать, все нормально. Спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет проблематично. Проще будет потом в подъездах объявление размсетить или каждому в почтовый ящик листовку, хотя многие не читают бумажки из почтовых ящиков...

А ещё проще будет разместить объявление в подъездах об этом форуме и уже тут голосовать, решать...

Для того, чтобы разместить объявления в подъездах, нужно разрешение УК, которая уже создана, приняла дом в эксплуатацию, берёт за объявления деньги. Разместите объявление, я с интересом прочитаю его 21 апреля, когда приду принимать квартиру и отреагирую, но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать. это не по этой теме

это для нас статистика, насколько мы будем зависеть от выпендрежа ук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для нас статистика, насколько мы будем зависеть от выпендрежа ук

Ну смотрите, как хотите... Только не понятна какая взаимосвязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы разместить объявления в подъездах, нужно разрешение УК, которая уже создана, приняла дом в эксплуатацию, берёт за объявления деньги. Разместите объявление, я с интересом прочитаю его 21 апреля, когда приду принимать квартиру и отреагирую, но не раньше.

да кто вам сказал про размещение объявления, брать у них разрешение, господа. Кто в доме хозяин!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

1.полностью согласен

2.полностью не согласен

3.не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора

 

не согласна по поводу сроков, про тарифы хотелось бы понять основание ,т.е по подробнее..

договор с УК подпишу только после того, как физически получу ключи от застройщика, т.к опять же не вижу опять оснований подписывать договор с УК дабы мне ключи дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Виктор давал ссылку, что это УК у нас должно разрешение просить, чтобы разместить рекламу, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы разместить объявления в подъездах, нужно разрешение УК, которая уже создана, приняла дом в эксплуатацию, берёт за объявления деньги. Разместите объявление, я с интересом прочитаю его 21 апреля, когда приду принимать квартиру и отреагирую, но не раньше.

объявления начнутся когда мы переедем и в лифте и где угодно.

например:

сосед из кв.№ 777 не стучите пожалуйста по батареям или не курите на лестничной площадке или кто пакет с мусором забыл в лифте и т.д. :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Ребят, что делать то: вот я приеду на осмотр, УК мне договор на подпись, пока не подпишешь ключи не получишь... На что опираться при отказе (с точки зрения правовой базы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна по поводу сроков, про тарифы хотелось бы понять основание ,т.е по подробнее..

договор с УК подпишу только после того, как физически получу ключи от застройщика, т.к опять же не вижу опять оснований подписывать договор с УК дабы мне ключи дали.

но не может быть обслуживание придомовой территории(уборка) 200 000 тыс. в месяц, куда в основном и списывают денежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Ребят, что делать то: вот я приеду на осмотр, УК мне договор на подпись, пока не подпишешь ключи не получишь... На что опираться при отказе (с точки зрения правовой базы)?

Ключи только после 21 апреля дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Ребят, что делать то: вот я приеду на осмотр, УК мне договор на подпись, пока не подпишешь ключи не получишь... На что опираться при отказе (с точки зрения правовой базы)?

не знаю как по-юридически верно,но я буду опираться,что еще нет собственности,а договор для собственников жилья!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Ребят, что делать то: вот я приеду на осмотр, УК мне договор на подпись, пока не подпишешь ключи не получишь... На что опираться при отказе (с точки зрения правовой базы)?

с точки зрения правовой базы есть подписанный договор ДДУ, в моем например ДДУ (опять же повторюсь ранее писала) нет строчки, что 3е заверенное лицо от застройщика будет мне выдавать ключи..( своими слова)

и опять же с момента подписания акта приемки ( а главное чтобы акт был сразу подписан со стороны застройщика в 2 экз) , если нет претензий , Вы вправе взять и сменить на месте личинку ( замок) и вставить свой замок, да хоть дверь снести и тп..даже пригрозить полицией препятствующим..т.к после подписания жил.площать по условиям договора Ваша..

 

как мне думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы разместить объявления в подъездах, нужно разрешение УК, которая уже создана, приняла дом в эксплуатацию, берёт за объявления деньги. Разместите объявление, я с интересом прочитаю его 21 апреля, когда приду принимать квартиру и отреагирую, но не раньше.

Андрей, почтите пожалуйста внимательно договор с УК(без обиды) и вы там поймете кто у кого и на что должен спрашивать разрешение. не подумайте что я налегаю и остро реагирую. Деньги за размещение рекламы на территории дома и др.заработки ук должны идти на нужды собственников дома, то есть, нам решать сколько будут платить за рекламу и кто...так же должны быть целевыми, например на обслуживание и на текущий ремонт (даже не могу придумать какого хозяйства) ВСЕ ВЕДЬ на гарантии от застройщика.

Тогда на оптимизацию расходов по тарифу на содержание и тек. ремонт. Вот и вся логика от деятельности новых господ на нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Ребят, что делать то: вот я приеду на осмотр, УК мне договор на подпись, пока не подпишешь ключи не получишь... На что опираться при отказе (с точки зрения правовой базы)?

До 21 апреля главное закрыть все задолжности по квартире, а договор можно взять под подпись на изучение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения правовой базы есть подписанный договор ДДУ, в моем например ДДУ (опять же повторюсь ранее писала) нет строчки, что 3е заверенное лицо от застройщика будет мне выдавать ключи..( своими слова)

и опять же с момента подписания акта приемки ( а главное чтобы акт был сразу подписан со стороны застройщика в 2 экз) , если нет претензий , Вы вправе взять и сменить на месте личинку ( замок) и вставить свой замок, да хоть дверь снести и тп..даже пригрозить полицией препятствующим..т.к после подписания жил.площать по условиям договора Ваша..

 

как мне думается.

А знаете сколько таких ситуаций, очень многие так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не может быть обслуживание придомовой территории(уборка) 200 000 тыс. в месяц, куда в основном и списывают денежки...

охотно верю.. также первое,на что сошлется УК так это на установленные тарифы поселения Денесеновского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...