Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алька Добряшко за ссылки:

 

"Хотя, "... если решение не принято, то применяются ставки, установленные Правительством Москвы", а это 13,50!! на 2013 год.

Смотрим здесь: https://www.mos.ru/d...php?id_4=129395 в Приложениях: http://s.mos.ru/comm...ie_k_671-PP.pdf нужно смотреть Приложение № 7. Откуда взяли 38 рэ за метр - не понятно."

 

Предлагаю начать писать письмо в адрес Застройщика и Управляющей компании, руководствуясь Постановлением и Приложением №7 к Постановлению, где черным по белому написано про Троицкий и Новомосковский округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Электронная приемная московской городской думы

http://www.duma.mos.ru/feedback.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у брата в железке квартира, там начисление 47 рублей, обычный панельный дом, правда красивый и в кирпиче ))))

 

вот +1 по всем пунктам!!!

 

И вобще.... сейчас скажу (понимая, что мнение будет не популярным, но все равно скажу)...

вот читаю тему и складывается впечатление, что не хватает поводов для эмоций....придумали новый повод и вот давай его мусолить.... то перегородки, то бти, то осмотр ит.д. теперь договор.... ну что криминального в этом договоре? Вы когда подписывали ДДУ его читали? подписали? ну какие теперь то вопросы? Договор надо подписывать и точка!!! Да, есть на что обратить внимание, НО... Друзья, мы там еще даже жить не начали, а уже УК во всех грехах обвинили.... а вдруг они за наши 38,48 нам сусальным золотом лестничные перила покроют, а? Давайте поживем и увидим!!! Проблемы надо решать по мере их поступления! Не нравится тариф? Так такие тарифы сейчас почти везде... Жизнь дорожает, ничего не поделаешь...

Ну и не бейте за мое мнение!!!

По голосованию - ответил, что не согласен, но подпишу (есессно хочется платить поменьше :-))

мы -то договор ДУ читали,а вот договор с УК-нет! Я,конечно,извиняюсь,но мне,например,за 38 сусальное золото нах""н не нужно,лчше за 20 железки обычные пусть будут.Для начала могли бы божеский тариф сделать,а не сразу максималку забубенивать!

То у вас в железке у брата,а у меня на Таганке 13,50-чистенько,уютненько и без сусального золота все блестит)лифты заменили осенью,ремонт сделали в подъезде,ящики почтовые поменяли.Что еще нужно,не понимаю...Разве что уборщицу за каждым этажом закрепят за 38 рублей-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алька Добряшко за ссылки:

 

"Хотя, "... если решение не принято, то применяются ставки, установленные Правительством Москвы", а это 13,50!! на 2013 год.

Смотрим здесь: https://www.mos.ru/d...php?id_4=129395 в Приложениях: http://s.mos.ru/comm...ie_k_671-PP.pdf нужно смотреть Приложение № 7. Откуда взяли 38 рэ за метр - не понятно."

 

Предлагаю начать писать письмо в адрес Застройщика и Управляющей компании, руководствуясь Постановлением и Приложением №7 к Постановлению, где черным по белому написано про Троицкий и Новомосковский округа.

Лайки исчерпались.Согласна,надо писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы -то договор ДУ читали,а вот договор с УК-нет! Я,конечно,извиняюсь,но мне,например,за 38 сусальное золото нах""н не нужно,лчше за 20 железки обычные пусть будут.Для начала могли бы божеский тариф сделать,а не сразу максималку забубенивать!

То у вас в железке у брата,а у меня на Таганке 13,50-чистенько,уютненько и без сусального золота все блестит)лифты заменили осенью,ремонт сделали в подъезде,ящики почтовые поменяли.Что еще нужно,не понимаю...Разве что уборщицу за каждым этажом закрепят за 38 рублей-то!

да и еще уборщица будет убираться в каждой квартире..каждый день.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Бутово родственники живут в доме бизнес класса,так там 13,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная приемная московской городской думы

http://www.duma.mos.ru/feedback.shtml

 

Спасибо за ссылку. Но в нашем случае в Мосгордуму сейчас писать не имеет смысла - в думе пока что нибудь разработают, обсудят, вынесут на обсуждение (первое, второе ....) примут или не примут. У нас просто времени осталось в обрез. Надо писать в УК и вручать письмо под расписку на копии нашего обращения, которое можно будет отправить в Правительство Москвы если наша УК не изменит тариф согласно Постановлению Правительства Москвы от 27.11.2012 № 671-ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАДАЛА ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ БЕСТ- Вообщем так:Коммунальные платежи оплачивать -с даты ввода в эксплуатацию. Договор подписывать с ук в период получения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пишем? Если да - то надо создать отдельный файл для вставок и правок-приправок. Я не знаю как это сделать. Или не пишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пишем? Если да - то надо создать отдельный файл для вставок и правок-приправок. Я не знаю как это сделать. Или не пишем?

лишним не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАДАЛА ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ БЕСТ- Вообщем так:Коммунальные платежи оплачивать -с даты ввода в эксплуатацию. Договор подписывать с ук в период получения ключей.

 

Спасибо. То есть до подписания отношений с УК у нас есть немного времени? Ключи с 21 апреля вроде?

 

А коммуналку то по каким тарифам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УК есть смысл написать,мне кажется.А там смотрите,большинством как решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть до подписания отношений с УК у нас есть немного времени? Ключи с 21 апреля вроде?

обещали так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАДАЛА ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ БЕСТ- Вообщем так:Коммунальные платежи оплачивать -с даты ввода в эксплуатацию. Договор подписывать с ук в период получения ключей.

Нде... и когда там у нас дом ввели в эксплуатацию?

Если сейчас подпишем, то потом уже эти деньги не вернуть? По ДДУ то застройщик должен платить до передачи жильцам. Какой договор главнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... и когда там у нас дом ввели в эксплуатацию?

Если сейчас подпишем, то потом уже эти деньги не вернуть? По ДДУ то застройщик должен платить до передачи жильцам. Какой договор главнее?

21 января2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственность должны оформить до августа 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой пока - внимательно еще раз прочитала Постановление - в Приложении № 7 .... фраза "за исключением Троицкого и Новомосковского АО г.Москвы". Начиная с 20-го приложения к Постановлению речь идет про наши округа (вода, энергия), но пока не нашла тариф за пользование.... :angry::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января получается ввели.Есть ЖК РФ,который главнее всех этих договоров(153,ч.2,п.6 ЖК РФ).

а вот интересная статья.еще не прочитала,но по теме http://www.audit-it.ru/articles/account/otrasl/a87/250209.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... и когда там у нас дом ввели в эксплуатацию?

Если сейчас подпишем, то потом уже эти деньги не вернуть? По ДДУ то застройщик должен платить до передачи жильцам. Какой договор главнее?

ответ из беста:Все жильцы должны платить с момента ввода до получения ключей, это по всем новостройкам всегда. Коммунальные платежи рассчитываются по минимальным тарифам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой пока - внимательно еще раз прочитала Постановление - в Приложении № 7 .... фраза "за исключением Троицкого и Новомосковского АО г.Москвы". Начиная с 20-го приложения к Постановлению речь идет про наши округа (вода, энергия), но пока не нашла тариф за пользование.... :angry::blink:

не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят,что им сказали говорить в кол-центре..Основания у них какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ из беста:Все жильцы должны платить с момента ввода до получения ключей, это по всем новостройкам всегда. Коммунальные платежи рассчитываются по минимальным тарифам.

Вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вранье

Сегодня с утра давал ссылку по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января получается ввели.Есть ЖК РФ,который главнее всех этих договоров(153,ч.2,п.6 ЖК РФ).

а вот интересная статья.еще не прочитала,но по теме http://www.audit-it....a87/250209.html

Полезная статья. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу

 

Сначала пункт 1.2.3 и 1.2.4 в Постановлении - ......................, кроме граждан-собственников... проживающих на терр.Троицк.и Новомоск.АО г.Москвы.

Также и в приложениям 7 и 8 - ..........., за исключением населения ................. Троиц.и Новомоск.окр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...