Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Что же придумать, механизм, чтобы на год, а? (хотя бы пока, на данном этапе ) чтобы малой кровью потом обойтись, юристы, подмогните. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

http://admtroitsk.ru...80041&form=news

 

на 36мин...префект отвечает на вопрос про УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://admtroitsk.ru...80041&form=news

 

на 36мин...префект отвечает на вопрос про УК

смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почитайте каждый свой договор по поводу приёма передачи,что там написано и потом уже конкретно решить,что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потные чужие сапоги фиг отдел, чтоб грибок подцепить. Лучше уж в бахилах! Тут у всех я смотрю показатели)

Что - бы подцепить грибок !!!!!!! Нужно еще постараться ! Это надо что бы обувь как минимум была влажной !!!!!! и носить как минимум часа 2-3 + если голая нога + если есть порезы или другие открытые ранки - ТО ЭТО РИСК !!!!!! Нет мед ., образования вот мелите чепуху !!!!!! То что нужно организовывать сапоги - это правильно и нормально! + бахилы с ними!!!! ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормально с нашими УК , я узнавала , сейчас просто паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://admtroitsk.ru...80041&form=news

 

на 36мин...префект отвечает на вопрос про УК

хочу прокомментировать репортаж в теме жкх: четко было сказано, смотрите телевизор и читайте газеты,(без намеков сказал Челышев)

собственники сами должны регулировать свои отношения с УК в рамках имеющегося законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормально с нашими УК , я узнавала , сейчас просто паника.

А где вы панику видели и видели ли вы панику? Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормально с нашими УК , я узнавала , сейчас просто паника.

что УК готова снизить тарифы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что УК готова снизить тарифы?

Да нет, вряд ли, просто с такими тарифами у них всё будет нормально, несмотря на кипрский напряг.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормально с нашими УК , я узнавала , сейчас просто паника.

Причем тут паника? Просто логика и холодный расчет. Зачем кормить дармоедов? Стоимость коммуналки и качество ЖКХ услуг не интересны только тем, кто будет сдавать свою квартиру. Ибо переложат ее стоимость тупо на квартиросъемщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже впечатление складывается, что здесь нечего писать, наверное уже все телефоны оборвали застройщику по поводу УК.

Рассуждения о УК обозвали паникой.

А Вы Евгения пишете о главнокомандующих, так вот и в спину и стреляют в сфере жкх,

В ЖКХ серьезно стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу прокомментировать репортаж в теме жкх: четко было сказано, смотрите телевизор и читайте газеты,(без намеков сказал Челышев)

собственники сами должны регулировать свои отношения с УК в рамках имеющегося законодательства.

а как же создание государственных бюджетных учреждений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут паника? Просто логика и холодный расчет. Зачем кормить дармоедов? Стоимость коммуналки и качество ЖКХ услуг не интересны только тем, кто будет сдавать свою квартиру. Ибо переложат ее стоимость тупо на квартиросъемщиков.

верно, кол-во лайков исчерпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ! не паника ! А бурное обсуждение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же создание государственных бюджетных учреждений?

ГБУ-это эксперемент для отмывки денег, новая схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ! не паника ! А бурное обсуждение! :)

извините. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, просмотры начинаются с 21 марта, если не ошиблась. значит оперативно откроем тему и скидываем туда инфу не стесняясь, обсуждаем, делаем выводы и действуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормально с нашими УК , я узнавала , сейчас просто паника.

Сказали "А", говорите и "Б" - что значит " Всё будет нормально с нашими УК"? если, конечно, Вам можно это разглашать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали "А", говорите и "Б" - что значит " Всё будет нормально с нашими УК"?,

Успокойте паническое настроение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой паники, вопрос жкх сегодня самый острый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по договору с ук платить будем с даты ввода в эксплуатацию... Чего же тут нормального то? С этими гребанными балконами и коммуналкой в могилу сведут раньше чем в новую квартиру заедешь! Эконом класс... Вынь да полож сто тысяч... збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой паники, вопрос жкх сегодня самый острый.

Да какая разница как это обозвать - паника (что значит - беспокойство), обсуждение острой темы.... главное, решить это меньшими затратами и при меньших усилиях, а если возможно, то не допускать этого вообще, тогда и решать ничего не придётся. Человек что-то знает, просим поделиться информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по договору с ук платить будем с даты ввода в эксплуатацию... Чего же тут нормального то? С этими гребанными балконами и коммуналкой в могилу сведут раньше чем в новую квартиру заедешь! Эконом класс... Вынь да полож сто тысяч... збс

Ох, и нежные Вы, мужики!))) - в могилу уже собрались... С балоджиями уже положительный факт у людей есть, надо по их-же пути попытаться идти. Жаль, что поздноватенько эта информация всплыла, да и как-то так случайненько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и нежные Вы, мужики!))) - в могилу уже собрались... С балоджиями уже положительный факт у людей есть, надо по их-же пути попытаться идти. Жаль, что поздноватенько эта информация всплыла, да и как-то так случайненько))

да да, там наверное скидки в обмен на молчание дают ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...