Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Фото делала вчера вечером, хочу заметить что такая ситуация только у нас во дворе.

У 19 корпуса почти асфальт уже сделан, у 1-го корпуса начинают делать асфальт....

когда у нас начнут что то делать??

Ну по сравнению с 2-х недельной давностью у нас уже очень много сделали :D !!!

Думаю до часа Х точно все будет готово )))))

Если последняя фотка - это фотока того как в нашем дворе застройщик решил поступить с парковочными местами то страдания письма и встречи инициативных жителей первой очереди явно не прошли даром. Поскольку, на мой взгляд такие парковочные места более практичны)))) Спс первоочередникам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршивая овца?

 

вы еще даже не въехали в новую квартиру, а уже так хамски разговариваете со своими соседями. Ну что Викуся, до встречи...

 

вначале лучше думать, а потом говорить. хотя у тебя еще есть время извиниться

не стоит угрожать. Ситуация давно решена. Если Вы действительно сосед, начинать так знакомство не правильно. Предлагаю вам обоим извиниться в личке и по другому на это взглянуть. Потом попросим админа, чтобы потер посты с перепалками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из тех кто говорил о том когда на осмотр самый ранний сосед это ulchick 14 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь вечером 14.05 отписаться и пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри двора у вас сделано щебеночное покрытие. Огорожены брусчаткой парковочные карманы. В подъезде и перед подъездом под козырьком горит свет. Двери опечатаны.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршивая овца?

 

вы еще даже не въехали в новую квартиру, а уже так хамски разговариваете со своими соседями. Ну что Викуся, до встречи...

 

вначале лучше думать, а потом говорить. хотя у тебя еще есть время извиниться

Даже смысла не вижу, Вы сами не отвечаете своим же "требованиям". Данное сообщение никак не относиться к теме 38 корпуса, если у Вас есть ко мне какие-либо претензии можем обсудить их с Вами в личном сообщении. И вроде на ТЫ мы тоже не переходили. Мое сообщение не было ответом на Ваше, если Вы восприняли в свой адрес, это сугубо Ваши проблемы. Повторюсь, если у Вас остались ко мне вопросы/претензии можем обсудить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь вечером 14.05 отписаться и пофоткать

ждем) еще напишите пожалуйста что с собой брали из подручных инструментов, основной список у меня есть, но мало ли что-то еще понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 31 мая по прежнему собираем списки, присылайте данные кто еще не записался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с 2-х недельной давностью у нас уже очень много сделали :D !!!

Думаю до часа Х точно все будет готово )))))

Если последняя фотка - это фотока того как в нашем дворе застройщик решил поступить с парковочными местами то страдания письма и встречи инициативных жителей первой очереди явно не прошли даром. Поскольку, на мой взгляд такие парковочные места более практичны)))) Спс первоочередникам )))))

 

я тоже очень рада что делают более удобные парковочные места, чем сейчас есть во дворах. Но там их очень мало, на жителей точно не хватит мест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень рада что делают более удобные парковочные места, чем сейчас есть во дворах. Но там их очень мало, на жителей точно не хватит мест....

это да, судя по всему их там всего штук 25 от силы, даже на подъезд не хватит, кстати насчет паркинга никто не интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает бордюр у парковочных мест. У меня очень маленькая и, соответственно низкая машина. Мне туда точно не заехать. Понятно, что еще положат асфальт, и бордюр не будет таким высоким. Но все равно заехать лично на нашей машине будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает бордюр у парковочных мест. У меня очень маленькая и, соответственно низкая машина. Мне туда точно не заехать. Понятно, что еще положат асфальт, и бордюр не будет таким высоким. Но все равно заехать лично на нашей машине будет сложновато.

нормально все сделают не переживайте, они же понимают что не все на танках ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормально все сделают не переживайте, они же понимают что не все на танках ездят)

Зимой бардюры покрываются льдом и заехать на парковку можно только на танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает бордюр у парковочных мест. У меня очень маленькая и, соответственно низкая машина. Мне туда точно не заехать. Понятно, что еще положат асфальт, и бордюр не будет таким высоким. Но все равно заехать лично на нашей машине будет сложновато.

Летом проблем не будет! У самого очень низкая машина - медленно, но заезжаю)

 

Зимой бардюры покрываются льдом и заехать на парковку можно только на танке.

О ДА!

Зимой про них можно забыть, или вставать "раком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Ну вот наконец - то я добралась до компа. Я записалась на осмотр на 15 мая в 15 часов! От радости меня переклинило и я решила уточнить не приснилось ли мне.... А нет, все верно, 15 мая в 15 часов!!!! Очень рада, что решили отметить. Правильно. Если пенсионеры вас не угнетают, то я пожалуй тоже согласна. Даже могу пирожок спечь. А как насчет фейерверка и культурной программы? И еще я наверно пропустила, что решили с входной дверью в подъезд, какя будет охрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Ну вот наконец - то я добралась до компа. Я записалась на осмотр на 15 мая в 15 часов! От радости меня переклинило и я решила уточнить не приснилось ли мне.... А нет, все верно, 15 мая в 15 часов!!!! Очень рада, что решили отметить. Правильно. Если пенсионеры вас не угнетают, то я пожалуй тоже согласна. Даже могу пирожок спечь. А как насчет фейерверка и культурной программы? И еще я наверно пропустила, что решили с входной дверью в подъезд, какя будет охрана?

Добро пожаловать))))....очень ждем Вас в наших рядах 31 мая в 15-00. Напишите мне в личном сообщении сколько вас будет человек и номер телефона для контактов. Насчет культурной программы пока не думали, сейчас соберем сведения о количестве желающих далее будем решать. С входом в подъезд пока ничего не решили, оценивают стоимость работ. Обязательно напишем сюда о результатах, но в любом случае вопрос этот будет подниматься на общем собрании. сейчас просто хотим узнать цену и понять стоит ли игра свеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Ну вот наконец - то я добралась до компа. Я записалась на осмотр на 15 мая в 15 часов! От радости меня переклинило и я решила уточнить не приснилось ли мне.... А нет, все верно, 15 мая в 15 часов!!!! Очень рада, что решили отметить. Правильно. Если пенсионеры вас не угнетают, то я пожалуй тоже согласна. Даже могу пирожок спечь. А как насчет фейерверка и культурной программы? И еще я наверно пропустила, что решили с входной дверью в подъезд, какя будет охрана?

Добрый вечер! ))) Мы с Вами соседи)))У нас тоже секция 1 и 8 этаж. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))))....очень ждем Вас в наших рядах 31 мая в 15-00. Напишите мне в личном сообщении сколько вас будет человек и номер телефона для контактов. Насчет культурной программы пока не думали, сейчас соберем сведения о количестве желающих далее будем решать. С входом в подъезд пока ничего не решили, оценивают стоимость работ. Обязательно напишем сюда о результатах, но в любом случае вопрос этот будет подниматься на общем собрании. сейчас просто хотим узнать цену и понять стоит ли игра свеч

Вика, запишите, пжл, нас с мужем на 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, запишите, пжл, нас с мужем на 31 мая.

напишите мне пожалуйста в личном сообщении свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! ))) Мы с Вами соседи)))У нас тоже секция 1 и 8 этаж. Ура!

Ура!!! Нашлись соседи!!! :) Я Вам в личку отправила сообщение. :rolleyes: Очень-очень рада :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, с наступающими праздниками весны! :P С Днем Победы! :) Желаю всем хорошего весеннего праздничного настроения! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. как обещал.

это кп на один подъезд.

простите, что долго. времени не хватает. занят очень. всем привет.

если, что мне сюда пишите.

_01_КП П3М.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. как обещал.

это кп на один подъезд.

простите, что долго. времени не хватает. занят очень. всем привет.

если, что мне сюда пишите.

большое спасибо, вобщем СКУД и видео 52 тыс....грубо по 1.000 с квартиры даже меньше...я буду всеми конечностями за установку, по моему подъезду получается 64 квартиры если я не ошибаюсь по 830р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. как обещал.

это кп на один подъезд.

простите, что долго. времени не хватает. занят очень. всем привет.

если, что мне сюда пишите.

Ну, на мой взгляд, очень даже привлекательная цена. Если я не ошибся в подсчетах у нас в подъезде 64 квартиры (+ если чуть чуть изменить комплект с учетом не по 1-ой карте-ключ на квартиру а по 4 и не одну камеру а 3 на подъезд) на квартиру получается 960р. Я всеми руками и ногами за, поскольку цена смешная а оборудование будет стоять такое которое действительно поможет если что. Только надо еще подумать как это с домофоном завязать или каждую квартиру с консьержем если что.

И спасибо argon-у за проделанную работу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а месячное обслуживание этой системы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...