Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

И так, по поводу шашлыков

дата 31 мая

время какое? обед? может в 12 и начать? те кто до 12 на осмотре будут присоединятся сразу, те кто после 12 шашлыка поедят и на осмотр))))

какие идеи будут?

И давайте наверное кто за, пишите мне в личку сообщение с номером мобильного телефона и сколько вас будет человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, в личку отправила свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по поводу шашлыков

дата 31 мая

время какое? обед? может в 12 и начать? те кто до 12 на осмотре будут присоединятся сразу, те кто после 12 шашлыка поедят и на осмотр))))

какие идеи будут?

И давайте наверное кто за, пишите мне в личку сообщение с номером мобильного телефона и сколько вас будет человек

Думаю что в 12 рановато. Учитывая что шашлычок обычно со спиртным. а тут мы ж вроде собираемся отметить получение своих долгожданных квартир, то точно будет со спиртным. А принимать в 12, можно сказать с утра )))))) как то не комильфо. Может где то в 15-16????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, первой очереди сразу говорили что ключи сразу после осмотра они не получат. Нам, кстати, менеджеры по продажам (которым сейчас мало кто верит ))))))) тоже рассказывали схему по которой получение происходит не сразу после осмотра. Опять же кстати, такая схема работала только у Инвесттраста и только в НВ. сколько мы интересовались по др застройщикам и др ЖК, когда квартиру выбирали, везде ключи выдают на осмотре если все в порядке. Так вот а теперь, начиная с последнего заселения Южного, застройщик решил ввести схему выдачи ключей сразу в день осмотра в случае если проведены все взаиморасчеты и по документам (их наличию на руках у покупателя) все в порядке. И теперь выдача ключей может отложится из-за какого-либо форс мажора. Специально по несколько раз уточнял этот вопрос у разных менеджеров в офисе продаж и у девушки из колл центра, которая в свою очередь напомнила о комплекте документов необходимых для получения ключей. :D :D :D Вот как то так

 

Ну все, я спокойна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше начнем, раньше закончим. У меня другой вопрос: формат мероприятия предусматривает наличие детей? Многим ведь не с кем оставить. Хотя мой, скорее всего, поест и сам уйдет. Ему уже не так интересно с родоками, а вот поесть вкусно не откажется. Лично мне дети любого возраста не мешают, но бывают люди, которых чужие дети раздражают, поэтому хотелось бы оговорить этот момент заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в 12 рановато. Учитывая что шашлычок обычно со спиртным. а тут мы ж вроде собираемся отметить получение своих долгожданных квартир, то точно будет со спиртным. А принимать в 12, можно сказать с утра )))))) как то не комильфо. Может где то в 15-16????

 

Организация "сея" праздника займет не меньше часа, так что думаю 15.00 - самое продуктивное время)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше начнем, раньше закончим. У меня другой вопрос: формат мероприятия предусматривает наличие детей? Многим ведь не с кем оставить. Хотя мой, скорее всего, поест и сам уйдет. Ему уже не так интересно с родоками, а вот поесть вкусно не откажется. Лично мне дети любого возраста не мешают, но бывают люди, которых чужие дети раздражают, поэтому хотелось бы оговорить этот момент заранее.

я лично за детей, мы будем знакомиться семьями! у многих есть дети, погода хорошая и тд..... заодно мужья познакомятся и детишки подружаться

 

Миш можно и в 15-00....кто за 15?....думаю подойдет...ибо детишки уже отойдут от обеденного сна, покушают и тд....) тоже хорошо).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, в личку отправила свои данные

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ответить в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ответить в личку?

нажмите на мое фото, откроется профиль, и там будет отправить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по поводу шашлыков

дата 31 мая

время какое? обед? может в 12 и начать? те кто до 12 на осмотре будут присоединятся сразу, те кто после 12 шашлыка поедят и на осмотр))))

какие идеи будут?

И давайте наверное кто за, пишите мне в личку сообщение с номером мобильного телефона и сколько вас будет человек

 

Идея одна - каждому взять по стульчику раскладному или по бревнышку))) чтобы было на чем восседать) и вообще... с местом определиться бы :rolleyes: или прям в поле за корпусом и устроим гулянья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже за)) нас будет 3-4 чела по ходу) квартира моя, жить будут родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея одна - каждому взять по стульчику раскладному или по бревнышку))) чтобы было на чем восседать) и вообще... с местом определиться бы :rolleyes: или прям в поле за корпусом и устроим гулянья?

я думаю что если Михаил позволит я поручу это ему, он же 16 числа поедет на осмотр может будет время посмотреть местность?... ну или я поеду 17 числа и посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже за)) нас будет 3-4 чела по ходу) квартира моя, жить будут родители)

напишите в сообщении телефон и кол-во человек чтобы не потерять никого, я потом общую рассылку сделаю в сообщениях или через смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как без детишек-то?))) как раз все мамочки-детки познакомятся, чтобы потом было не скучно на детской площадке гулять))) и вспоминать шашлычки совместные) Да и не думаю, что дети кому-то могут помешать... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один стол есть раскладной и штук 8-9 стульев наберем (может еще у сестры один стол возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что если Михаил позволит я поручу это ему, он же 16 числа поедет на осмотр может будет время посмотреть местность?... ну или я поеду 17 числа и посмотрю

 

у нас там выбор не богатый - либо поле, либо речка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там выбор не богатый - либо поле, либо речка)))

Михаил найдет нам хорошее место я уверена, главное теперь сообщить об этом самому Михаилу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один стол есть раскладной и штук 8-9 стульев наберем (может еще у сестры один стол возьму)

ок так и запишу... с вас стол и 8 стульев)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил найдет нам хорошее место я уверена, главное теперь сообщить об этом самому Михаилу :D

 

Пусть это будет для него сюрпризом :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет для него сюрпризом :D :D :D :D

да нет, мы с ним договоримся)))) так как наши мысли порой пересекаются, вполне возможно он сам бы предложил такую идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как без детишек-то?))) как раз все мамочки-детки познакомятся, чтобы потом было не скучно на детской площадке гулять))) и вспоминать шашлычки совместные) Да и не думаю, что дети кому-то могут помешать... -_-

Да люди разные, дети тоже. Просто очень неприятно, когда потом взрослые начинают на детей рычать, пусть даже не на твоего. А так все предупреждены, должны быть морально готовы и сдержаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раскладные стол, 4 стула; если не ошибаюсь, 3 табуретки, мангал, одна решетка, и 2 решетки под овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раскладные стол, 4 стула; если не ошибаюсь, 3 табуретки, мангал, одна решетка, и 2 решетки под овощи.

окей помечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...