Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

278

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    7
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

278's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Полностью согласна! Наверное нужно писать коллективное письмо с требованиями. Не помню где, в каком-то нас.пункте находящемся как мы на трассе, была такая проблемма(показывали по центр.телевидению). Шуму было много, но своего добились. А ещё снова не горят фонари на дороге к трассе ( вдоль высокого забора ).
  2. Юля, не стоит этот хам какого-либо внимания! Даже не читайте и не реагируйте!
  3. Сдаётся такая квартира в 35корпусе на длительный срок по 22000+счётчики. Тел 8-916-278-45-17
  4. Ну Вы вообще-то...,сам-то понял что предложил ? Скорее всего не житель, а просто редкий гость.......
  5. мне на работу к 8 и что я должна делать в оставшееся время? И во сколько нужно встать чтобы в 6 выехать? Нормально, да? Получается, чтобы приехать на работу к 8 я должна встать в 4-30! Супер, спосибо за совет:-) :-) :-) :-)
  6. Ребята, а может такой вариант: из окна в комнату кон-ки сделать дверь с окном, чтобы ей не наворачивать круги, да плюс, как предложила Вика, видеонаблюдение и прочее. У нас в под'езде в этом тамбуре все лето стояли коляски. Или как предложил Миша , использовать тамбур для конс-жа, а в той комнате сделать колясочную. А?
  7. А что значит отвоевать? Это же комната для кон-жа или нет? Если нет, то для кого(чего), для нелигалов? Что говорит УК? И как вы расплачиваетесь с кон-жем?
  8. А я слышала восторженные рассказы как встречали Новый год в лесу с шашлыками! Ну в лесу я думаю перебор, а в поле, пока дома не построили, наверное можно попробовать. А ещё было бы неплохо поставить ёлку во дворе и чтобы детки помогали украшать. Так мысли вслух.
  9. Миша, согласна на все 100%! Очень не удобная планировка.... Нужно этот вопрос решать, так сказать, кординально, требовать и добиваться чтобы изке окна сделали дверь и выделили место для стола консьержки. А сажать кон-жа нужно обязательно. Сейчас шла с работы и ужаснулась какая грязь в под'езде. Завтра буду общаться с УК.
  10. Соседний корпус 35 похоже получают ключи. Двери открыты и люди заходят-выходят (не строители). Вот им подаро к Новому году!!! Я за них рада! А помните как мы об этом мечтали?!.....
  11. Да, Миша, я думаю это она. Я летом имела неосторожность, упала у входной двери (ноги уже плохо слушаются) из-за ямы прямой перед дверью. Спасибо соседям помогли встать, но я тут же пошла в УК устроить скандал. Вот там мне и представили эту тетю. Яму заложили после второго моего гневного звонка. Но вообще-то это и ее работа наводить порядок в доме, а если не помогает к управляющему УК.
  12. Викуля, я из первого под'езда и у нас свелят, но как-то все вовремя. Но, справедливости ради, я все время на работе, может не слышу. Хотя пару раз стучала по батареям- помогло.
  13. А ещё у нашего дома есть комендант, ну или управляющий. Это точно, я с ней столкнулась. Не могу сказать, что она супер..., но меры обязана принять. Сидит в УК.
×
×
  • Создать...