Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

по времени зачем мне консьерж?...... консьерж это сутками...чтобы алкашня и молодежь вечером не собирались....смысл от нее если она в 10 вечера уйдет.... платить за нее пока я на работе?....тогда уж и правда лучше СКД поставить.... кстати в Волгограде была у них реально стоит СКД...пластиковая карта..которая есть у всех жильцов...один раз заплатил за обородувание и живи спокойно...пришли гости спустись и встреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бабушку консьержку, аккуратную, мужики-охранники будут семечки в потолок плевать, да и по деньгам дороже выйдут! Многие женщины на пенсии на вахту приезжают в Москву на месяц, например из Брянска и тд и подрабатывают, по-любому их должно быть 2, чтобы меняли друг друга. По крайней мере я не сталкивалась с тем, что консьержка просто постоянно живет в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бабушку консьержку, аккуратную, мужики-охранники будут семечки в потолок плевать, да и по деньгам дороже выйдут! Многие женщины на пенсии на вахту приезжают в Москву на месяц, например из Брянска и тд и подрабатывают, по-любому их должно быть 2, чтобы меняли друг друга. По крайней мере я не сталкивалась с тем, что консьержка просто постоянно живет в доме.

Система СКД тоже интересно, но я не сталкивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а психованная русская бабка это ж вообще жесть....... :D :D :D :D она ж не только в подъезде а и возле дома может заставить строевым шагом ходить.

Так что главное что бы хоть какой-то намек на адекватность был ))))))))

строевым шагом тоже хорошо)))))..... тогда может не будут мусор за подъезд выносить и машины парковать на тротуаре у входа в подъезд что ни пройти ни проехать))))))..... ну бабку конешно я так выразилась....женщину лет 40-50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда она уйдет, если она там живет - спать ляжет, но тел.мобильный всегда на окне висит

я просто не оч.понимаю устройство первого этажа, где я живу там сначала заходишь в железную дверь без домофона в тамбур, в этом тамбуре окно консьержа и домофонная дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд поставить на вход в подъезд какую-нибудь биометрическую систему пропуска с колючей проволокой под напряжением в комплекте :D и нанять норм уборщицу. А гости пришли сам спустись и встреть.

С такой системой даже домофон работать не будет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система СКД тоже интересно, но я не сталкивалась)

я тоже, у меня на работе только такая что все под колпаком)))) причем на компе видно кто и когда приложил эту карточку))))))... а вот туда поехала, сидела пока ждала в машине...выходят все встречают людей которые к ним пришли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скд тоже интересно, но ничего не знаю про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно консьерж - это будущий тяжелый вопрос.

А как кто собирается получение ключей отмечать? Вопрос то насущный в связи с неотвратимость и близостью долгожданного момента :D Я то уж точно волью в себя горячительного :) Есть предложение собраться дружной соседской компанией и отметить это дело (хоть прям перед домом - благо перед домом чисто поле :) ) Готов помогать в организации данного вопроса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда она уйдет, если она там живет - спать ляжет, но тел.мобильный всегда на окне висит

я просто не оч.понимаю устройство первого этажа, где я живу там сначала заходишь в железную дверь без домофона в тамбур, в этом тамбуре окно консьержа и домофонная дверь

может она и не будет там жить?) кто знает что за тетя/дядя будут консьержами?....если у нее будет работа по графику то в 10 она может уйти и все...смысла нет, когда круглосуточно то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за отмечание с шашлыками и всем прочим, так долго ждали и жили то на съемной, то у родственников

а теперь СВОЕ:) РОДНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно консьерж - это будущий тяжелый вопрос.

А как кто собирается получение ключей отмечать? Вопрос то насущный в связи с неотвратимость и близостью долгожданного момента :D Я то уж точно волью в себя горячительного :) Есть предложение собраться дружной соседской компанией и отметить это дело (хоть прям перед домом - благо перед домом чисто поле :) ) Готов помогать в организации данного вопроса )))))

отметить хотелось бы)))))....собраться, познакомиться, обсудить дела насущные))))))).....я всеми конечностями за, если конечно смогу в назначеный день, ибо даты получения ключей не знаем и у всех все в разное время.....да и ключи получать не мне, а маме)))))))....так что она получит,а я отмечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скд тоже интересно, но ничего не знаю про это

Это даже очень-очень интересно, но, к сожалению, тоже ничего толком не знаю об этом вопросе. А также, хочу отметить, если склонимся к такому решению вопроса, то следует подумать об установки такой системы на обе двери подъезда, дабы вход был с обеих сторон дома. Заодно и частично решит вопрос с парковочными местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметить хотелось бы)))))....собраться, познакомиться, обсудить дела насущные))))))).....я всеми конечностями за, если конечно смогу в назначеный день, ибо даты получения ключей не знаем и у всех все в разное время.....да и ключи получать не мне, а маме)))))))....так что она получит,а я отмечу)

Как не знаем? С 15-го мая. Это понятно что тут кто первый встал того и тапки :) :) :) , ну так я и не предлагаю прям 15-го. Можно 1-го июня там например или же уже по интенсивности заселения определить момент))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже очень-очень интересно, но, к сожалению, тоже ничего толком не знаю об этом вопросе. А также, хочу отметить, если склонимся к такому решению вопроса, то следует подумать об установки такой системы на обе двери подъезда, дабы вход был с обеих сторон дома. Заодно и частично решит вопрос с парковочными местами.

с обеих сторон это как?...... система ооооочень интересная, если еще раскошелится и повесить над дверью камеру, то будет видно кто впустил данного человека. у нас на работе все кражи только так и раскрываются) смотришь по скд по времени кто открывал дверь и во сколько и за это время запись с камеры)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не знаем? С 15-го мая. Это понятно что тут кто первый встал того и тапки :) :) :) , ну так я и не предлагаю прям 15-го. Можно 1-го июня там например или же уже по интенсивности заселения определить момент))))))

ну всех сразу они не смогут принять, мне повезло что мама на пенсии и она может в любой будний день приехать на осмотр и приемку квартир, мне бы тяжелее было отпроситься....этож получается через месяц уже ключики у кого то будут))))..

вспоминается мне разговор до НГ.....типо до мая далеко.... ниче..пережили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут можем хоть великого князя всия нововатутинского выбирать. Толку то? Народа все равно мало. Посмотрите сколько пользователей с 38-го корпуса и сколько квартир на самом деле. Все такие вопросы надо решать на общем собрании подъезда/дома.

Главное в этом деле - активность.

Остальные уже будут подключаться.

 

СКУД - могу посчитать на подъезд. (партнеры занимаются этим)

 

СКУД, как не странно требует обслуживания, контроля. Той же самой консьержкой.

 

Побухать с шашлыками, я за. Но вот только я не очень то и пью... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле - активность.

Остальные уже будут подключаться.

 

СКУД - могу посчитать на подъезд. (партнеры занимаются этим)

 

СКУД, как не странно требует обслуживания, контроля. Той же самой консьержкой.

 

Побухать с шашлыками, я за. Но вот только я не очень то и пью... B)

я тоже не пью....но пожрать люблю :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видео контроль тоже можно посчитать. Даже с учетом скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обеих сторон это как?...... система ооооочень интересная, если еще раскошелится и повесить над дверью камеру, то будет видно кто впустил данного человека. у нас на работе все кражи только так и раскрываются) смотришь по скд по времени кто открывал дверь и во сколько и за это время запись с камеры)))))))

Ну вообще у нас в доме проходные подъезды с выходом на каждую сторону дома. Поскольку парадным считается подъезд со двора, рядом с ним и расположено помещение для консьержа, а дверь на улицу постоянно закрыты. А если будет СКД, то про консьержа можно забыть только СКД ставить на обе двери в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле - активность.

Остальные уже будут подключаться.

 

СКУД - могу посчитать на подъезд. (партнеры занимаются этим)

 

СКУД, как не странно требует обслуживания, контроля. Той же самой консьержкой.

 

Побухать с шашлыками, я за. Но вот только я не очень то и пью... B)

 

кто то же должен быть трезвым и контролировать ситуацию.... мало ли споры о консьерже зайдут в тупик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по началу в копеечку все выльется....купить оборудование установка программу купить..... не все пойдут на такие траты... к сожалению... но я бы сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не предлагаю напиваться до состояния ползущих существ гордого вида "ты меня уважаешь!?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтаж оборудования и установка ПО с них же.

Вечером запрошу ком пред на наш дом.

Кто помнит точный тип дома П44...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...