Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, звонить бесполезно... они говорят всем разное...

 

а вы звонили как новый покупатель или как купившая?

 

мне кажется они купившим говорят июнь а новым - март-апрель-май

как купившая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это обсуждали и не раз=) и застройщик сам говорил=) Им нужно было использовать землю, которую им выделили - чтобы ее не забрали обратно, с формулировкой "используется не по назначению". И поэтому им пришлось строить по 1 дому на каждом участке земли, чтобы как бы "забить" его под себя - чтобы вдруг часть микрорайона не отдали другому застройщику.

Ясно, я с застройщиком это не обсуждают, на форуме не видел обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так.

Но ведь мы это все знали и до покупки. Чего же теперь мы хотим?

Кого не устраивало здесь, брали в другом месте. Но поверьте, везде есть свои заморочки.

И по моему мнению, у нас в НВ их меньше, чем у других.

Неужели, мы когда заедем в квартиры, я тоже поставлю на аватарку веселый смайлик, и буду писать как все хорошо, что мы знали и вообще, умничать и веселиться над тем как нервничают "незаселенцы" или "невовремязаселенцы"?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, мы когда заедем в квартиры, я тоже поставлю на аватарку веселый смайлик, и буду писать как все хорошо, что мы знали и вообще, умничать и веселиться над тем как нервничают "незаселенцы" или "невовремязаселенцы"?!?!?!?

Юля + Антон, наверное Вы согласитесь, что тогда у нас неопределенность была все-таки больше, чем сейчас у Вас.

Очень надеюсь, что и у Вас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля + Антон, наверное Вы согласитесь, что тогда у нас неопределенность была все-таки больше, чем сейчас у Вас.

Очень надеюсь, что и у Вас все будет хорошо.

Ну как сказать, Ваш р-он строили все таки кучно, а не по одному дому на районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, Ваш р-он строили все таки кучно, а не по одному дому на районе.

Я имел ввиду, что тогда мы были первыми в чистом поле, не было ни одного дома... какой то неизвестный застройщик "Инвесттраст" с его первой стройкой..., к тому же зарегистрированный где-то в офшорах...

 

А в это время совсем рядом с нами было и такое: http//новые-ватутин..._300#entry22604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка. Почитайте наш с Вами пост от 3 Декабря на 33 стр. Там Вы то же сказали, что я ввожу людей в заблуждение по поводу, что трубы ещё не проложены, в итоге их месяц потом прокладывали. Так что не надо Вам вводить людей в заблуждение своей не компетентной информацией и всякими догадками, а по поводу, что все меня нае....ют, и пи....дят, пишу Вам ещё раз почитайте наш с Вами пост от 3 Декабря и Вы поймёте кто тут больше всех звездит. На сим прощаюсь с Вами, так как у Вас самая правдоподобная правда в Н.В., а я пойду дальше ждать чтоб меня нае....ли и мне пиз.....ли (с Ваших слов). С уважением от Юры, который обманут всеми менеджерами и ждущий заселения с лапшою на ушах.

Когда я пишу на форуме какую-либо информацию по поводу нашего дома, я говорю откуда я её почерпнул (из форума, позвонил поговорил, еще где либо прочитал, или это мои умозаключения на основе того-то того-то), а как раз не ввожу в заблуждение фразами типа "инфа из очень достоверного источника так что верьте только мне". Так что как относится к моим словам решать каждому самому, никому нож к горлу я не приставлял со словами- "верь и доверяй только мне, не хороший ты человек".

Что касается комментариев моих к вашим постам. Так это из-за того, что, как мне кажется, писать что все вокруг врут, и т.д. и т.п банально не только не поможет спокойно дождаться своей квартиры (о получении с просрочкой по договору пока речи не идет), а наоборот только усугубит ситуацию и подольет масло в огонь и создаст тем самым почву для порождения еще больших слухов. И это подчеркну ИМХО. Опять же кому с каким настроением ждать квартиру, опять же повторюсь, решать самому. Но я каждый день (пока сроки по договору не нарушены, а том видно будет) биться головой о стену из-за того что до сих пор не позвонили и не пригласили на осмотр не собираюсь.

З.Ы.

Вот если не дадут нам ключи до 30 июня вот тогда назовёте меня хоть агентом застройщика, хоть земляным червяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что тогда мы были первыми в чистом поле, не было ни одного дома... какой то неизвестный застройщик "Инвесттраст" с его первой стройкой..., к тому же зарегистрированный где-то в офшорах...

 

А в это время совсем рядом с нами было и такое: http//новые-ватутин..._300#entry22604

)))) да уж, Вам было весело

ну будем надеяться, что котлета в 5 лямов с дома, которые мы уплатили за услугу регистрации ДДУ, заложит пасть любого чинуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 корпус закладываю по одному этажу в день. На этом фоне, стройка школы просто ползет, того и гляди, заселятся будем вместе с 35 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот надоело тут через страницу одно и тоже..... реально прям раздражает....захожу на форум узнать новости а тут либо кто то собачится либо кто то ноет (простите за выражение) что нас обманули что инфа разная что еще что-то....ну люди блин.... охото перетереть это прочитайте предыдущие странички форума.... ну реально через страницу одно и тоже....может Мишутка где-то и перегибает палку.... но в плане того что сроков наших не нарушили пока, 30 июня не наступило...сидим ждем спокойно... будут нарушать будем писать звонить и прочей ерундой заниматься...сейчас то что поднимать бунт ну объясните мне?..... все мы взрослые... ну не хотите вы покупать у неизвестного застройщика или тот кто на кипре...да милости просим к другим... как будто тут половина людей сидит которых насильно привели в офис НВ и под дулом пистолета заставили подписать ДДУ.....нервы трепите себе зазря и все..быстрее дом не будут сдавать...вроде каждый раз переходим на позитивную волну и опять двадцать пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании квартиры детеныш приговорил (скорее всего) вторую мультиварку. :D

Сегодня кто-нибудь по камерам смотрел? Туман обалденный. Причем там частенько бывает. Интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании квартиры детеныш приговорил (скорее всего) вторую мультиварку. :D

Сегодня кто-нибудь по камерам смотрел? Туман обалденный. Причем там частенько бывает. Интересно почему.

да сегодня вообще туман.... а учитывая что там река рядом то вполне понятно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании квартиры детеныш приговорил (скорее всего) вторую мультиварку. :D

Сегодня кто-нибудь по камерам смотрел? Туман обалденный. Причем там частенько бывает. Интересно почему.

Летом приколько будет ,если территорию не загадят ,река рядом ,есть где погулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом приколько будет ,если территорию не загадят ,река рядом ,есть где погулять.

Загадят, обязательно загадят! Я верю в людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом приколько будет ,если территорию не загадят ,река рядом ,есть где погулять.

Там уже все загажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала спальню в которой сейчас живу в столплите, тут мнения у всех разные кому-то неповезло и говорят плохо об этой фабрике... но лично мне видимо повезло осталась довольна всем... во первых ценой... 65 тыс за спальню это копейки... во вторых бесплатная сборка и доставка, плюс гарантия если собирают они... пользуюсь уже два года и все стоит все в порядке.. брат когда въезжал в новую квартиру то вобще всю мебель у них брал... у них 10 лет стоит, так что лично я пойду только в столплит так как соотношение цена-качество лично для меня эта фабрика оправдала

я бы тоже с удовольствием взялы бы в Столплите - но там кровати сами широкие 160... Меня это никак не устраивает - мне надо минимум 180, а лучше 200... Еще Электрогорск мебель тоже неплохо - но тоже 160 самые широкие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы тоже с удовольствием взялы бы в Столплите - но там кровати сами широкие 160... Меня это никак не устраивает - мне надо минимум 180, а лучше 200... Еще Электрогорск мебель тоже неплохо - но тоже 160 самые широкие(((

8 марта "чайка" спальное место 200*220 мне очень нравится, не знаешь в каком углу утром проснешься. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мебель в магазине "много мебели" не смотрели? Там сейчас скидки до 90%. Хотим поехать посмотреть. Если кто уже был там напишите пожалуйста стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта "чайка" спальное место 200*220 мне очень нравится, не знаешь в каком углу утром проснешься. :-D

ага, а цена?=) нам нужен мега эконом вариант, типа Столплита, в том то вся и проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, а цена?=) нам нужен мега эконом вариант, типа Столплита, в том то вся и проблема(

Зато удавольствиееееее только спальное место по моем я перепутал там 220*2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего заморочилась по поводу кухни ,все что нравиться стоит дорого .

 

Даже и не знаю где заказывать ,может посоветуете в 100 тыс без техники реально что -то более менее приличное взять ?

 

Кто-то уже определился с кухней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кухни еще не думали, а вот насчет магазина много мебели там кровати сейчас от 3000, диваны от 9000. Завтра поедем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего заморочилась по поводу кухни ,все что нравиться стоит дорого .

 

Даже и не знаю где заказывать ,может посоветуете в 100 тыс без техники реально что -то более менее приличное взять ?

 

Кто-то уже определился с кухней ?

Билина мебель - там очень неплохо, и Икея - которые недорогие фасады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билина мебель - там очень неплохо, и Икея - которые недорогие фасады.

 

У меня Икеевская кухня фактум без техники обошлась в 80 тыс. И фасады хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего заморочилась по поводу кухни ,все что нравиться стоит дорого .

 

Даже и не знаю где заказывать ,может посоветуете в 100 тыс без техники реально что -то более менее приличное взять ?

 

Кто-то уже определился с кухней ?

на пражке в электронном рае есть эконом кухни какрас в 100000 можно уложиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...