Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

непорядочный человек, который сломал ручку на входной двери 2 подъезда…жаль я перестал матом ругаться примите от меня кучу эмоций в свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о капитальном ремонте дома. Ремонт будет производиться за счёт собственников жилья

что, уже дому необходим кап ремонт или это на перспективу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как у вас сегодня телек показывает? У нас нет сигнала! Кто дома сейчас поделитесь, а то родители всю плешь проели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас телевизор нормально показывает. Скажите, а был кто-нибудь на собрании? А то мы с ребенком походили вокруг школы, "поцеловали" закрытые ворота и пошли гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что, уже дому необходим кап ремонт или это на перспективу?

 

на перспективу. В этом году будут платить 3 дома наш 11, 5 и 7 вроде. Единственное мне непонятно почему начинаем сейчас платить, если дом 5 лет на гарантии, может с последнего года начать с 2019. Приблизительно в год только с нашего будет сумма минимум 3.200.000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я с вас [cencored], сорри за "французский" но по другому не скажешь!!!! В 4ом подъезде один умник на скотче, которым зеркало прижато, написал "а присверлить не судьба????" - нет умник не судьба!!! Они по всей Москве приклеены!!!! Присверлить - это порча гор. имущества!!! А в пассажирском лифте зеркало и вовсе уже оторвали!!!! Ну что за дебелизм!!!! Кому это нужно??? Все тому же умнику с "присверлить", что бы доказать свою теорию????? Что ж за свинство-то какое-то, мама в детстве не учила что ломать что-либо нехорошо!!!! Вообще мама в детстве чему-нибудь учила? Или вы и дома кушаете с ногами на столе!!!!!!

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я обратила вчера внимание на зеркала, в грузовом лифте скотчем заклеено - установщики на сопли что ли устанавливали, а в пассажирском присмотрелась к зеркалу по-моему б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я обратила вчера внимание на зеркала, в грузовом лифте скотчем заклеено - установщики на сопли что ли устанавливали, а в пассажирском присмотрелась к зеркалу по-моему б/у

не знаю Б/У или нет. Приклеили не на сопли, просто скотчем они прижаты, чтобы основной клей подсох. Сегодня смело можно скотч снимать. Когда лобовое стекло у машин меняют, на сутки тоже скотчем с улицы обклеивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю Б/У или нет. Приклеили не на сопли, просто скотчем они прижаты, чтобы основной клей подсох. Сегодня смело можно скотч снимать. Когда лобовое стекло у машин меняют, на сутки тоже скотчем с улицы обклеивают

 

у нас в 3м подъезде вообще в лифтах зеркал нет.. :huh: чем очень обеспокоена :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 3м подъезде вообще в лифтах зеркал нет.. :huh: чем очень обеспокоена :wacko:

А следов от клея нет? Может их у вас тоже, как в 4ом подъезде пассажирском лифте - уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а я вот думаю, что умник-то прав))) У нас в грузовом лифте оторвали зеркало, в маленьком пытались, но видимо не получилось и уголок откололся. У меня в родительском доме эти зеркала помимо того, что приклеены ещё и прикручены к стенке лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а я вот думаю, что умник-то прав))) У нас в грузовом лифте оторвали зеркало, в маленьком пытались, но видимо не получилось и уголок откололся. У меня в родительском доме эти зеркала помимо того, что приклеены ещё и прикручены к стенке лифта.

А у нас появились зеркала, может это УК всем по очереди их перевешивает ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, уже давно есть зеркала, вот только кто-то постоянно плюет в них или пачкает чем-то нехорошим....ну и контингент попался.... мусор подбрасывают на чужие этажи, на лестницу, при выходе из подъезда. Курят на лестничной клетке, и плюют на пол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом никто не здоровается. Что за народ... Будто вчера с березы слезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, уже давно есть зеркала, вот только кто-то постоянно плюет в них или пачкает чем-то нехорошим....ну и контингент попался.... мусор подбрасывают на чужие этажи, на лестницу, при выходе из подъезда. Курят на лестничной клетке, и плюют на пол(

Это какую надо выростить рожу, чтобы при виде её плювать в отрожение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую надо выростить рожу, чтобы при виде её плювать в отрожение?

Может кто-то из приятелей смотрится в зеркало, а другой , из-за спины плюет в его отражение...наверное у них все проще - они поросята, которым хочется везде пачкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю митсубиси кольт 2007(куплен в салоне в мае 2008), один владелец, пробег 93т, авто в отличном тех состоянии, кому интересно, пишите в личку или звоните. По субботам показ в Н.Ватутинках. :)https://www.avito.ru..._2007_521445621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую надо выростить рожу, чтобы при виде её плювать в отрожение?

ой.... ржунемогу........ахахаха :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это какую надо выростить рожу, чтобы при виде её плювать в отрожение?

Я несколько раз спиртовыми салфетками протирала. Очень портится настроение что за свиньи живут в нашем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю из окна как какой то дядька лысый,меняет на своём автомобиле (синяя мазда сх5) колёса на детской площадке!!!! У меня сразу складывается впечатление что жил он где то в деревне и менял колёса у себя в огороде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с нашего подъезда, тк колеса у нас под подъездом стояли.

Андрюша у тебя яйца сырого нет? Метни в него в метко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю из окна как какой то дядька лысый,меняет на своём автомобиле (синяя мазда сх5) колёса на детской площадке!!!! У меня сразу складывается впечатление что жил он где то в деревне и менял колёса у себя в огороде!!!!

Хотел я ему сказать чего-нибудь ласковое, но когда закончил свои дела, он уже все сделал - толку говорить уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел я ему сказать чего-нибудь ласковое, но когда закончил свои дела, он уже все сделал - толку говорить уже не было

Ну просто потом какой нибудь нехороший человек захочет машину помыть или двигло разобрать так же на детской площадке!!!! Надо запастись

Наклейками типа "стоп хам")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто потом какой нибудь нехороший человек захочет машину помыть или двигло разобрать так же на детской площадке!!!! Надо запастись

Наклейками типа "стоп хам")))

Или просто докупить бейсбольных бит (в квартиру, в машину, в тайное мест в подъезде :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или просто докупить бейсбольных бит (в квартиру, в машину, в тайное мест в подъезде :D)

)))и дальше избавляться от людей кто не от мира сего:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...