Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

15 мая в 15 часов

я думаю мы можем принять участие))) у нас в тот же день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не волнуйтесь справимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не волнуйтесь справимся))

 

Вот спасибо большое, как я поняла, я принимаю сразу за вами. Поможите? Это было бы суперски!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванну обязательно проверьте, у меня сколы были, квартиру приняли, только в акте приемки все недостатки описали, ванну заменили в течение месяца быстро и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванну обязательно проверьте, у меня сколы были, квартиру приняли, только в акте приемки все недостатки описали, ванну заменили в течение месяца быстро и аккуратно.

Спасибо, как я поняла нужно все-все отражать в акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как я поняла нужно все-все отражать в акте.

 

Да не переживайте Вы так, если что-то не заметите, то всегда можно прийти в УК и написать заявление на устранение выявленного косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день проверяется работа счетчиков воды, проверяется каждая квартира, так что вода у вас точно будет работать!

по поводу работать я не сомневаюсь, я когда приеду включу воду и пусть течет минуты 3-4 чтобы проверить не течет ли под ванной или под раковиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот спасибо большое, как я поняла, я принимаю сразу за вами. Поможите? Это было бы суперски!!!!

поможем поможем :) как раз свежий опыт будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по поводу всего сомневаюсь (что как работает, что как открывается закрывается и т. д. и т. п.). И постараюсь проверить все, не то чтобы под лупой просмотреть, а просто повключаю/повыключаю, пооткрываю/позакрываю несмотря на то, чтобы мне всякие менеджеры при этом не говорили. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Нашла подробное описание приемки квартиры. Это форум ЖК"Новые Ватутинки", затем открываете подфорум Информация, внизу в недавно созданные найдите - прием-передача построенной квартиры. Почитайте, советую (особенно 1 и последнюю). Я почитала, не могу сказать, что мне полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как один из форумчан-Виктор написал про приёмку квартиры, не помню дословно, но примерно: пересчитал количество комнат и подписал. Мы примерно так же настроены, так как очень хочется въехать в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я записана на осмотр квартиры на 23 мая в 9:00 . Если кто-то записался до 23 мая ( без разницы будни или выходные), но не сможет в назначенный день приехать на осмотр, я могу с ним поменяться ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, которые сегодня на осмотре были, ну что ж вы молчите? :)

Я так думаю, мы тут все сидим, ждем как там у вас и что и главное получили ли ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, которые сегодня на осмотре были, ну что ж вы молчите? :)

Я так думаю, мы тут все сидим, ждем как там у вас и что и главное получили ли ключи?

Разве не с 15го начинается осмотр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не с 15го начинается осмотр?

Ну везде инфа что с 15-го. Но я помню народ писал что записался на 14-е. Вчера специально по теме назад искал чтобы удостовериться не ошибаюсь ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, которые сегодня на осмотре были, ну что ж вы молчите? :)

Я так думаю, мы тут все сидим, ждем как там у вас и что и главное получили ли ключи?

Вам ключи пообещали дать в день осмотра?!?!

Нам выдавали организованно - в один день( или два? :huh: ) (большинству), после того, как большинство осмотр квартир провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ключи пообещали дать в день осмотра?!?!

Нам выдавали организованно - в один день или два (большинству), после того, как большинство осмотр квартир провели.

Пообещать-то пообещали, но как говорится "Пообещать - не значит жениться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в хозяйственном магазине зашла женщина с мужчиной.Покупали дверь.Я спросил сказала,что получила ключи 38 корп.Потом продавца на улице встретил,ходил замерять проем.Сказал что лифт не работает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в хозяйственном магазине зашла женщина с мужчиной.Покупали дверь.Я спросил сказала,что получила ключи 38 корп.Потом продавца на улице встретил,ходил замерять проем.Сказал что лифт не работает пока.

значит сегодня засветятся первые окошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

значит сегодня засветятся первые окошки...

И будут оттуда выглядывать вперёд зашедшие кошки ))) А уже стих получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут оттуда выглядывать вперёд зашедшие кошки ))) А уже стих получается.

весна............!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи это хорошо :):):) а вот без лифта не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванну обязательно проверьте, у меня сколы были, квартиру приняли, только в акте приемки все недостатки описали, ванну заменили в течение месяца быстро и аккуратно.

 

ванну при вас меняли? Вы там жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лифтом подстава конешно..........ну ничего, пешком доползем как нибудь))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Сегодня, я так понимаю, не особо и осмотровый день был. Везде ж где есть оф.инфа о начале осмотров стоит 15-е число, так что может и лифты с 15-го работать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...