Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Перегородка на балконе


Веснушка

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот благодарность за предложенную помощь.... Нехорошо, Кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может порекомендовать мастера ?

Нужна перегородка, только профессиональная, чтобы после не доделывать за мастерами, и не замазывать щели.

Очень напрягает слышимость и запахи из соседних квартир.

 

Вот такая вот благодарность за предложенную помощь.... Нехорошо, Кофе

 

Нехорошо комментировать не разобравшись, да еще в таком тоне!

Я не просила помощи, тем-более бесплатной. Читайте внимательно выделенное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Нехорошо комментировать не разобравшись, да еще в таком тоне!

Я не просила помощи, тем-более бесплатной. Читайте внимательно выделенное слово.

оу оу!!! Обороты сбавьте!!! У меня в сообщении вообще никакого тона не было!!! А вам по человечески предложили, могли бы вежливо отказаться... Хотя бы спасибо сказать за предложенную помощь!!! Раз вы такая правильная вся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу оу!!! Обороты сбавьте!!! У меня в сообщении вообще никакого тона не было!!! А вам по человечески предложили, могли бы вежливо отказаться... Хотя бы спасибо сказать за предложенную помощь!!! Раз вы такая правильная вся!!!

Вы упустили ключевой момент - с такими как некоторые, их же методами.

Не стоит засорять эфир ненужными предложениями.Отвечать не хотелось, вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо комментировать не разобравшись, да еще в таком тоне!

Я не просила помощи, тем-более бесплатной. Читайте внимательно выделенное слово.

Так может serega профессиональный строитель, даже больше профессиональный закладчик перегородок )))))) Вы ж не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может serega профессиональный строитель, даже больше профессиональный закладчик перегородок )))))) Вы ж не спрашивали

Судя по его постам - НЕТ.

Ничего не хочу от такого человека, ни за деньги, ни бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу оу!!! Обороты сбавьте!!! У меня в сообщении вообще никакого тона не было!!! А вам по человечески предложили, могли бы вежливо отказаться... Хотя бы спасибо сказать за предложенную помощь!!! Раз вы такая правильная вся!!!

фууу...Ален..оставь она того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу...Ален..оставь она того не стоит.

А вы лично, чего стоите???

Человек не имеющий собственного мнения, слепо идущий за большинством - марионетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы лично, чего стоите???

Человек не имеющий собственного мнения, слепо идущий за большинством - марионетка.

 

А вы лично, чего стоите???

Человек не имеющий собственного мнения, слепо идущий за большинством - марионетка.

блин так и знала не тронь ... вонять не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы лично, чего стоите???

Человек не имеющий собственного мнения, слепо идущий за большинством - марионетка.

вы знаете, моё личное мнение.... но вам уже никто не поможет, даже за большие деньги и самые лучшие профессионалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в этой ветке ответа на вашу необходимость в перегородке вы вряд ли найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!

Кто может порекомендовать мастера ?

Нужна перегородка, только профессиональная, чтобы после не доделывать за мастерами, и не замазывать щели.

Очень напрягает слышимость и запахи из соседних квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекращать флуд.

выяснять отношения и троллить друг друга - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делает ремонт со штукатуркой!!!

Появились трещинки, не критичные но неприятные но углам где пеноблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, недавно назрел вопрос о ремонте балкона, точнее об его обшивке, мы с женой посовещались и в качестве материала выбрали пластиковые панели, или, как говорится в народе, вагонкой, но живём мы на 8 этаже, высота - сами понимаете, нужна была страховка, балкон у нас не маленький, вот автовышку арендовали, в Интернете сайтик один нашли, skmotors.ru он называется, там и взяли технику,материалы (вагонку) в ближайшем строительном магазине приобрели - вышка прекрасная, поднялись без проблем и обделали балкон, красиво получилось, не то, что было раньше, мы довольны остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, недавно назрел вопрос о ремонте балкона, точнее об его обшивке, мы с женой посовещались и в качестве материала выбрали пластиковые панели, или, как говорится в народе, вагонкой, но живём мы на 8 этаже, высота - сами понимаете, нужна была страховка, балкон у нас не маленький, вот автовышку арендовали, в Интернете сайтик один нашли, skmotors.ru он называется, там и взяли технику,материалы (вагонку) в ближайшем строительном магазине приобрели - вышка прекрасная, поднялись без проблем и обделали балкон, красиво получилось, не то, что было раньше, мы довольны остались :)

 

Не хило, дешевле нанять рабочих, а обделовать не надо, лучше отделывать!

 

Я бы поржал, как с вышки отделывают балкон в внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило, дешевле нанять рабочих, а обделовать не надо, лучше отделывать!

 

Я бы поржал, как с вышки отделывают балкон в внутри)

Да реклама это чистой воды:) У нас нет тут балконов, которые нужно снаружи обшивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поднялись без проблем и обделали балкон...

Это я и без вышки могу - обделать балкон. А на вышке можно и без балкона обделаться на высоте 8го этажа :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и без вышки могу - обделать балкон. А на вышке можно и без балкона обделаться на высоте 8го этажа :D :D :D

 

Подняли и обделался) с вышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :) без проблем обделали балкон, красиво получилось :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поднялись без проблем и обделали балкон.....

Да вы там походу и еще несколько балконов вниз обделали :D :D :D с такой высоты то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья, порекомендуйте мастеров по утеплению и обшивки балкона, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, порекомендуйте мастеров по утеплению и обшивки балкона, спасибо )

Утеплить наши балконы сложно. Они совмещены с соседними, следовательно их тоже утеплять надо. Плюс стеклопакеты не самого лучшего качества стоят. Их не утеплишь. Если только поменять. Далее - щель между рамой стеклопакета и ограждением балкона.

В итоге, утепление (реальное утепление) встанет к копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, порекомендуйте мастеров по утеплению и обшивки балкона, спасибо )

 

Увы, положительным опытом поделиться не могу, я рекомендаций не дождался, к сожалению, и тупо ткнул в интернете.

В результате слелали таки, но за 2,5 месяца вместо обещаных 2-х недель, с постоянными понуканиями, сменив 3 бригады.

Так что лучше потратьте время и сразу найдите надежную команду.

 

И, да, Житель прав, если хотите нормального утепления, нужно прокладывать утеплителем ВСЕ поверхности и ставить нормальные стеклопакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...