Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

имярек

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

имярек's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Увы, положительным опытом поделиться не могу, я рекомендаций не дождался, к сожалению, и тупо ткнул в интернете. В результате слелали таки, но за 2,5 месяца вместо обещаных 2-х недель, с постоянными понуканиями, сменив 3 бригады. Так что лучше потратьте время и сразу найдите надежную команду. И, да, Житель прав, если хотите нормального утепления, нужно прокладывать утеплителем ВСЕ поверхности и ставить нормальные стеклопакеты.
  2. Уважаемые соседи, назрела необходимость ремонта балкона (перегородка с соседями, полы, возможно, утепление). Наверняка, у многих уже есть такой опыт. Порекомендуйте мастеров, пожалуйста. И, попутно, скажите, как у нас в НВ относятся к демонтажу пожарной лестницы? Есть большое желание её срезать.
  3. Dostigator, DVP, большое спасибо за советы! Дальше разводки в четверном выключателе идти не пришлось. Болталась в воздухе одна из фаз, как раз от той самой розетки. Плохо закрепили при монтаже. Теперь всё заработало.
  4. Уважаемые соседи, вопрос к понимающим в квартирной электрике. Стандартная разводка в трешке, то застройщика. В ванной 2 розетки, обе до определенного момента работали исправно. Вдруг одна из них, в которую была подключена стиралка, отказала. На щитке ничего не отключалось и внешне всё выглядит нормально. Сегодня, наконец, померил напряжение, и выяснилось, что там 12В с копейками (во всех остальных - больше 230-и). Что могло привести к такому интересному эффекту, и как с этим бороться?
  5. ок, если найдутся правильные люди и немного времени, напишу
  6. Ничего конкретного, к сожалению. Придется искать спецов, рюхающих СанПиН 2.2.4/2.1.8.055-96 и физику соответствующих частот. С определениями и банами аккуратнее, нам, вероятно, скоро друг другу в лицо смотреть, ваш будущий сосед )
  7. Уважаемые нововатутинцы, желаю здравствовать. Присматриваем квартиру в этом районе. Всем хорош, но вот на Викимапии обнаружил совсем рядом, через Калужское ш., у спортбазы ЦСКА, интересный объект под названием Приёмный радиоцентр № 1 Узла связи Генерального Штаба Вооруженных сил России. Один неленивый товарищ в обсуждении объекта на вики привел пару месяцев назад следующие данные: "Проезжал туда-обратно с АТТ-2592. Вдоль дороги стабильное излучение до 3 В/м (граница санитарной нормы) 4 мквт/см2, на дороге базы цеск СТАБИЛЬНО ДО 5 В/М 8 МКВТ/СМ2. Не понял, от антенного поля или от чего-то другого, но даже мощные сотовые вышки в упор обычно дают не более 1.5 в/м, обычные вышки до 0.4 в/м. Через поселок просматривается какая-то вышка на антенном поле. Там даже если медленно поездить, голова начинает болеть. А все застроено "элитными" коттеджами. Было бы ценно, если бы кто-то мог определить направленность и частоту излучения." Всё обсуждение можно почитать здесь: http://wikimapia.org...-поле-в-ч-03113 Может быть кто-нибудь располагает полной инфой об этом поле? Поделитесь, пожалуйста.
×
×
  • Создать...