Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Субботник в Южном. Уборка Десны и территории района


Рекомендуемые сообщения

К пьяным мужикам с замечаниями полезут только очень уверенные в себе личности. Я трус.

 

Как правило, бОльшая часть мужчин в подпитии достаточно адекватно реагируют на КУЛЬТУРНЫЕ замечания.

 

А вот женщины :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в народе очень силен подростковый дух противоречия, поэтому после замечания следует ожидать большей загажености места. не вышел наш народ из переходного возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-разному бывает. гарантировать адекватность, к сож, невозможно

Как правило, бОльшая часть мужчин в подпитии достаточно адекватно реагируют на КУЛЬТУРНЫЕ замечания.

А вот женщины :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ЗАБОР всему голова!

Хороший такой, несворачиваемый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то думала об этом. Ведь большинству сделать что-то первым - в нашем случае оставить мусорный пакет или разбросать мусор на зеленой чистой траве - довольно сложно, для этого необходимы такие, как бы это выразиться, "лидерские" особенности. поэтому и оставить мусор на чистой территории не каждый может, а кто может - их мало.

Там ,где мусорные кучи,люди подсознательно бросают ,а там где чисто,всё таки подумают,совесть подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала,что наша семья за забор,готовы скинуться.

А вот на берегу как забор поставить?Хотя если это территория застройщика,наверно можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, забор=частная собственность. А тут водоохранная зона, это же берег. Защитная полоса 100 метров. Никто не имеет права ограничивать доступ к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то думала об этом. Ведь большинству сделать что-то первым - в нашем случае оставить мусорный пакет или разбросать мусор на зеленой чистой траве - довольно сложно, для этого необходимы такие, как бы это выразиться, "лидерские" особенности. поэтому и оставить мусор на чистой территории не каждый может, а кто может - их мало.

Согласна ,просто "лайки" кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто участвовал в субботнике - большое спасибо! Очень рада с вами познакомиться! Мы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много красивых и трогательных фраз....Если честно,под конец прочтения на 8 странице слезу пустил.... :unsure: Особенно когда прочитал, что теперь Снег 2 дня плавать не сможет...печально. Как и во всех рассказах, должен быть положительный герой, а также отрицательный. Если бы не я, эта тема была бы неполноценна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выжидаю, когда же у Вас у всех лайки закончатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи, какая гнусь

Если бы не я, эта тема была бы неполноценна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, забор=частная собственность. А тут водоохранная зона, это же берег. Защитная полоса 100 метров. Никто не имеет права ограничивать доступ к ней...

Да, не учел)

Все равно нужна хотя бы видимость "обжитости". Чтоб рука не поднималась мусорить. Одними табличками не обойдешься.

На прудах с платной рыбалкой у мест ловли или стационарных мангалов всегда стоят либо баки, либо бочки из под ГСМ

Но там то их вычищают при заполнении. Кто у нас это делать будет?

Бочки могу привезти...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много красивых и трогательных фраз....Если честно,под конец прочтения на 8 странице слезу пустил.... :unsure: Особенно когда прочитал, что теперь Снег 2 дня плавать не сможет...печально. Как и во всех рассказах, должен быть положительный герой, а также отрицательный. Если бы не я, эта тема была бы неполноценна)

Красиво выглядим,красиво делаем,красиво думаем,красиво говорим!

Просьба не завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядим,красиво делаем,красиво думаем,красиво говорим!

Просьба не завидовать.

И не посмею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во всех рассказах, должен быть положительный герой, а также отрицательный. Если бы не я, эта тема была бы неполноценна)

Как и во всех рассказах, должен быть положительный, отрицательный и комичный герой.

Положительных хватает, комичный сам объявился, теперь ждем злодея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верно.

Не напрягайтесь так и себя не вините. Мы сделали это потому, что так сами хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не посмею)

Вот и верно!

Не напрягайтесь и не вините себя. Мы сделали это потому ,что сами так захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1281-0-69598100-1410178173_thumb.jpgpost-1281-0-60412500-1410178189_thumb.jpgpost-1281-0-46040700-1410178203_thumb.jpgpost-1281-0-76780200-1410178212_thumb.jpgеще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во всех рассказах, должен быть положительный, отрицательный и комичный герой.

Положительных хватает, комичный сам объявился, теперь ждем злодея))))

Вы мне явно льстите Снег))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки! Наталка и Танюшка! И настоящий Мужчина Кирилл! Извините, что вас не запечатлела на фотках. Как-то так получилось неправильно... Но, я думаю в следующий раз - обязательно сделаем групповую фотографию на память. Мы молодцы. Мы сделали очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Для героев. Все эти мешки вытащил в Южный Снег и муж Инвиз.(имя не пишу,не знаю,можно ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото Наталка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...