Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Так, всем, активизироваться!!!)

Понедельник или вторник в 20,00 - собрание инициативных жителей???

Нам надо запротоколировать выбор Совета домом на этом собрании, и готовиться к общему собранию,в проведении которого обещали помощь Кеввай с Гавриловым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поступило предложение в воскресенье в 17 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем, активизироваться!!!)

Понедельник или вторник в 20,00 - собрание инициативных жителей???

Нам надо запротоколировать выбор Совета домом на этом собрании, и готовиться к общему собранию,в проведении которого обещали помощь Кеввай с Гавриловым !

Совет дома, это как майдан что-ли?)) Бум начальство выбирать криками любо-нелюбо?)). Власть- советам, земля -крестьянам, фабрики - рабочим, каждой бабе по мужику.... где то я уже это слышал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дома, это как майдан что-ли?)) Бум начальство выбирать криками любо-нелюбо?)). Власть- советам, земля -крестьянам, фабрики - рабочим, каждой бабе по мужику.... где то я уже это слышал)))

Ага, приходите, Хмурый с флагом и в буденовке или в чем Вы там собирались приходить, еще спрашивали моего совета или разрешения...)))))) чтобы видно было ...Вас....хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приходите, Хмурый с флагом и в буденовке или в чем Вы там собирались приходить, еще спрашивали моего совета или разрешения...)))))) чтобы видно было ...Вас....хорошо)))

А кто диджеем будет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на масленицу, и народу много и погулять и выпить и закусить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и чучело сжечь и повеселиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с НВ-Сервис. Беспокоятся, что Регион - не очень добросовестная УК. Просят за них (за УК-сервис) проголосовать! Думаю))

Не шутка, на полном серьёзе.

Голосовалка лежит в почтовом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с НВ-Сервис. Беспокоятся, что Регион - не очень добросовестная УК. Просят за них (за УК-сервис) проголосовать! Думаю))

Не шутка, на полном серьёзе.

Голосовалка лежит в почтовом ящике.

То ли ещё будет. Видно вяло у них заочное голосование идет. Вот и начали суетиться. А ведь мы их предупреждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет.

Думаете, торговаться будут? Стоит подождать... до 12 марта время есть....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо им за "Гуськова", кажется такое ф.и.о. у гл.инж. вместо "Захарова" .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ставлю на спор, что заочка не выйдет, у них время было на обдумывание до очки еще. Андрею, юристу Инвесттраста спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помимо изменения договора: http://новые-ватутин...1980#entry71937

к собранию, которое обещал провести Кеввай А.В., подготовить альтернативный, оптимально обсчитанный тариф за содержание и ремонт, на форуме есть бухгалтера, и кажется, кто-то обещал.

 

Сейчас, в их шатком положение, самое время пойти на соглашение с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ставлю на спор, что заочка не выйдет, у них время было на обдумывание до очки еще. Андрею, юристу Инвесттраста спасибо.

Нам-то выгода какая от того что у них выйдет или не выйдет...? За одних проголосуешь - плохо, за других - вообще зверь не понятный. Надо думать, в стороне нельзя стоять. Звонили-то по прсьбе Инвесттраста, застройщик-то мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам-то выгода какая от того что у них выйдет или не выйдет...? За одних проголосуешь - плохо, за других - вообще зверь не понятный. Надо думать, в стороне нельзя стоять. Звонили-то по прсьбе Инвесттраста, застройщик-то мне нравится.

Наша выгода в том, что может они наконец задумаются и повернутся к нам лицом? Им же предлагали варианты. И помощь предлагали. Вероятно рассчитывали, что и так все прокатит, по-тихому... ан нет. Теперь их сроки поджимать начали - вот и засуетились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они помощи и просят. Времени мало до 12 марта, не успеют все поставленные им условия выполнить. Может, стоит выделить из списка первоочередные и предложить им их рассмотреть и решить? Регион-то мы и вовсе не знаем. Если НВ-Сервис не победит, то Регион будет, а с ним застройщику точно будет хуже, да и жителям - не думаю, что слаще, чем с НВ-Сервисом. Давайте искать компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря полагаться надо на реальные дела. Смогут ли собственники самостоятельно провести собрание по всем правилам, чтобы принятые решения имели силу? Я бы в это поверил, если бы уже такое собрание провели хотя бы один раз. Говорить мы проведем свое собрание очень просто, нежели сделать. Практического опыта у организаторов нет, а значит очень высока вероятность, что такое собрание не состоится или не наберет нужное число голосов и Регион-М придет к власти, если сейчас НВ-Сервис не наберет большинство голосов. К тому же до сих пор нет четкой альтернативы НВ-Сервис и Регион-М. Нет других альтернативных УК. Говорят якобы такие имеются, но никто конкретно не называет. Это тоже значит, что Регион-М имеет очень высокие шансы. Так что можно составить еще тысячу каких-либо требований и отнести их в НВ-Сервис и ждать пока все их выполнят, только через небольшой промежуток времени Регион-М станет управляющей компанией и относить список требований придется уже туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОДЯТ ПО ПОДЪЕЗДАМ, ДВЕ ОСОБЫ С БЕЙДЖАМИ НВ-СЕРВИС, СОБИРАЮТ ГОЛОСА ЗА ....ТОКО ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже приходили. Проголосовал ЗА, мое мнение, что лучше воспитывать своего ребенка, чем перевоспитывать чужого. Тем более, что Регион М ребенок дадеко не благополучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем голосовать за, если ты даже не в теме??????

 

Я не голосовал вообще, хотя поболтал с тётями...............

 

не за, не против, не воздержался, просто сказал, что на наши вопросы не отвечают, значит всем на нас положить............. :(

 

А если так, за чем нам НВ-Сервис???????????????

 

Не хотят дружить, насильно мил не будешь!

 

PS: И вот это, очень бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZWADOO, я понимаю Ваше негодование, но на данный момент совсем без УК мы остаться не можем. НВ-Сервис хоть что-то делает. Понятно, что нас многое не устраивает, но с этим можно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв-Сервис кроме сбора денег, рассылка квитанций, по сути ни чем не занимается, по сути за ними сейчас остались функции только уборки и приема заявлений от жителей, которые они говорят писать на каждый чих, потому как сами ничего решить не могут и передают застройщику.

НВ-Сервис нелегитимная компания! И все их скоропостижные выборы можно опровергнуть за два счета!!!! Их единственный шанс, повернуться к жителям наконец-то , только мы их можем выбрать законно!

Что УК тоже столкнулось с пассивностью жирелей, что аж приходиться собирать подписи за себя, а они думали, все так побегут ...народ у нас молодец, если безразличны, то ко всему...)))

Где новые Договора??? Где ответы на вопросы жителей? То есть, то что многие не платят и их не устраивает тариф, тоже не заставляет задуматься УК?? Значит это еще одно доказательство, что тариф настолько завышен, что при оплате квитанций частью жителей, УК чуствует себя нормально...))

Dvp, меня вообще поражает своими суждениями...собственники ничего не могут...бред полный, это просто оправдание ничего неделания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коей мере не хочу защитить НВ-Сервис, но с ними нужно работать, повторюсь ещё раз, УК молодая и возможно не все пагубные привычки переняли. Если придёт Регион-М, я Вас уверяю объегорят они нас, как пить дать, Руководитель этой УК не одну контору развалил, отжав денежки у жильцов. Оно нам надо? Ну если НВ не устраивает, давайте других искать, есть кто на примете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да с чего вы взяли, что мы хотим Регион М, разве все наши встречи с УК, застройщиком не говорят о том, что мы хотим взаимодействия.? Я не понимаю, как этого не возможно понять. Молодая отлично, мы только за взаимодействовать, с чего только подход такой старый, что мы им должны. 1. С регион м уж точно не надо ничего подписывать, грозили нам судом, ну значит только так они нас заставят что-то подписать) Хотя если они постараются, то могут с большинсвом подписать Договора, люди безинициативны, многие вообще не в теме! Пройдут по домам, покажут постановление суда, народу пофигу что происходит вокруг.. (((

2. УК НВ-Сервис может остаться, тоько если ее выбирут жители и если они будут исправляться, как, Вы Андрей говорите, ребенок будет поддаваться воспитанию.

3. Как народ не понимает, что в свере ЖКФ , все бремя ответственности лежит на собственнике- вы выбрали, вы не досмотрили, вы виноваты, что вас обманули! Ведь мы же дома не на 5 лет купили, а всем наплевать, что с ними будет после того как " любимый" застройщик уйдет... ((((

4. Дома на гарантии не требуют таких затрат, как мы оплачиваем, значит нам врут...зачем и кто??? Подумайте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...