Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Паш, я думаю собранием подъездов - это уже в наших силах утвердить тех , кто сам вызвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас еще Андрей и Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из вчерашнего, бюрократию они упрощать не собираются, но в то же время не знают что именно надо сделать по этой бюрократии :)

Как не раз уже говорил господин Кеввай, нет опыта у них пока...поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще Андрей и Виктория

Про реестр не забудь с контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не раз уже говорил господин Кеввай, нет опыта у них пока...поможем.

Мы всегда готовы им помочь, только вот почему то они не хотят от нас этой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов возглавить корпус 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов возглавить корпус 13

Владимир, мы так и расчитывали на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов возглавить корпус 13

Володь я думаю тебя одного на весь корпус достаточно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я думаю тебя одного на весь корпус достаточно будет )))

И ещё на соседний корпус то же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я думаю тебя одного на весь корпус достаточно будет )))

Сереж, нам тоже что-то надо думать с нашим корпусом. Может начать обсуждение в нашей ветке? Мне кажется, что это сейчас первоочередная задача, поскольку пока не будет легитимных представителей домов на таких собраниях, толку от них не будет. Я сам поприсутствовал пару часов вчера, но впечатление не очень, поскольку действительно большинство пришедших начинали обсуждать частные вопросы. А Кеввай и этот второй мужик только и рады были отвечать на мелкие вопросы, отвлекая всех от глобальных проблем.

Так что давайте выбирать старших по подъезду, один из которых может быть представителем всего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мужик вообще "молодец". Явно проходил ораторские курсы по ведению переговоров и общению с населением. Вспомните, когда Кеввай говорил - его на полуслове затыкали, перебивали и т.д., и т.п. А второй начал говорить и ... все затихли. Я сразу мультик Маугли вспомнил: "Блииижееее, бандерлогиии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мужик вообще "молодец". Явно проходил ораторские курсы по ведению переговоров и общению с населением. Вспомните, когда Кеввай говорил - его на полуслове затыкали, перебивали и т.д., и т.п. А второй начал говорить и ... все затихли. Я сразу мультик Маугли вспомнил: "Блииижееее, бандерлогиии"

Да, да, я тоже об этом подумал. Он явно учился манипулировать толпой. Причем, я несколько раз ловил себя на мысли, что смысла в его длинных речах практически не было никакого. 70% - воды!!! Но зато очень убедительно.

Вообще, я давно не был на таких собраниях и уже отвык от ситуаций, когда на прямой вопрос отвечают криво. Или вообще не отвечают. Самое главное, не теряться и "дожимать" вопросами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, да, я тоже об этом подумал. Он явно учился манипулировать толпой. Причем, я несколько раз ловил себя на мысли, что смысла в его длинных речах практически не было никакого. 70% - воды!!! Но зато очень убедительно.

Вообще, я давно не был на таких собраниях и уже отвык от ситуаций, когда на прямой вопрос отвечают криво. Или вообще не отвечают. Самое главное, не теряться и "дожимать" вопросами )

Этот мужик Кеввая и спас, а то закидали вопросами, а ответов нет. Если бы и до конца списка дошли ответы бы не получили. Мне понравилось, как он удивился о тарифах в Москве по ходу он вообще не в теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужик Кеввая и спас, а то закидали вопросами, а ответов нет. Если бы и до конца списка дошли ответы бы не получили. Мне понравилось, как он удивился о тарифах в Москве по ходу он вообще не в теме )))

 

Да, Кевай А.В. на собрании чувствовал себя, ниже плинтуса, и как руководитель показал себя не способным принимать какие-либо решения и некомпетентным во многих вопросах. Но, тем не менее, мы вынуждены с ним работать. Получается как в семье, где плохой ребенок не выгонишь, потому что он свой, остается только воспитывать. Так что все еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кевай А.В. на собрании чувствовал себя, ниже плинтуса, и как руководитель показал себя не способным принимать какие-либо решения и некомпетентным во многих вопросах. Но, тем не менее, мы вынуждены с ним работать. Получается как в семье, где плохой ребенок не выгонишь, потому что он свой, остается только воспитывать. Так что все еще впереди...

Расчехляем ремни и замачиваем розги в соляном растворе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что с выборами г.Кевай А.В. довел ситуацию до критической, подставив нас, да и себя, так и в других вопросах.

Вот и по раскрытию информации, может сделать очередную ошибку, если не выложит все что положено.

 

Вот пример, Гос. жилищная инспекция г. Москвы недавно оштрафовала в ст. Ватутинках управляющую организацию «ЦСП» http://uk-csp.ru/otvet/ именно за нарушение Стандарта раскрытия информации, так после штрафа быстренько начали исправлять, в т.ч. выложили все-таки договора с ресурсниками и обслуживающими организациями: http://uk-csp.ru/dogovor/

 

А наши пытаются сделать из этого коммерческую тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Предлагаю свою кандидатуру в Совет дома по корпусу 11(дом 10)

Поддерживаю!

И за старшего по подъезду №5 и за Совет дома №10 голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

И за старшего по подъезду №5 и за Совет дома №10 голосую.

Спасибо за доверие, Марианна! Подумайте, что будем делать с консъержками. Их убирают. Может собранием подъезда оставим. Сижу считаю, если по 300-350 р. с квартиры или как? И цветы мне жалко и чистоту. За чистоту вообще сказали, что уборщицы будут убирать теперь 1 этаж. Нам и легче будет найти консъержек, да и круглосуточно можно будет. у нас условия позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

И за старшего по подъезду №5 и за Совет дома №10 голосую.

ответ по антенне приходил Вам? мне пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ по антенне приходил Вам? мне пришел.

Да, ответ пришёл ещё в декабре от 13.12.2013..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет МКД, старшие по подъезду это конечно важно. Но мне кажется самым главным и актуальным на данный момент является ответ на вопрос: Регион М или НВ Сервис? Примерно через месяц это будет точно известно. Именно сейчас собственники должны сделать свой выбор в каждом доме. Безразличные и равнодушные делают свой выбор в пользу Регион-М. А для победы УК НВ Сервис нужны собственники, которые за нее проголосуют. Судебные споры между двумя этими компаниями могут длится сколь угодно долго. Главным и неоспоримым аргументом НВ Сервис в этой борьбе являются астрономические суммы за услуги, которые собирается взымать Регион-М. Делая свой выбор в пользу НВ Сервис, собственники просто быстрее положат конец этой странной ситуации и не нужно будет тратить силы и средства на эту борьбу, а вместо этого можно будет действительно использовать эти силы и средства так, чтобы жизнь в НВ была более комфортной.

Как я понял по поводу тарифа на ремонт и содержание МКД, НВ Сервис будет придерживаться тарифа, рекомендуемого Администрацией поселения Десеновское. Значит для снижения этого тарифа нужно убедить Администрацию поселения Десеновское установить другой рекомендуемый более низкий тариф. И тогда НВ Сервис будет его придерживаться и выставлять счета по нему. И решение этого вопроса нужно добиваться в Администрации поселения Десеновское, а не в НВ Сервис. Нужно убедить Администрацию пересмотреть тариф, приведя расчеты и обоснование, реально отражающие ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVP, напрашивается из Вашего поста два вопроса:

Вы были на собрании 18.02.14 в 20,00?

Вы сами обращались в Администрацию по-поводу пересмотра тарифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет МКД, старшие по подъезду это конечно важно. Но мне кажется самым главным и актуальным на данный момент является ответ на вопрос: Регион М или НВ Сервис? Примерно через месяц это будет точно известно. Именно сейчас собственники должны сделать свой выбор в каждом доме. Безразличные и равнодушные делают свой выбор в пользу Регион-М. А для победы УК НВ Сервис нужны собственники, которые за нее проголосуют. Судебные споры между двумя этими компаниями могут длится сколь угодно долго. Главным и неоспоримым аргументом НВ Сервис в этой борьбе являются астрономические суммы за услуги, которые собирается взымать Регион-М. Делая свой выбор в пользу НВ Сервис, собственники просто быстрее положат конец этой странной ситуации и не нужно будет тратить силы и средства на эту борьбу, а вместо этого можно будет действительно использовать эти силы и средства так, чтобы жизнь в НВ была более комфортной.

Как я понял по поводу тарифа на ремонт и содержание МКД, НВ Сервис будет придерживаться тарифа, рекомендуемого Администрацией поселения Десеновское. Значит для снижения этого тарифа нужно убедить Администрацию поселения Десеновское установить другой рекомендуемый более низкий тариф. И тогда НВ Сервис будет его придерживаться и выставлять счета по нему. И решение этого вопроса нужно добиваться в Администрации поселения Десеновское, а не в НВ Сервис. Нужно убедить Администрацию пересмотреть тариф, приведя расчеты и обоснование, реально отражающие ситуацию.

Не так. Постановлением Десеновской администрации НВ-Сервис просто "прикрылись", как удобным документом. Это постановление для муниципального жилья. Тариф мы вправе САМИ определить. Вопрос только в том, что он должен быть реальным и обоснованным. Можем и 3 рубля поставить, но кто к нам за такие деньги работать пойдет? На собрании как раз и поднимался этот вопрос. Дайте нам свое предложение по тарифу, а мы подумаем. 38 нас не устраивает. + вышло новое постановление Правительства Москвы о снижении тарификации на присоединенных территориях, а г-н Кеввай об этом даже не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не в курсе, как вчера всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...