Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

Если про Южный садик, туда знакомые водят  детей. В старшую группу " Солнышко" кажется.Очень довольны. Много с детьми занимаются, хороший уход.А бассейн вроде пока не работает у них.

бассейна нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как работает садик? С 8? И до которого часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как работает садик? С 8? И до которого часа?

Вообще, единый график для всех садов, которые относятся к школе 1392,думаю,это с 7 до 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как работает садик? С 8? И до которого часа?

С 7 до 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какой же бардак в южном саду.....дети учили песни и готовились к утреннику, а его не будет...я в шоке от такой организованности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бардак в южном саду.....дети учили песни и готовились к утреннику, а его не будет...я в шоке от такой организованности....

Петь научили, уже не бардак. К 23му и 8му уж точно что-то проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять понеслась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понеслась! Дети готовились, а их обломали...это пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на какой Х их готовили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта музыкалка была? Она что не знада, что у детей утренник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, и правда... В министерство нужно пожаловаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больничном преподаватель музыки сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно вызвать с больничного и это... в Министерство жалобу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бардак в южном саду.....дети учили песни и готовились к утреннику, а его не будет...я в шоке от такой организованности....

Это жизнь..а не бардак... Все люди болеют,взрослые и дети,так уж мы устроенны)) Вам конечно может быть обидно,что ребенок готовился но праздник отменили,а с другой стороны многие детки готовятся но заболевают и так же пропускают разные мероприятия.Если у вас такая активная позиция организуйте родителей и проведите утренник в группе.А то получается что мы всегда всем недовольны,сада нет плохо,открыли опять плохо,воспитатели не такие,дети в группе хулиганы,питание отвратительное и так можно найти много всего.Нужно научиться радоваться тому что имеете и не гневить бога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бардак в южном саду.....дети учили песни и готовились к утреннику, а его не будет...я в шоке от такой организованности....

Вы первый раз что ли? Ну всякое бывает. Зачем же так резко то реагировать.

Садик нормальный. Там куча дополнительных занятий, никуда ребенка водить не надо, за ним сами преподаватели приходят. Воспитатели нормальные. Как и везде. А утренники еще буду у вашего ребенка, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый раз что ли? Ну всякое бывает. Зачем же так резко то реагировать.

Садик нормальный. Там куча дополнительных занятий, никуда ребенка водить не надо, за ним сами преподаватели приходят. Воспитатели нормальные. Как и везде. А утренники еще буду у вашего пребенка, не переживайте.

По отзывам, опять убеждаюсь , что сад в Южном не готов. Сколько мероприятий в Центральных садах, не сравниться с Южным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, опять убеждаюсь , что сад в Южном не готов. Сколько мероприятий в Центральных садах, не сравниться с Южным.

южные свой садик защищают,а в наш центральный ходит. а мы мучаемся, ездя туда. автобусы вечно переполнены...в 6:30 приходится будить ребенка и бежать на калужское шоссе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а садик в южном пустой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

южные свой садик защищают,а в наш центральный ходит. а мы мучаемся, ездя туда. автобусы вечно переполнены...в 6:30 приходится будить ребенка и бежать на калужское шоссе....

А не судьба ездить на школьном автобусе?

П.с. Чего же Вы до сих пор жалобу не написали,что Вам в Южном место дали,а не в двух шагах от подьезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба ездить на школьном автобусе?

П.с. Чего же Вы до сих пор жалобу не написали,что Вам в Южном место дали,а не в двух шагах от подьезда?

написала жалобу! А школьный автобус поздно идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые довольны садом, но говорят работать некому.... многие болеют, няни работают за воспитателей, две группы еще вовсе не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...