Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

сегодня рекорд посещаемости побили... 88!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать показ квартир в Навруз, оригинально! Навруз байрами кутлуг булсин!

Ой! Откуда узбекский знаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипре парламент не поддержал меры, предложенные ЕС для спасения экономики островного государства. Из 56 депутатов 36 проголосовали против введения налога на банковские депозиты, 19 парламентариев воздержались. 1 - за. Министр финансов Кипра Михалис Сарис прилетел в Москву для проведения переговоров с российскими властями.

 

Любимый город может спать спокойно!

Спасибо Бобу Марли за это!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Навруз Байрам отмечают и в Дагестане. Это праздник весны, языческий праздник. Люди прыгают через костер, ходят друг другу в гости, в общем весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Навруз Байрам отмечают и в Дагестане. Это праздник весны, языческий праздник. Люди прыгают через костер, ходят друг другу в гости, в общем весело :)

 

Вчера это как раз обсуждали. Это новый год у всех тюркских и иранских народов) только он не языческий, а мусульманский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера это как раз обсуждали. Это новый год у всех тюркских и иранских народов) только он не языческий, а мусульманский.

Я сама мусульманка, и поэтому написала, что это языческий праздник, можете в инете поискать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей нумерологии:

21 апреля - это 111-й день года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама мусульманка, и поэтому написала, что это языческий праздник, можете в инете поискать...

 

Да, сорри, перепутала. Религиозный праздник зороастризма.

 

Новру́з[3] (от перс. نوروز‎ — «новый день»), а также Международный день Новруз (21 марта) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов.

Происхождение этого праздника уходит своими корнями в дописьменную эпоху истории человечества. Официальный статус он приобрел в Ахеменидской Империи, как религиозный праздник зороастризма. Продолжает повсеместно отмечаться и после исламских завоеваний, вплоть до настоящего времени. В современное время отмечается в дни, на которые приходится весеннее равноденствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата космическая прям, в пору астрологов подключать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 апреля -День местного самоуправления в России. Официально: http://graph.documen...ge.aspx?1615300 :)

 

Как отметил Путин в приветствии участникам и гостям IV съезда всероссийского Совета местного самоуправления, который проходит в Москве в воскресенье, на уровне муниципальной власти должны решаться "самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан" - прежде всего, обеспечение порядка в ЖКХ, благоустройство городов и сел, развитие социальной инфраструктуры.

 

РИА Новости http://ria.ru/societ...n#ixzz2O3w8mbyE

 

вот мы и науправляем как раз)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы оптом и покупаете то

Не хило так они на все 100% накртуку делают, а может и больше. В топку.

так а что вас удивляет то, я не пойму.... ну если по аналогии - вы меняете тормозные колодки, покупаете у диллера явно не по оптовой цене, плюс вам туда еще и нормочасы посчитают и расходные материалы.... а двери то чем отличаются от алгоритма ценообразования....

ПыСы - да, и к дверям этого производителя я никакого отношения не имею ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка что к диллеру можно принести свои колодки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка что к диллеру можно принести свои колодки )))

Не хило так они на все 100% накртуку делают, а может и больше. В топку.

 

У каждого товара есть свой покупатель.

Сколько считают необходимым, столько и накручивают)))

 

Цены зависят не только от себестоимости продукции, но и от сервиса, рекламы, торговой марки, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка что к диллеру можно принести свои колодки )))

только вот колодки должны быть оригинальные,а не аналог китайский(с такими в гаражный сервис отправляют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот колодки должны быть оригинальные,а не аналог китайский(с такими в гаражный сервис отправляют))))

Не правда, это развод для лохов и девочек блонди. мне официалы всегда предлагают выбор, либо китай либо норм, привожу все свое всегда. У меня куча самопальной электроники, размер резины куда больше, обратился по гарантии , слова не сказали, свои права надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не просто замок покупаете. Под него карман делается специальный, замок в дверь устанавливается, подводятся тяги. В итоге получаете уже установленный в дверь замок. Соответственно увеличение цены - в капиталистической стране живем.

Никто не мешает купить замок и установить его самостоятельно.

Так все что вы перечислили это работа, а не стоимость замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У каждого товара есть свой покупатель.

Сколько считают необходимым, столько и накручивают)))

 

Цены зависят не только от себестоимости продукции, но и от сервиса, рекламы, торговой марки, в конце концов.

Где вы видели нормальный сервис? Я про эту марку вообще первый раз на форуме услышал, плохая у них реклама, вот двери юнион по все москве щиты, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы на Форуме обсуждаем УК, собственность, получение ключей ....а год назад были другие вопросы и обсуждения ...так интересно ! Почитала-окунулась в прошлогодний снег!!!...А все равно все замечательно и скоро новоселье !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка что к диллеру можно принести свои колодки )))

а вы их естественно оптом закупаете, да? Думаю, что нет - так тогда будьте последовательны - начинайте демагогию по поводу "какого хрена в розницу от опта накрутку делают"!!!

Ну собственно и к Леше то же предложение - ведь "все свое привожу" естественно не оптом закупленно!!!

 

Даааа, ДД, а с плакатами у бензоколонок встать не хотите? Бензин то сволочи тоже дороже опта продают и сервис навязывают... давайте заправим, окна помоем и т.д..... ну и на цене литра то же сказывается....

 

вобщем абсурдные суждения какие то.....и сомнительные доводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходку покупаю дешево, как говорится, везде свои люди, топливо тоже покупаю дешево у дальнобоя, так что везде есть выход, надо только захотеть а не ныть. В теме про ук вы не хотите платить 38 рублей, а дверь цена которой20 тысяч купите за 100. Ну и красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше дверь купить СЕБЕ,чем непонятному дяде в карман отдать! Я как-то не занимаюсь благотворительностью,простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, это развод для лохов и девочек блонди. мне официалы всегда предлагают выбор, либо китай либо норм, привожу все свое всегда. У меня куча самопальной электроники, размер резины куда больше, обратился по гарантии , слова не сказали, свои права надо знать.

для начала не все девочки блонди!

Если з\ч неоригинальная,то они не снимут авто с гарантии(не имеют права,верно),а именно тот узел,где эта запчасть стоит,гарантии за работу и эксплуатацию на себя не берут.Они должны(обязаны) сами вас об этом уведомлять при обращении с неориг. деталями.Если принимают и молчат,то это не значит,что потом не пошлют с "левыми" з\п. Плавали,знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...