Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

что за фигня? у меня у одной антивирус блокирует сайт?

 

Какой антивирус стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст .каждый раз всплывает окно.не знаю.поставила комп на сканирование.пишу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст .каждый раз всплывает окно.не знаю.поставила комп на сканирование.пишу с телефона

 

Всегда не доверял "Авасту".

 

Можно быстро просканировать лечащей утилитой Dr.Web CureIt!: http://www.freedrweb.com/cureit/

Или утилитой Kaspersky Virus Removal Tool: http://www.kaspersky...us-removal-tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лана у тебя сейчас реальные деньги забирают на пенсию (в виде налогов) и ты на неё не рассчитываешь?

нууууу.... я в 90-е, когда у меня бандюги процент с оборота брали рассчитывал на их защиту... а теперь стабильность - деньги забирают за счастье, рассчитывать не на что! :)

абалдеть! :)

значит, Ваша крыша была гуманнее нашего прекрасного государства !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично:

Надия: если психологически, все болезни от гордости и не верования в себя -греха, но это первопричина. все болеют, только в той или иной мере, в зависимости от образа жизни и окружения, в котором ты живешь и сам себе создаешь.

Лана: что за фигня? у меня у одной антивирус блокирует сайт?

Виктор: На пенсию кстати рассчитываете? её вон тоже в баллы пересчитать собрались... а баллы потом пересчитают на хлебные карточки...

 

чотаржуваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта страница - зебест на форуме! сразу три оскара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта страница - зебест на форуме! сразу три оскара!!!

 

К сожалению, сообщения переносятся во временном порядке.

В тот же момент засорять тематические ветки не совсем правильно.

Более 70% зарегистрированных пользователей не пишут, а только читают.

Не надо взрывать людям мозг.

 

P.S. Я и свои сообщения так же переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сообщения переносятся во временном порядке.

В тот же момент засорять тематические ветки не совсем правильно.

Более 70% зарегистрированных пользователей не пишут, а только читают.

Не надо взрывать людям мозг.

 

P.S. Я и свои сообщения так же переношу.

Жень, нужно не переносить, а удалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нужно не переносить, а удалять...

 

Удалять - значит, лишать человека права слова и мнения. У нас не диктатура.

Удаляются только сообщения, оскорбляющие других пользователей либо противоречащие правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять - значит, лишать человека права слова и мнения. У нас не диктатура.

Удаляются только сообщения, оскорбляющие других пользователей либо противоречащие правилам форума.

а тот бред что тут получается, не оскорбляет тех кто писал в контексте конкретных разговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром скончался актер Андрей Панин...

 

 

О пропаже актёра сообщил его друг, он несколько дней безуспешно пытался дозвониться до Панина. Полиции пришлось взламывать дверь. Наш корреспондент Виталий Втулкин – с самой последней информацией:

Пока подробностей очень мало. Известно, что полицию около 11 утра вызвал друг Панина. У него были ключи от квартиры, и, обеспокоенный, что последние несколько дней не может до актера дозвониться, он приехал сюда, на Балаклавский проспект, 18.

Смерть, по предварительным данным, наступила в результате черепно-мозговой травмы. Скорее всего, это был несчастный случай. По крайней мере, следов ограбления нет. Впрочем, следователи с оценками не торопятся.

Соседи говорят – жизнь Панин вел совсем не звездную. Скорее, затворническую. Видели его на улице нечасто. Если узнавали, рассказывают, он торопился поскорее пройти мимо. А чтобы заставить его остановиться, поговорить – ничего такого.

Как у актера на счету Андрея Панина более 70 ролей. Зрители постарше помнят его по фильмам «Последний броненосец», «Водитель для Веры», «Женщин обижать не рекомендуется», «Граница – таежный роман», «Свадьба». Тем, кто помоложе, Панин отлично знаком по «Бригаде», «Жмуркам», картинам «Бой с тенью», «Кандагар», «Высоцкий», «Дженерейшн ПИ». В кино он, кстати, пришел из театра. Окончил студию МХАТ, мастерскую Калягина. Некоторое время работал у Олега Табакова. Но потом, видимо, понял, сцена – не его. А вот экран – самое то. По поводу расставания с подмостками отшучивался (см. видео).

К 50 киношный аппетит у него, кажется, только разыгрался, с грустью рассказывают друзья. 2011 год Панин отметил работой сразу в 5 фильмах. В прошлом году – три роли. В этом он должен был появиться в сериале «Шерлок Холмс» и ленте «Гетеры майора Соколова».

Прощаться с Андреем Паниным будут во вторник. Сейчас решается, где пройдет церемония. Либо в Доме Кино на Васильевской, либо в МХТ имени Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что уходят такие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сообщения переносятся во временном порядке.

В тот же момент засорять тематические ветки не совсем правильно.

Более 70% зарегистрированных пользователей не пишут, а только читают.

Не надо взрывать людям мозг.

 

Как-то в сплавном походе по порогам одна девушка-супер профессионал в этом, деле прикопалась по поводу того, что я неправильно завязываю шнурки на ботинках, искренне обучала всяким там морским узлам и я, даже пару раз поблагодарил ее за науку, но продолжал при этом завязывать бантиком. Но на третий раз мой мозг взорвался и я попросил дать умереть спокойно с любимыми бантиками. Из за этой патологической нелюбви к правилам на 70% превратился в читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же морячок? мама не горюй! эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулась рано :) в 5:30 - не спалось :mellow: Включила телевизор + кофе , а тут РЕКЛАМА ЖК Новые Ватутинки и продажа кв.метров! (канал Москва 24) На кануне по этому же каналу в очередной раз обсуждался вопрос улучшения транспортной доступности, дорожного строительства, вобщем обещают "кровь из носа в 2014г. Калужское шоссе будет шире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну! даже по телику уже стали рекламу давать! зажирели! а в газете местной нету... наверное на слухи-сплетни больше расчёт, да и местных очень много купили в НВ жильё и планируют многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ! на самом деле в НВ будет жить немало уважаемых людей ! строить и облагораживать район будут ! не бросят точно ! надо только набраться терпения ! СТРОЙКА ВСЁ-ТАКИ дело ответственное! НО, они и так молодцы быстро делают, и дороги у нас будут! Я квартиру приобрела именно для жилья и не минуты не сомневалась ! в правильности выбора ! Район у нас :rolleyes: ОЧ. ХОРОШИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ! на самом деле в НВ будет жить немало уважаемых людей ! строить и облагораживать район будут ! не бросят точно ! надо только набраться терпения ! СТРОЙКА ВСЁ-ТАКИ дело ответственное! НО, они и так молодцы быстро делают, и дороги у нас будут! Я квартиру приобрела именно для жилья и не минуты не сомневалась ! в правильности выбора ! Район у нас :rolleyes: ОЧ. ХОРОШИЙ.

РАЙОН у нас самый лучший во всех отношениях!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется в отпуск...

Можно в декретный, сразу на три года ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт совсем разные категории ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом масленичной недели!

x_f2bc488b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рекорд- 71 чел на сайте! (был 66)!!!!

пока пишу .прибавляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, а почему вы радуетесь? помоему расстраиваться надо... чем больше людей сдают квартиры, тем хуже для нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...