Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

Спошлю конечно, но когда стоять не будет) то и звать женщин поздно)))

Как говорила моя бабушка: мужики бывают двух типов: одни для огорода, другие для хоровода…))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena01, напомню, что сообщения оскорбительного характера будут удаляться.

 

Да я не парюсь, тут врачей полно за собой бы следили, а то у друхиг проблемы ищют. наверняка обиженные разведенки) и неудачники в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорила моя бабушка: мужики бывают двух типов: одни для огорода, другие для хоровода…))

к женщинам применимо в равной степени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят, любят, главное красиво по ушам ездить, от чего вы все без ума) Ну и сам я нечиго) ахахахах

Дорогие наши мужчины, Ваши данные о том, что женщины любят ушами, устарели… Мы любим вас за ДЕЙСТВИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорила моя бабушка: мужики бывают двух типов: одни для огорода, другие для хоровода…))

а я тоже недавно "Журова " смотрела !!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя бабушка: мужики бывают двух типов: одни для огорода, другие для хоровода…))

 

Вот это в тему) ахаха, всегда обойма должна быть, Уважаю вашу бабушку! Молодчинка она. всегда есть что подчерпнуть у людей проживших жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие наши мужчины, Ваши данные о том, что женщины любят ушами, устарели… Мы любим вас за ДЕЙСТВИЯ!!!

а я до сих пор не просекла ..за ЧТо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мужчины, Ваши данные о том, что женщины любят ушами, устарели… Мы любим вас за ДЕЙСТВИЯ!!!

Ну значит я уже стар) и общаюсь с девушками с жизненным опытом хорошим) которые остались верны ушам) Староверы так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Елена, так как Ваш диалог стал набирать обороты ( в оскорбительном русле), он удален.

Прошу Вас выяснять симпатии и антипатии в личке.

 

Давайте не будем забывать правил форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Елена, так как Ваш диалог стал набирать обороты ( в оскорбительном русле), он удален.

Прошу Вас выяснять симпатии и антипатии в личке.

 

Давайте не будем забывать правил форума!

 

Я первый не начинал) не стерпел, простите пожалуйста :P , вот почемуто все вновь прибывшие меня ненавидят, либо это хорошо замаскированные старые) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я уже стар) и общаюсь с девушками с жизненным опытом хорошим) которые остались верны ушам) Староверы так сказать)

Раз староверы, то, наверно, водите их на карусели и угощаете сладкой ватой…))

 

"Я первый не начинал) не стерпел, простите пожалуйста , вот почемуто все вновь прибывшие меня ненавидят, либо это хорошо замаскированные старые)" - любим мы Вас, своеобразный, Вы, наш)) :wub:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз староверы, то, наверно, водите их на карусели и угощаете сладкой ватой…))

 

"Я первый не начинал) не стерпел, простите пожалуйста , вот почемуто все вновь прибывшие меня ненавидят, либо это хорошо замаскированные старые)" - любим мы Вас, своеобразный, Вы, наш)) :wub:;)

 

Вот очень жаль, что все меньше девушек которых можно на качели сводить) всех води в рестораны, корми , пои, все переводится на деньги)

 

Всегда когда знакомился, говорил что я работаю грузчиком) по реакции видно будет продолжение или нет) Хотя руководитель очень серьезной организации)

 

Сейчас чтоб девушку охмурить нужно дорогая машина и толстый кошелек, совсем все элементарно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жаль, что все меньше девушек которых можно на качели сводить) всех води в рестораны, корми , пои, все переводится на деньги)

 

Сейчас чтоб двушку охмурить нужно дорогая машина и толстый кошелек, совсем все элементарно стало)

А чтоб трёшку????? Ну, и здоровья у Вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб трёшку????? Ну, и здоровья у Вас))

 

ну очепятался) конец дня) простите меня) Держите вату) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жаль, что все меньше девушек которых можно на качели сводить) всех води в рестораны, корми , пои, все переводится на деньги)

 

Всегда когда знакомился, говорил что я работаю грузчиком) по реакции видно будет продолжение или нет) Хотя руководитель очень серьезной организации)

 

Сейчас чтоб девушку охмурить нужно дорогая машина и толстый кошелек, совсем все элементарно стало)

 

 

Во первых я не разведёнка _ как вы осмелились выразиться , в отличии от вас ! и это с ваших слов на форуме !

Во вторых: специально для вас !

 

Серотонин связан с психологической и физической деятельностью: аппетит, настроение, либидо, социальное поведение и когнитивные рассуждения.

 

Вы можете увеличить серотонин естественно, питаясь натуральными продуктами.

Используйте в пищу легко усваиваемые углеводы из цельных зерновых, чечевицы, овсяной муки и бобов.

Избегайте высокой степени очистки, нездоровые и переработанные продукты питания, таких как булочки, белый хлеб, конфеты и бублики. Усваиваемые углеводы будут производить инсулин в крови, который создаёт триптофан - "аминокислоты".

Аминокислоты производят серотонин, который поступает в мозг, повышая уровень серотонина.


 

Очень полезно для повышения уровня серотонина слушать музыку, плавать или ездить на велосипеде, всё это дает положительный эффект для серотонина. Соответствующие гормоны возрастают, когда чувствуете присутствие близких друзей и семьи. Тратьте время, расслабляясь с любимыми и увеличивая количество здоровых гормонов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот очень жаль, что все меньше девушек которых можно на качели сводить) всех води в рестораны, корми , пои, все переводится на деньги)

 

Всегда когда знакомился, говорил что я работаю грузчиком) по реакции видно будет продолжение или нет) Хотя руководитель очень серьезной организации)

 

Сейчас чтоб девушку охмурить нужно дорогая машина и толстый кошелек, совсем все элементарно стало)

 

Ну это еще смотря какая девушка))

Вот если она сама чего-то добилась, к чему-то пришла, образована и т.д. - нафига, спрашивается, ей грузчик???

Вы же явно это не кладовщицам рассказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё посмотрите на досуге !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео еще в ЮМОР пойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не разведёнка _ как вы осмелились выразиться , в отличии от вас ! и это с ваших слов на форуме !

Во вторых: специально для вас !

 

Серотонин связан с психологической и физической деятельностью: аппетит, настроение, либидо, социальное поведение и когнитивные рассуждения.

 

Вы можете увеличить серотонин естественно, питаясь натуральными продуктами.

Используйте в пищу легко усваиваемые углеводы из цельных зерновых, чечевицы, овсяной муки и бобов.

Избегайте высокой степени очистки, нездоровые и переработанные продукты питания, таких как булочки, белый хлеб, конфеты и бублики. Усваиваемые углеводы будут производить инсулин в крови, который создаёт триптофан - "аминокислоты".

Аминокислоты производят серотонин, который поступает в мозг, повышая уровень серотонина.


 

Очень полезно для повышения уровня серотонина слушать музыку, плавать или ездить на велосипеде, всё это дает положительный эффект для серотонина. Соответствующие гормоны возрастают, когда чувствуете присутствие близких друзей и семьи. Тратьте время, расслабляясь с любимыми и увеличивая количество здоровых гормонов.


 

 

Я так вижу вы не успокоитесь, у меня 6 лет высшего медицинского образования, Престижного ВУЗа России. читайте лекции себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеру, прошу объяснить человеку что не надо нападать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а нас на форуме 777 человек ))) топорики ))) портвешок... ээх были времена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw

Жена футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от титула «Миссис Россия — 2012»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Жиркова уже всё, отказалась от короны Мисс, журналисты и общественность житья не дают, как же мол такая глупая и Мисс.

Я вот думаю зря муж за корону денеги платил, их то теперь не вернуть :huh::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Жиркова уже всё, отказалась от короны Мисс, журналисты и общественность житья не дают, как же мол такая глупая и Мисс.

Я вот думаю зря муж за корону денеги платил, их то теперь не вернуть :huh::rolleyes:

Да, последние отдал, наверно)) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Кержакова (это коллега Жиркова) мошенники украли 11 миллионов долларов и в связи с этим он не смог заплатить по ипотеке за квартиру http://www.kvartal-dominion.ru/

Короче лишился Кержаков 330 мил. руб., которые лежали на его счетах в Газпромбанке .

Надо в "футболисты" идти -хорошо платят :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...