Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

Это не смешно, желаю вам тогоже, лежать месяц в бункере облучаться и ходить лысой и страдать.

Не смешно... Жаль что Вы не поняли... Можно я Вам напишу в личку? Возможно Вашей семье это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь))))) рентген в каждый дом, в каждую квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор в ветке. Полегчало.

 

Можно глупый вопрос технаря?

 

Физика действия рамки металлоискателя и рентгеновской лампы разве одинакова? Металлоискатель ионизирует пациента? Ну там, вышибает из него электроны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля из Иркутска - дурак! - Сегодняшний выпуск радио Вести с В.Соловьевым утром... Гуд бай, мои дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! не металлоиксателя ! а систем сканирования ! РЕНТГЕН-лучи возникнув в рентген-трубке искусственным путём, проходят через тело человека , неравномерно поглощаются органами и тканями ( в зависимости от их плотности или содержимого кармана) частично рассеиваются , а на выходе фиксируются и преобразовываются с помощью специальных программ - цифровое изображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! не металлоиксателя ! а систем сканирования ! РЕНТГЕН-лучи возникнув в рентген-трубке искусственным путём, проходят через тело человека , неравномерно поглощаются органами и тканями ( в зависимости от их плотности или содержимого кармана) частично рассеиваются , а на выходе фиксируются и преобразовываются с помощью специальных программ - цифровое изображение!

 

Ну так то частный случай все того же рентген-аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Да не будет там рентген кабинета... Кому мы нужны?! Терапевт широкого профиля в лучшем случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне тоже уже это надоело.

 

Я просто на протяжении этого флуда хотел сказать, что не хочу ходить в свинцовых трусах по собственной квартире. :D

 

Всем спасибо. Все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, желаю вам тогоже, лежать месяц в бункере облучаться и ходить лысой и страдать.

Это просто уже запредельно. Я шокирован Вашим высказыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на флюорографию и не только будете записываться, по надобности конечно-же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на флюорографию и не только будете записываться, по надобности конечно-же :)

 

Как говориться, "уж лучше вы к нам". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно комне на прием не попасть ! только сотрудники ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦКВГ ФСБ России работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно комне на прием не попасть ! только сотрудники ФСБ

 

А про кузнеца надо было сразу говорить. Все понял, умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане модераторы, мы тут нафлудили немного, уберите пожалуйста. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Даже не знаю как начать беседу... Был такой Человек... Лидер... Патриот... Диктатор, многие так считают... Президент страны, который безумно любил свою страну и людей, живущих в этой стране... Уго Рафаэль Чавес!!! ... Мне очень жаль, Очень, что такие Личности уходят... Надеюсь, что Начатое не будет перевернуто как в Ираке, Сирии, Ливии, Египте, Авганистане.... Что думаете? Если конечно Вам не всё равно. У меня подруга очень долго там работала и знает жизнь этой страны изнутри... Уго

очень много сделал для людей. Потому что Он очень любил свой народ!

Как говорил Уго Чавес:

 

«Я поддерживаю сказанное нашим другом – российским премьер-министром Владимиром Путиным: Соединенные Штаты являются настоящим паразитом мировой экономики!»

 

«Как хорош президент Путин! Буш зовет его Владимиром, а я после стольких лет дружбы могу называть его Владимито».

 

«Обама недавно сделал очень рациональное и справедливое заявление: «Венесуэла не угрожает интересам США...» Он хороший парень... думаю, если б он был венесуэльцем, он бы проголосовал за Чавеса».

 

«Здесь был дьявол, вчера он стоял на этом самом месте. Здесь до сих пор пахнет серой» (О Джордже Буше).

 

«Дональд Рамсфельд – повелитель войны, он одна из собак дьявола».

 

«Кто скажет слово – тот корова!» (Выступая перед 100-тысячной аудиторией в Каракасе)

 

«Если кому-то хочется оставаться нашим партнером, пожалуйста. Но если кому-то не хочется становиться акционером, отдавайте нефтяные скважины и до свидания!»

 

«Народ Южной Америки выразит приветствие маленькому джентльмену с севера, королю захватчиков, королю лжецов. Будем надеяться, что обойдется без насилия!» (О предстоящем туре Джорджа Буша по Латинской Америке)

 

«Мы страдаем от политической импотенции. Нам нужна политическая виагра» (На саммите Южноамериканских наций).

 

«Быть богатым плохо, это бесчеловечно».

 

«Дерьмо победило» (после того, как не были приняты поправки к конституции).

 

«Капитализм – это путь дьявола и эксплуатации. Если вы действительно хотите посмотреть на вещи глазами Иисуса Христа, который, по-моему, был первым социалистом, то только социализм может создать высшее общество».

 

«Я всегда говорил, что меня бы не удивило, если бы на Марсе когда-то была цивилизация, а потом там появился капитализм, который уничтожил всю планету».

 

«Мы думали, он был каннибалом, но я уже сомневаюсь. Может, он был великим националистом, патриотом» (про экс-диктатора Уганды Иди Амина).

 

«Бомбить мужественных ливийцев, чтобы их спасти? Гениальная стратегия больной империи... Это как в каменный век».

 

«Если я пойду на концерт, то замаскируюсь так, что даже мои собственные охранники не смогут меня узнать! Возможно, я даже надену парик, но схожу посмотреть на Шакиру!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦКВГ ФСБ России работаю.

:huh: :huh: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) "Пехотка" или Голицыно? Все время путаю их аббревиатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак - это обида, непрощенное кому то за что то... Это точно... можете не отвечать... Это точно... Наукой доказано.

Я, кстати, тоже где-то о этом слышала.. "От чего бывает рак? - От обиды."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже где-то о этом слышала.. "От чего бывает рак? - От обиды."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня? у меня у одной антивирус блокирует сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пенсию кстати рассчитываете? её вон тоже в баллы пересчитать собрались... а баллы потом пересчитают на хлебные карточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое дня 4 назад, просто висело всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...