Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw

Жена футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от титула «Миссис Россия — 2012»

Каждый раз, когда натыкаюсь на это видео , с замиранием сердца жду ее ответов, думаю, может случится чудо и хоть в этот раз что-то скажет умное... Ан нет. Опять МНЕ стыдно, неудобно как-то, как будто я виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Кержакова (это коллега Жиркова) мошенники украли 11 миллионов долларов и в связи с этим он не смог заплатить по ипотеке за квартиру http://www.kvartal-dominion.ru/

Короче лишился Кержаков 330 мил. руб., которые лежали на его счетах в Газпромбанке .

Надо в "футболисты" идти -хорошо платят :mellow:

Не "в футболисты", а За футболиста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "в футболисты", а За футболиста)

Или же так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против лимиты??? Не надо так дяденька, не красиво ;)

Я приезжая Лимита и горжусь этим, заработанная 3 квартира и приличный трактор Volvo XC90 ...

А что Вы имеете "за", когда из свадебных картежей всякая лимита, наворовавшая деньги у себя на малой родине, обстреливает проезжающие мимо машины из пневматики? Они тоже не на жигулях ездят и не в эконом-классе за МКАДом живут. Давайте тогда и ими гордится: "Молодцы! На феррари ездят! Третью квартиру в "Алых Парусах купили!". В Бостоне образование получают!"

 

В субботу ОЧЕНЬ мешала нива 71регион.

 

Заметьте, не 77, 99, 177, 199, 50, 90, 150, 190, а 71! Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика! Я, например, хотя живу в 11 корпусе, паркуюсь на стоянке у офиса застройщика. А кто лезет поближе к подъезду? Это все из-за комплекса неполноценности. Я купил(а) квартиру в НВ, я суперзвезда! Я сама накопила! Памятник мне в центре м-на Центральный! Все остальные лохи! При том, что остальные купили по несколько квартир в Европе и Америке и спокойно паркуются, чтоб не мешать соседям в этом колхозном ЖК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 тула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, судя по аватарке вы тоже особо не местный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете "за", когда из свадебных картежей всякая лимита, наворовавшая деньги у себя на малой родине, обстреливает проезжающие мимо машины из пневматики? Они тоже не на жигулях ездят и не в эконом-классе за МКАДом живут. Давайте тогда и ими гордится: "Молодцы! На феррари ездят! Третью квартиру в "Алых Парусах купили!". В Бостоне образование получают!"

 

 

 

Заметьте, не 77, 99, 177, 199, 50, 90, 150, 190, а 71! Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика! Я, например, хотя живу в 11 корпусе, паркуюсь на стоянке у офиса застройщика. А кто лезет поближе к подъезду? Это все из-за комплекса неполноценности. Я купил(а) квартиру в НВ, я суперзвезда! Я сама накопила! Памятник мне в центре м-на Центральный! Все остальные лохи! При том, что остальные купили по несколько квартир в Европе и Америке и спокойно паркуются, чтоб не мешать соседям в этом колхозном ЖК :)

С такими соседями нацианалистами ,что ли жить придётся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сплошь и рядом, ну не привыкли они к нашему трафику и плотности машин во дворах, очень часто замечаю раскорячившихся оленей на парковках и тупящих в потоке, на номера посмотришь и сразу становится всё понятно, меня это уже даже не особо раздражает))) Ко мне приятель приезжал из Волгограда, попросил прокатиться по Москве, проехал пару километров и говорит, "Как вы тут ездиете, садись ка лучше сам")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Это все из-за комплекса неполноценности. Я купил(а) квартиру в НВ, я суперзвезда! Я сама накопила! Памятник мне в центре м-на Центральный! Все остальные лохи! При том, что остальные купили по несколько квартир в Европе и Америке и спокойно паркуются, чтоб не мешать соседям в этом колхозном ЖК :)

 

Самое Удивительное квартира на задворках Москвы, не В Москве нормальной, не на Таганке не, не в центре, не уметро, не элитном доме, на который и денег не хватит.

 

А дешевой панельке, в 14 км от мкада, на старте продаж в 3 миллиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо осуждающе относиться к приезжим. Мы тоже, приехав в другой город, не сразу там можем сориентироваться.

 

А насчёт "колхозного ЖК"... - Вы тоже в нём купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ...как нибудь в углу зажму вас может добрее станите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо осуждающе относиться к приезжим. Мы тоже, приехав в другой город, не сразу там можем сориентироваться.

 

А насчёт "колхозного ЖК"... - Вы тоже в нём купили!

 

А никто не осуждает, просто не надо пальцы гнуть, у нас вольво у нас трешка, приехали, живите по правилам, не можешь парковаться, езжай на поле, а то получается, самооценка высокая, мы все короли, купили квартиру, собрали все деньги а теперь живем в кредит, что то пол форума ипотечников было, которые придерались к обоям и говорили что им не на что жить, и платить будут всю оставшуюся жизнь. и на ремонт денег нет.

 

Еслиб не приезжие, москва бы загнулась, и это факт, она за счет приезжих и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо осуждающе относиться к приезжим. Мы тоже, приехав в другой город, не сразу там можем сориентироваться.

 

А насчёт "колхозного ЖК"... - Вы тоже в нём купили!

А как одно противоречет другому? То, что я купил там квартиру, не отменяет его колхозности. Колхозность определяется не тем, кто там купил квартиры и с какой целью, а моделью поведения жильцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пора травмат проверить) на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, с таким отношением друг к другу мы ни до чего хорошего не договоримся, если кто-то накосячит нужно просто объяснить, возможно помочь припарковаться. Зачем нам эти междоусобицы с самого начала?

А никаких междоусобиц нет. Просто спокойное обсуждение темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пора травмат проверить) на всякий пожарный.

" Нет ребят, пулемёт я вам не дам....Я с вами пойду"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Нет ребят, пулемёт я вам не дам....Я с вами пойду"))))

ахахахах красавчик, прекрати) ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ...мало того ,что зажму вас в углу ,ещё по вашим шарам пройдусь нежно но жёстко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ...мало того ,что зажму вас в углу ,ещё по вашим шарам пройдусь нежно но жёстко :D

Не, я BDSM не увлекаюсь. По Фрейду тут, видимо, есть что проанализировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я BDSM не увлекаюсь. По Фрейду тут, видимо, есть что проанализировать :)

:D :D А Вас уже никто не спрашивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D А Вас уже никто не спрашивает

Тогда welcome! Внеочередное звание за захват очередного бытового маньяка никогда не повредит :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D А Вас уже никто не спрашивает

Это точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не увлекалась фэн-шуй, а тут зацепило чего то...

7 «правил чистоты» по Фэн-шуй

1. «Чистота рук». Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. «Чистота ушей». Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. «Чистота глаз». Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. «Чистота рта». Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».

5. «Чистота тела и одежды». Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. «Чистота души и сердца». Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе - счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...