Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

Кстати а мебель демонтировали с квартир шоу рума?

 

и 8 февраля была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера звонил в БЕСТ и записался на просмотр квартир в субботу. Сказал, что я уже купил квартиру, недвусмысленно намекнул на желание попасть в свою, на что однозначного отказа не получил. Так что я точно не стану придерживаться регламентов. Поеду ровно тогда, когда записан.

Удачного посещения! Бум ждать отчёта!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в БЕСТ и записался на просмотр квартир в субботу. Сказал, что я уже купил квартиру, недвусмысленно намекнул на желание попасть в свою, на что однозначного отказа не получил. Так что я точно не стану придерживаться регламентов. Поеду ровно тогда, когда записан.

 

А мы были там в пятницу, 8 февраля и нам без записи показали квартиры из шоу-рума. А в свою категорически отказались пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного посещения! Бум ждать отчёта!!!!!!!!

 

Спасибо! Обязательно предоставлю.

 

Еще, кстати, смешно про "две группы по 12 человек". Четное количество - не иначе, чтобы построить парами "мальчик-девочка" и водить вокруг будущего садика. Одна только моя "группа" будет 5 человек. Четверть воскресной нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были там в пятницу, 8 февраля и нам без записи показали квартиры из шоу-рума. А в свою категорически отказались пускать

 

Я заветное слово знаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - вперёд! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заветное слово знаю... :rolleyes:

 

Не поделитесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - вперёд! :)))

Никак в мои ряды записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь? ;)

 

Логика проста на самом деле. У вас этаж 17ый, лифты отключены на данный момент. Вас нужно сопровождать. Таких атлетов там нет, чтобы пешком ходить с каждым.

А у меня все тот же 3ий этаж и не вижу препятствий сходить посмотреть именно свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понятно, чтобы контору не палить, я тут не стану рассказывать прямым текстом, что был в своей. Просто поставлю многозначительный статус типа "Грузите апельсины бочками. Ваш Брат Карамазов." :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понятно, чтобы контору не палить, я тут не стану рассказывать прямым текстом, что был в своей. Просто поставлю многозначительный статус типа "Грузите апельсины бочками. Ваш Брат Карамазов." :ph34r:

 

Ну и как там отделка? лучше, чем в шоуруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там отделка? лучше, чем в шоуруме?

 

Так я же еще не был. Только планирую в субботу съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в мои ряды записался?

неее, Алексей, я на коне за собой зову! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же еще не был. Только планирую в субботу съездить.

 

Ну Вы уж там пофотографируйте побольше. Интересно сравнить квартиры шоурума и реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы уж там пофотографируйте побольше. Интересно сравнить квартиры шоурума и реальные

 

Хорошо, постараюсь.

 

Если меня там в леске не прикопает злой застройщик за найденную проблему с эркерами в 11м корпусе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика проста на самом деле. У вас этаж 17ый, лифты отключены на данный момент. Вас нужно сопровождать. Таких атлетов там нет, чтобы пешком ходить с каждым.

А у меня все тот же 3ий этаж и не вижу препятствий сходить посмотреть именно свою квартиру.

А квартиры разве не опечатаны?Ну или хотя бы закрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартиры разве не опечатаны?Ну или хотя бы закрыты?

 

Так я не без спроса же туда собрался. Не пустят - так тому и быть. Кодекс надо чтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не без спроса же туда собрался.

Просто я так понял фразу "не вижу препятствий сходить посмотреть именно свою квартиру" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужас! ипотека дорожает каждый месяц!!! ну и расценочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Застройщика наконец обозначили, что в корпусах первой очереди продано всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в НВ. По информации менеджера:

1) завтра-послезавтра на сайте появится разрешение на ввод в эксплуатацию первых трех корпусов

2) письма застройщикам, у которых расхождение в договорах больше, чем 0,5 м, готовы, лежат на подписи у директора ООО"Инвестраст" как только он подпишет - начнут рассылать по почте

3) Сразу после того, как отправят письма, начнут приглашать на приемку тех, у кого расхождений нет, всевозможными способами.

4) В течение 3 месяцев после получения разрешения на эксплуатацию, как и написано в договорах, должны передать ВСЕ квартиры в первых трех корпусах застройщикам.

5) В остальных трех корпусах уже были обмеры БТИ, их скоро тоже выложат на сайт. Но госкомиссия будет не раньше конца марта, а то и в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилось! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) В течение 3 месяцев после получения разрешения на эксплуатацию, как и написано в договорах, должны передать ВСЕ квартиры в первых трех корпусах застройщикам.

Передадут квартиры дольщикам? Как? - подписанием акта приёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...