Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

11-12-13 корпуса заливают асфальт, на сайте Беста новые фото за неделю, кто что нового узнал об объекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня наконец то позвонил застройщик, по поводу адреса проживания. Спросила когда ждать ключей, сказали-март)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать ключей, сказали-март)

 

Вот и замечательно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то позвонил застройщик, по поводу адреса проживания. Спросила когда ждать ключей, сказали-март)

Правда Март? кто пишет что Июнь-Июль, не знаем что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Март? кто пишет что Июнь-Июль, не знаем что думать.

А что вам внутреннее чутье подсказывает? Интуиция?

Иногда людям сняться содержательные сны и в них может быть подсказка. Может кому-то приснился яркий сон как он справляет новоселье. Если человек страстно мечтает и часто думает об этом, то очень может быть, что ему что-то приснится на эту тему. За себя скажу, мне пока ничего не снится. Сказать, что я страстно мечтаю, чтобы это случилось по-быстрее тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон! Просто нет слов))))с утра хохотала не было сил)))всё так классно вы написали :D вы просто гений-как сказала бы моя дочь-среди удобрений)))удобрения это мы жельцы НВ :D мне очень понравилось ваше произведение)))насамом деле очень классно...Я рада ,что буду жить с такими соедями в одном микрорайоне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, настроение подняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ЭТАПЯТЬ!!!!!!!!!!!

В воздухе отчаянно витал аромат праздника ))))

а вот это - "...но я успел вовремя налить фужер прекрасного Шабли из 3-х литрового пакета, который специально припас для малопьющих..." ваще бомба )))))

Леон - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон, вот только одну вещь уточнить хочу - а 24 полосы калужки это я надеюсь в каждую же сторону!? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон! :D :D :D

 

Катаюсь со смеху по кровати... почти 100% попадание в образы...единственное уточнение, что я авто Б/У не покупаю, только новое у дилера, и не по случаю, а запланировано-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе)))))))))))

Просто нет слов))) Это ж надо было такому "пригрезиться")))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, отлично! как будто побывал на новоселье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, отлично! как будто побывал на новоселье :)

Виктор, представляешь какое будет похмелье завтра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, что по соседству будет жить гений российской прозы !!!!!!!! вспомнился фильм" сны"

 

Супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Скрестив руки в позе Наполеона, он медленно обводил свинцовым взглядом лагерь. В воздухе повисла напряженная пауза. “Что, боитесь, чтоб я не был не вашим соседом?”- грозно спросил он...."

:DВот это просто убило, спасибо Вам огромное за отличное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, представляешь какое будет похмелье завтра ))))

похмелье будет тоже "как будто", настоящее будет в июне, или надеюсь раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, талантище!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, 5–ук ставлю. Все лайки твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон! Не знаю ,как вино шарли на вкус,но коньячку дагестанского с вами и с вашей прекрасной женой,а также и с другими соседями -выпью с удовольствием)))на встрече не пила,потому что была за рулём...сегоня целый день вспоминала ваш сон и улыбка не сходила с уст)))спасибо вам польшое за такой позитив)))но вы чуток забыли про танцы добавить :D танцуете хорошо,думаю на новоселье, непременно ,ещё повеселимся))приветик вашей жёнушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Леон, вы - большой талант. Думаете публиковать свои фантазии или пишите в стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое литературное откровение о НВ. Иногда людям каждый день сны снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Честно говоря, боялся публиковать свой сон, думал побьют, может даже и ногами. Но начитался Ваших отзывов, вижу можно ответить, разрешите сразу Всем. Если интересно, то о том, что толкнуло на эту дерзость. Первый, кто навеял сон, был Thanatos со своей знаменитой фразой, убившей Евгению, а заодно и меня. Когда я ее прочитал в какой-то жаркой полемике Thanatosa с остальными, хохотал, как Лада, лежа на кровати. Потом заметил, как быстро отреагировал Виктор на эту фразу, хотя он и не обозначал этого (могу ошибаться), когда пообещал сделать 'нарезку из высказываний Thanatosa'. Спустя некоторое время решил послать Виктору цитату и попросить включить в нарезку в первую очередь, но с удивлением обнаружил, что она исчезла с форума. Перерыл все темы, нет и все. Но как известно, рукописи не горят, поэтому пришлось, после предложения DVP поделится снами, взять бутылку дагестанского коньяка (пока покупаю в магазине) и вогнать себя в состояние легкого транса...

И тут из подсознания стали выходить все новые образы, которые уже давно стали родными. Честно признаюсь, очень не хотел кого-нибудь обидеть или даже задеть, но по законам драматургии пришлось жестоко распределять роли, подчиняя их замыслу.

На справедливый вопрос Александра Т. я слегка откорректировал текст, расшифровав, что имел ввиду под 24-мя полосами.

Татьяне777 (с удовольствием распил бы с Вами бутылочку портвейна с одноименной цифровой маркировкой) отвечаю: в стол не пишу, потому что не пишу вообще. Это был дебют.

DVP разочарую - не каждую ночь сплю, а когда сплю, то очень крепко, поэтому сны снятся редко.

Отдельное спасибо 'добрейшей Оксане', любезно предоставившей пространство своей темы под обсуждение. Обещаю подыскать место на другой площадке (в рамках только нашего форума), но не могу придумать название, что-то типа 'Наш городок' или посоветуйте, где можно было бы всем время от времени делиться своими фантазиями.

Рад, что мы умеем смеяться над самими собой, от этого становимся добрее друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может назвать-наш микрорайон? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Честно говоря, боялся публиковать свой сон, думал побьют, может даже и ногами. Но начитался Ваших отзывов, вижу можно ответить, разрешите сразу Всем. Если интересно, то о том, что толкнуло на эту дерзость. Первый, кто навеял сон, был Thanatos со своей знаменитой фразой, убившей Евгению, а заодно и меня. Когда я ее прочитал в какой-то жаркой полемике Thanatosa с остальными, хохотал, как Лада, лежа на кровати. Потом заметил, как быстро отреагировал Виктор на эту фразу, хотя он и не обозначал этого (могу ошибаться), когда пообещал сделать 'нарезку из высказываний Thanatosa'. Спустя некоторое время решил послать Виктору цитату и попросить включить в нарезку в первую очередь, но с удивлением обнаружил, что она исчезла с форума. Перерыл все темы, нет и все. Но как известно, рукописи не горят, поэтому пришлось, после предложения DVP поделится снами, взять бутылку дагестанского коньяка (пока покупаю в магазине) и вогнать себя в состояние легкого транса...

И тут из подсознания стали выходить все новые образы, которые уже давно стали родными. Честно признаюсь, очень не хотел кого-нибудь обидеть или даже задеть, но по законам драматургии пришлось жестоко распределять роли, подчиняя их замыслу.

На справедливый вопрос Александра Т. я слегка откорректировал текст, расшифровав, что имел ввиду под 24-мя полосами.

Татьяне777 (с удовольствием распил бы с Вами бутылочку портвейна с одноименной цифровой маркировкой) отвечаю: в стол не пишу, потому что не пишу вообще. Это был дебют.

DVP разочарую - не каждую ночь сплю, а когда сплю, то очень крепко, поэтому сны снятся редко.

Отдельное спасибо 'добрейшей Оксане', любезно предоставившей пространство своей темы под обсуждение. Обещаю подыскать место на другой площадке (в рамках только нашего форума), но не могу придумать название, что-то типа 'Наш городок' или посоветуйте, где можно было бы всем время от времени делиться своими фантазиями.

Рад, что мы умеем смеяться над самими собой, от этого становимся добрее друг к другу.

Дай бог,что бы он был ВЕЩИЙ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...