Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Я записала Вашу дочку на следующий же день.

Елена,добрый день!

 

Большая просьба, не могли бы Вы записать моего сына в списки учащихся в школу Новые Ватутинки, тк не имею возможности в указанное время записать сама по причине работы.

 

Просвиров Дмитрий 15.02.2003г. - идем в 5 класс.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прямо сейчас и схожу! Моя старшая тоже идет в 5))) Так что, будем знакомы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего сына вы записали, да? Я вам сбрасывал тоже в личку!! Губанов Глеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прямо сейчас и схожу! Моя старшая тоже идет в 5))) Так что, будем знакомы)))

Спасибо. Рада знакомству. Еще увидимся,потому что наверняка будем в одном классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,а в списках уже много детей,вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего сына вы записали, да? Я вам сбрасывал тоже в личку!! Губанов Глеб?

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Рада знакомству. Еще увидимся,потому что наверняка будем в одном классе.

Конечно, в одном, я Вашего седьмым или восьмым записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,а в списках уже много детей,вы не в курсе?

Точно не скажу, больше всего, конечно, в 1. В среднем 5-10 человек, кое-где 2-3. В 10 один, в 8 вообще никого, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что нужны примерные списки, для понимания сколько, куда и в каких колличествах. Если я оформляю ребёнка в школу, то соответственно иду в ближайшую школу или в Департамент образования. Почему с начала лета не вести там эти списки? Зачем это делать в августе в детском саду о которых знают единицы? Естественно такая статистика ничего не даст. В любом районе школу открывают от расчёта кол-ва населения. Может списки вести о кол-ве нуждающихся в торговом центре, или больных, чтобы понять когда открывать поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что нужны примерные списки, для понимания сколько, куда и в каких колличествах. Если я оформляю ребёнка в школу, то соответственно иду в ближайшую школу или в Департамент образования. Почему с начала лета не вести там эти списки? Зачем это делать в августе в детском саду о которых знают единицы? Естественно такая статистика ничего не даст. В любом районе школу открывают от расчёта кол-ва населения. Может списки вести о кол-ве нуждающихся в торговом центре, или больных, чтобы понять когда открывать поликлинику?

Мне кажется эти списки нужны, чтобы понять какое минимальное количество преподавателей набирать в штат. Если допустим 1 класс будет не один, а 2-3. А 8, как тут писала Елена, может не быть вообще. Классный руководитель ведь не может взять несколько классов одновременно. Поэтому думаю чтобы запустить скорее школу, они оценивают масштаб ситуации. Со временем конечно они найдут полный комплект учителей и других сотрудников, но на первое время хотя бы необходимый минимум набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эти списки нужны, чтобы понять какое минимальное количество преподавателей набирать в штат. Если допустим 1 класс будет не один, а 2-3. А 8, как тут писала Елена, может не быть вообще. Классный руководитель ведь не может взять несколько классов одновременно. Поэтому думаю чтобы запустить скорее школу, они оценивают масштаб ситуации. Со временем конечно они найдут полный комплект учителей и других сотрудников, но на первое время хотя бы необходимый минимум набрать.

Раиса, я понимаю, что надо знать, но согласитесь не за месяц в детском саду вести эти списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, я понимаю, что надо знать, но согласитесь не за месяц в детском саду вести эти списки.

Да с этой школой вообще все интересно)) Как обычно в России и происходит - делают все в последние три дня, менталитет у нас такой, ничего не поделаешь) Вспомните как с садиком было, тоже до последнего гадали "откроется-не откроется" к 1 сентября. Так что нормально это, я думаю они все равно еще дополнят списки непосредственно из школ, не все родители наверняка знают о списках в саду, думаю это заведующая (и будущий директор) тоже прекрасно понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер! А что известно про школу 1392 в Ватутинках? (На случай если наша все таки не откроется 1 сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в школе горит свет, во всех окнах выходящих на проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском целый комплекс стоит без заселения пока не сдадут школу.Вчера видела мальчишек из Ватутинской школы, на отработку мотаются, так вот у них вроде информация , что до пятого класса будет заселение школы. И потом....никто и не предупреждает о переводе из одной школы в другую.А забрать документы из школы стоит труда. Ватутинская переполнена, многим отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, не совсем поняла про заселение школы до пятого класса. Что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а не знаете, нужен ли в школу учитель ИЗО? У меня нет педагогического образования, но есть художественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а не знаете, нужен ли в школу учитель ИЗО? У меня нет педагогического образования, но есть художественное

Не могу сказать. Если есть возможность, подойдите к заведующей.

Могу в понедельник узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу сказать. Если есть возможность, подойдите к заведующей.

Могу в понедельник узнать.

Елена, если не сложно, то узнайте пожалуйста, я вам напишу тогда в понедельник вечером, я по специальности художник-мастер миниатюрной живописи, но профиль у меня общий ( умею рисовать все и всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если не сложно, то узнайте пожалуйста, я вам напишу тогда в понедельник вечером, я по специальности художник-мастер миниатюрной живописи, но профиль у меня общий ( умею рисовать все и всех)

Я спрошу, но думаю педагогическое образование обязательно, ведь нужно не только уметь рисовать, но и уметь учить рисовать. В понедельник напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я спрошу, но думаю педагогическое образование обязательно, ведь нужно не только уметь рисовать, но и уметь учить рисовать. В понедельник напишу!

Спасибо, думаю это не проблема, меня ведь тоже когда-то всему этому учили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, не совсем поняла про заселение школы до пятого класса. Что имеется в виду?

Ребята сказали,что вроде идет разговор заселят пока начальные классы с 1 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен в садик учитель ИЗО, я бы тоже с удовольствием пошла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень хочется чтобы дети пошли в школу рядом с домом! И не только первые классы, нам в 6, а в Ватутинскую школу мы в июне перевелись без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно полной статистики списками ведущимися в садике не будет, на форуме очень мало соседей обитает! В самой школе 1392 никакой информации и комментариев не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...