Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Говорят,что в Белочке идёт запись.

Кто конкретно вам сказал? Если вы даете информацию, то конкретно скажите, кто вам сказал? Для чего распространять информацию подтверждения которой вы не имеете? Людям через три недели детей в школу отправлять, а куда неизвестно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно вам сказал? Если вы даете информацию, то конкретно скажите, кто вам сказал? Для чего распространять информацию подтверждения которой вы не имеете? Людям через три недели детей в школу отправлять, а куда неизвестно!!!

Если вы о нашем Нововатутинском садике,то именно в нем идет запись,вам правильно ответили!Я уже записала ребенка и разговаривала лично с заведующей...она просила распространить информацию как можно шире,чтобы знать колличество детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы о нашем Нововатутинском садике,то именно в нем идет запись,вам правильно ответили!Я уже записала ребенка и разговаривала лично с заведующей...она просила распространить информацию как можно шире,чтобы знать колличество детей!

Кто мне правильно ответил? Почитайте ранее, я тоже был в этом садике. У вас приняли документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,вы друг друга не слышете!!!!!!!!! Запись идет для статистики,чтобы знать сколько детей,НЕ НАДО ТАЩИТЬ СРАЗУ ТУДА ДОКУМЕНТЫ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы уже отдали документы в 1392, нам нужно записаться в садике? ( для статистики) нам в 6 класс идти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы уже отдали документы в 1392, нам нужно записаться в садике? ( для статистики) нам в 6 класс идти.

 

Обязательно, от количества потенциальных учеников будет зависить открытие нашей школы и формирование классов. Наш тоже в 6-й идёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно вам сказал? Если вы даете информацию, то конкретно скажите, кто вам сказал? Для чего распространять информацию подтверждения которой вы не имеете? Людям через три недели детей в школу отправлять, а куда неизвестно!!!

Я сказала! А что, первый раз прочитали??? Конечно, проще сидеть здесь и всех опускать, чем подойти и написать три слова в списках! Как правильно написал Андрей "Обязательно, от количества потенциальных учеников будет зависить открытие нашей школы и формирование классов. "

Вы не слышите почему-то людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сказала! А что, первый раз прочитали??? Конечно, проще сидеть здесь и всех опускать, чем подойти и написать три слова в списках! Как правильно написал Андрей "Обязательно, от количества потенциальных учеников будет зависить открытие нашей школы и формирование классов. "

Вы не слышите почему-то людей!

Я никого не опускал, если вам лень прочитать, что я писал ранее, то пишу ещё раз, я ходил в дет. сад написать три слова и ездил в Ватутинскую школу по поводу сдачи документов, ведь вы писали ранее, что подача документов в новую школу будет производиться там. И ответ я там получил, что если у охранника списки, то документы строителям несите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не опускал, если вам лень прочитать, что я писал ранее, то пишу ещё раз, я ходил в дет. сад написать три слова и ездил в Ватутинскую школу по поводу сдачи документов, ведь вы писали ранее, что подача документов в новую школу будет производиться там. И ответ я там получил, что если у охранника списки, то документы строителям несите.

Всё, не будем спорить, ждём логического завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строящаяся пятиэтажная школа в Новой Москве примет больше учеников, чем планировалось ранее

Вместо 16,6 тыс. квадратных метров, предусмотренных проектом, площадь здания увеличена до 21 «квадрата», сообщает Москомстройинвест.

Это не про нашу школу. Про нашу на вышеуказанных новостных сайтах.

"Четырехэтажная школа, площадью 20,2 тыс.кв.м будет рассчитана на 1100 мест."

:)

Эти журналюги вечно все напутают. То школа 5-ти этажная, то поликлиника уже достраивается, то говорят, что дети уже год ходят в эту самую школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о нашем Нововатутинском садике,то именно в нем идет запись,вам правильно ответили!Я уже записала ребенка и разговаривала лично с заведующей...она просила распространить информацию как можно шире,чтобы знать колличество детей!

 

У Вас контактов заведующей не осталось случайно? поделитесь если есть плиз))) Можно в личку.

Нам в 8 класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас контактов заведующей не осталось случайно? поделитесь если есть плиз))) Можно в личку.

Нам в 8 класс. :)

И мне в личку если не сложно!!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне правильно ответил? Почитайте ранее, я тоже был в этом садике. У вас приняли документы?

Какие документы?!Речь идет о предварительной записи и формировании списков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас контактов заведующей не осталось случайно? поделитесь если есть плиз))) Можно в личку.

Нам в 8 класс. :)

Контакты ее можно найти в иннете на сайте Ватутинского садика.Не сохранила к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1117 белочка

84957462396

Салина Оксана Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Позвонила.

Каждый день можно подойти. С 7.00 до 19.00 у охраны, на первом этаже садика

предварительные списки, куда можно записать ребенка (чтобы было понятно, сколько деток уже готовы

пойти в новую школу)

Как я поняла, чем больше запишутся, тем быстрее будет решаться вопрос с открытием школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на форуме народу не много, хоть опять объявления развешивай по подъездам о формировании списков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а кто еще, если не ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто по телефону записаться? не успеваю в эти временные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто по телефону записаться? не успеваю в эти временные рамки

Обратитесь в личку к Елене (с белой пушистой кошкой на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто по телефону записаться? не успеваю в эти временные рамки

Напишите в личку Елене, она писала, что если нет возможности, то ей в личку. Она там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я ей сразу и написал как она разместила пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я ей сразу и написал как она разместила пост.

 

Так она же отчиталась, что всех, кто ей написал она внесла в списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я ей сразу и написал как она разместила пост.

Я записала Вашу дочку на следующий же день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...