Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Если производитель хороший, то сделают конечно. Но придется дверку ждать пару недель, а то и больше. 

 

Две недели? Ого, как долго, я думала, что неделя, ну или полторы, что то уж очень долго две недели ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели? Ого, как долго, я думала, что неделя, ну или полторы, что то уж очень долго две недели ждать. 

 

Это недолго, а вполне нормальные сроки для двери под заказ. Бывает и дольше, если двери делают не у нас в Москве, а в другом городе, то иногда и по месяцу ждут и даже дольше, плюсуйте время на доставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил СД-двери (sddoors.ru)? Порекомендуете? 

Можно в личку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели? Ого, как долго, я думала, что неделя, ну или полторы, что то уж очень долго две недели ждать. 

 

Сроки разные, смотря какая дверь, какие Вы фишки там захотели.  Если дверь без наворотов, то за 7-9 дней сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сейчас цены??

 

На что?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сроки разные, смотря какая дверь, какие Вы фишки там захотели.  Если дверь без наворотов, то за 7-9 дней сделают. 

 

Да это и не лично мне надо. Дверь нужна простая, "навортов" как Вы пишите не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и не лично мне надо. Дверь нужна простая, "навортов" как Вы пишите не нужно. 

 

Все просто, определяетесь с производителем и дверью, потом едите в салон дверей или замерщика вызываете, там вам сразу скажут сроки на изготовление двери. По срокам, так только образно можно обсуждать, точно Вам скажет сроки только сам производитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника в НВ https://www.change.o...medium=copyLink Подписываем петицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все просто, определяетесь с производителем и дверью, потом едите в салон дверей или замерщика вызываете, там вам сразу скажут сроки на изготовление двери. По срокам, так только образно можно обсуждать, точно Вам скажет сроки только сам производитель. 

 

Это понятно, так они и будут делать. Я просто спрашиваю, чтобы понять сроки. Мы дверь сами готовую брали и с дверями "под заказ" не сталкивались. Спасибо всем за подсказки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, так они и будут делать. Я просто спрашиваю, чтобы понять сроки. Мы дверь сами готовую брали и с дверями "под заказ" не сталкивались. Спасибо всем за подсказки! 

 

 

Karinaya, пожалуйста!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас цены на двери входные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какие сейчас цены на двери входные? 

 

40-70 тысяч разбег для хорошей входной двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Zebrov, для меня 40 дорого. Я думал в тыщ 30 уложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebrov, для меня 40 дорого. Я думал в тыщ 30 уложится. 

 

Уложится и в 15-20 можно, но тогда вопрос качества этой двери. 30 тысяч более менее, уже будут средние замки, с той же Чизой за 30 не найдете двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По скидкам хорошая мысль. Можно купить хорошую дверь дешевле чем обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа специалисты, объясните пожалуйста, чем  "хорошая" дверь отличается от "плохой"

и чем 1,8мл металла хуже  чем 2,5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что металлическая дверь является гарантией от краж? Чем круче дверь тем больше шансов что вашу квартирку обнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мудрости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа специалисты, объясните пожалуйста, чем  "хорошая" дверь отличается от "плохой"

и чем 1,8мл металла хуже  чем 2,5 ?

Чем тоньше лист металла, тем проще его деформировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тоньше лист металла, тем проще его деформировать .

Деформации от конструкции двери, а не от толщины металла.Тем толще металл тем мощнее нужны коробка под нее и петли, а возможно и электропривод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформации от конструкции двери, а не от толщины металла.Тем толще металл тем мощнее нужны коробка под нее и петли, а возможно и электропривод

Да вы издеваетесь??))) Сделать дороже, сейфовую и с приводом для того, чтобы

 

 Чем круче дверь тем больше шансов что вашу квартирку обнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...