Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Да вы издеваетесь??))) Сделать дороже, сейфовую и с приводом для того, чтобы

А для чего выпускаются двери по 100-200 тыр.? Для понтов? Все двери практически одинаковы металл чуть толще или тоньше и наполнитель двери попроще пенопласт, покруче что нибудь вроде изолона. Цена это прежде всего замки от простейших до сейфовых, но и те и другие неплохо вскрываются, хотя бы теми же фирмами, которые специализируются на их вскрытии. Так что домыслите и излейтесь мыслью по древу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весом

хорошая дверь- это прежде всего функционал, будет не очень приятно, если вы потратите 30 тысяч, а жить будете жить как в подьезде слышать и нюхать всю площадку в лучшем случае, а то и весь подьезд, и не важно сделана она из 1,8 или 2,5 это уж у кого какие средства имеются, я не говорю сейчас про экономки которыми просто проем закрывают. А именно про хорошие двери. Контуры работающие - вот что главное установка- качественная, Замки италия- ради бога, тихие бесшумные с плавным ходом, гардиан- надежно, громко но бегают по 15 лет без замены, да требуют обслуживания, но надежные как БТР, в отличии от турецких кале, а все остальные плюсы к цене, это уже у ккого какие требования к отделке. зеркала шпон массив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая дверь- это прежде всего функционал, будет не очень приятно, если вы потратите 30 тысяч, а жить будете жить как в подьезде слышать и нюхать всю площадку в лучшем случае, а то и весь подьезд, и не важно сделана она из 1,8 или 2,5 это уж у кого какие средства имеются, я не говорю сейчас про экономки которыми просто проем закрывают. А именно про хорошие двери. Контуры работающие - вот что главное установка- качественная, Замки италия- ради бога, тихие бесшумные с плавным ходом, гардиан- надежно, громко но бегают по 15 лет без замены, да требуют обслуживания, но надежные как БТР, в отличии от турецких кале, а все остальные плюсы к цене, это уже у ккого какие требования к отделке. зеркала шпон массив

а то что деформация и все такое,,,,, это уже из разряда крайностей, дураков во все времена хватало, и хорошую дверь испортить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно в крайности ударяться. Двери за 100 тысяч в наших квартирах не нужны. Тем более, с электроприводом Металл 2-2,5 миллиметра не согнется и вес такой двери петли легко выдерживают. Дверь хоть и тяжелая, но спокойно на петлях ходит, можно одной рукой открыть. Электропривод не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, дверь Ягуар 21 стоит 29 376 рублей http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8898.html на нее как раз сейчас скидка. Два Гардиановских замка, сталь 2,5 мм, гарантия 10 лет. 

Вот это уже интересно. Заеду, посмотрю. Я конечно хотел замки Мотурра, но нигде не вижу, чтобы в 30-ку уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я конечно хотел замки Мотурра, но нигде не вижу, чтобы в 30-ку уложиться.

 

C Моттурой за 30 тысяч и не найдете, там дверь дороже будет стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это я уже понял. Заказал дверь с замками Гардиан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По скидкам хорошая мысль. Можно купить хорошую дверь дешевле чем обычно. 

 

Ну да, скидки это очень хорошо. У меня друзья покупали межкомнатные двери со скидкой, скидка вышла порядком 15 тысяч за двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скидки это очень хорошо. У меня друзья покупали межкомнатные двери со скидкой, скидка вышла порядком 15 тысяч за двери. 

 

Нормально. А где это они так купили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недолго, а вполне нормальные сроки для двери под заказ. Бывает и дольше, если двери делают не у нас в Москве, а в другом городе, то иногда и по месяцу ждут и даже дольше, плюсуйте время на доставку :)

 

Есть еще, что производитель косячит и дверь ждут 1,5 месяца. У наших соседей так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть еще, что производитель косячит и дверь ждут 1,5 месяца. У наших соседей так было!

 

Зачем ждать косяпоров? их надо не ждать, а посылать куда подальше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,я не спорю. Только там их завтраками кормили, что дверь будет сегодня, завтра, через два дня и так прошло 1,5 месяца. Там чудная история от начала была, дверь привезли, но перепутали замки и фурнитуру, все это возвращалось на переделку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,я не спорю. Только там их завтраками кормили, что дверь будет сегодня, завтра, через два дня и так прошло 1,5 месяца. Там чудная история от начала была, дверь привезли, но перепутали замки и фурнитуру, все это возвращалось на переделку. 

 

Я б таких кормильщиков сам бы заклевал, они бы у меня за каждый день неустойку платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксимКа, там дверь ждали быстрее, чтобы ремонт продолжать. Главное, что все закончилось нормально, но сам факт остается фактом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а договор составлялся, там же сроки должны были быть прописаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то читаю, страшно как то, надо дверь покупать, а оказывается такие задержи в сроках бывают. У кого-нибудь еще задерживали по срокам дверь входную? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozetka, любой товар покупать рискованно, ошибаются все. Главное как исправляют свои ошибки. 1,5 месяца переделывать дверь это жестко, если бы исправили свой косяк по быстрому, то понять еще как то можно, а такие сроки это уже наглость и пофигизм дилера или производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для красоты и тепла - стальная утепленная дверь с кованными элементами ручной работы на дачу. Когда увидела- решила у меня будет именно такая дверь. Как изюминка общего дизайна архитектуры. Сама ковка и правда удовольствие дорогое. зато один раз потратился, а красота - на долгие годы )) При правильном уходе, конечно. Здесь ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozetka, любой товар покупать рискованно, ошибаются все. Главное как исправляют свои ошибки. 1,5 месяца переделывать дверь это жестко, если бы исправили свой косяк по быстрому, то понять еще как то можно, а такие сроки это уже наглость и пофигизм дилера или производителя. 

 

Вот мне и страшно теперь, еще и мебель покупать придется, а там тоже как я понимаю всякое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил специализированный форум по дверям и замкам плюс огнезащита металла

Скорее всего буду заказывать в компании Стальной дозор. Отзывы о них хорошие.

 

 

да, неплохой у них металл - не горит и не вскрывается

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и страшно теперь, еще и мебель покупать придется, а там тоже как я понимаю всякое может быть

 

Выбирайте нормального производителя и все. Я покупал дверь в Ягуаре, проблем не было. Привезли вовремя и без косяков. Делают двери быстро, завод у них у нас Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохой у них металл - не горит и не вскрывается

Горящий металл? Это ноу хау китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для красоты и тепла - стальная утепленная дверь с кованными элементами ручной работы на дачу. Когда увидела- решила у меня будет именно такая дверь. Как изюминка общего дизайна архитектуры. Сама ковка и правда удовольствие дорогое. зато один раз потратился, а красота - на долгие годы )) При правильном уходе, конечно. Здесь ...

 

Зачем на дачу все это?  понимаю еще когда двери со всякими финтиплюшакми как кованные элементы ставят в свои коттеджи, там еще понятно.  А на даче к чему все это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на дачу все это?  понимаю еще когда двери со всякими финтиплюшакми как кованные элементы ставят в свои коттеджи, там еще понятно.  А на даче к чему все это? :)

для понта показать какие они богатенькие буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте нормального производителя и все. Я покупал дверь в Ягуаре, проблем не было. Привезли вовремя и без косяков. Делают двери быстро, завод у них у нас Москве. 

 

Спасибо, мне дверь позже надо, минимум через два месяца. Я пока заранее смотрю и  свой бюджет просчитываю. Ягуар посмотрю обязательно. Мне еще по установке дверей интересно. По межкомнатным примерно цены узнала, по входным как я понимаю цена примерно 4-5 тысяч за установку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...