Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Skol

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skol

  1. Лихой прогноз по рублю: https://erenbur.ru/discussion/topic/srednesrochnyi-prognoz-po-dvizheniyu-valyutnoy-pary-dollar-rubl-na-2019-god
  2. Metropolis Разумеется, если выход перекрыт огнем, бежать не надо, бежать надо если есть возможность. Рад, что у вас все хорошо закончилось.
  3. Может, у таких дверей огнестойкий наполнитель, уплотнители термостойкие. Дверь огонь держит и не дает дыму распростронятся.
  4. А сейчас разве не приходит извещение? а то я на выборы как то забил
  5. Прилично пыли, поэтому дверь до начала ремонта лучше ставить или после черновых работ. А так есть фишка строительный пылесос, можно его использовать при установки двери, с ним пыли поменьше будет.
  6. Замки вообще на цену сильно влияют. Но на них кроить не стоит, уж если покупать, то сразу брать хорошую вещь.
  7. Китай какой-нибудь, у Китайцев вообще двери одноразовые
  8. За обналичку трудно на статью натянуть. Только если сам на себя все возьмешь
  9. Насколько внешняя панель на звукоизоляцию двери влияет?
  10. Пофиг Если пенят профессиональной пеной. У нее низкий коэффициент расширения - короб не разопрет, сильно за него не вылезет.
  11. Только не все проверяющие об этом знают Поэтому жду лет пять, а потом сам в управляющую кампанию, а не проверить ли нам счетчики?
  12. От сети и автономное если свет вырубают. Я давно перестал к двери подходить, если никого в гости не жду. Ибо хорошая весть никогда сама в дверь стучать не будет. А это будет или какая-нибудь проверка счетчиков, или менты с идиотскими вопросами, или безумная бабка с листовками
  13. В салонах Ягуар-М. Ссылку не даю, ссылки тут не любят
  14. Можно и с кнопочного телефона звонить, а еще лучше с дискового 21-й век на дворе! 21-й век! Вопрос только, когда эти технологии не только в премиум-дверях стоять будут, но и в обычных.
  15. Мне еще дверь с видеонаблюдением показывали. Вот такую:.... Все записывает, что вокруг происходит. Можно через интернет подключаться, смотреть.
  16. В порыве или в подъезде? Я про порез спросил, говорят можно три пальца запрограммировать и по любому входить. 99 отпечатков дверь помнит.
  17. Я Самсунг не видел, видел дверь покруче Penta называется. Но там с открытием по отпечатку пальца, видеонаблюдением, встроенным монитором. Стоит под 300 000. Продавцы сказали, если по отдельности по отпечатку или видео с выходом в интернет, то 150-200 дверь выходит. Есть же люди, такие вещи покупают.
  18. Был вчера в Экспострое, там дверь показывали, по отпечатку пальца открывается. Правда стоит, мягко говоря, недешево
×
×
  • Создать...