Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Мы взяли Легран. С установкой получилось 37.

Внешняя сторона мдф 16 мм, внутри панель с зеркалом. Установщики супер Были царапины на ручках. Указала в заявлении, Через пару часов позвонили, на след день привезли на замену. Я довольна. Заказывали на Мельнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас толщина дверного полотна? чем оно толще чем у других?

У меня толщина полотна 80мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.

Для наших покупателей мы предоставляем скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.

 

Также действует бессрочная акция на межкомнатные двери:

 

1. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете установку по специальной цене 800 руб. и 2 года гарантии на все виды выполненных работ!

2. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете - фурнитуру в подарок!

 

* Акции не суммируются!

http://www.yaguar-m.ru/catalog/2

 

Наш официальный раздел на данном форуме тут если возникнут вопросы, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://montazhplus.com/md-03-zerkalo.html

 

МД-03 (Зеркало)

 

руб 15,650.00

Краткая характеристика:

МД-03 представляют собой дверь с цельногнутой конструкцией.

  • Косяк выполнен из гнутого профиля 2 мм, вылет наличника 70 мм с загибом 90°(утепленный).
  • Полотно цельногнутое 2 мм, усилено 2-мя ребрами жесткости П-образные 1 мм, толщина полотна 70мм.
  • Два контура уплотнения.
  • Утепление полотна минеральная плита - ISOVER.
  • Петли на подшипнике.
  • Порошковое покрытие на коробке и внешней части двери Антик Медь.
  • Противосъемные штыри 3 шт.
  • Объемный глазок APECS с углом обзора 160 градусов.
  • Внутреннее покрытие изготавливается из МДФ толщиной 10 миллиметров + зеркало (Тисненый орех).
  • 1 Замок Гардиан 3211 (толщина ригелей – 16мм.) с накладками Apecs.
  • 2 Замок Гардиан 3001 (толщина ригелей – 16мм.) с накладками Apecs.
  • бронь накладка APECS Цилиндр Апекс ключ/вертушок (перфорированный).
  • Ручка Апекс золото.
  • Ночная задвижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальные двери фирмы "Легран"

 

Выезд замерщика в день обращения, со всем необходимым для оформления заказа.

 

Минимальные сроки изготовления. Цены на двери от 16900 рублей.

Скидка 5 % на дверь любой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие двери - Persona , значительно дешевле и качественнее чем Стал, Легран, Гардиан и т.д. !

Форпост, это вообще не считается дверью! Есть кува видио и обсуждений этих дверей!

Могу рассказать больше в ЛС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие двери - Persona , значительно дешевле и качественнее чем Стал, Легран, Гардиан и т.д. !

Форпост, это вообще не считается дверью! Есть кува видио и обсуждений этих дверей!

Могу рассказать больше в ЛС!!

 

Я так понял, что Вы не покупатель квартиры, а продавец этих самых дверей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие двери - Persona , значительно дешевле и качественнее чем Стал, Легран, Гардиан и т.д. !

Прошу оргументированно указать на те составляющие, по которым рекомендуемые вами двери качественнее дверей СТАЛ.

И если не затруднит, расскажите, пожалуйста, что по вашему мнение такое "качество двери". Вопрос не с подковыркой - я много раз сталкивался с тем, что под "качеством двери" подразумеваются абсолюдно разные свойства, как у покупателями, так и у продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие двери - Persona , значительно дешевле и качественнее чем Стал, Легран, Гардиан и т.д. !

Форпост, это вообще не считается дверью! Есть кува видио и обсуждений этих дверей!

Могу рассказать больше в ЛС!!

 

Это вообще что за двери? Судя потому что, есть видИо(как вы написали) Это еще хуже, чем Китай!(хотя куда еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оргументированно указать на те составляющие, по которым рекомендуемые вами двери качественнее дверей СТАЛ.

И если не затруднит, расскажите, пожалуйста, что по вашему мнение такое "качество двери". Вопрос не с подковыркой - я много раз сталкивался с тем, что под "качеством двери" подразумеваются абсолюдно разные свойства, как у покупателями, так и у продавцами.

 

 

Добрый день, Владимир! Я сужу по собственному опыту. Очень долго выбирал себе дверь между Гардиан и Стал, пока случайно не забрел в двери Персона. Гардиан и Стал известные компании, уже раскрученные так сказать! Конструкции у Персоны очень похожи на Гардиан, выбор панелей и расцветок в принципе везде одинаковый, однако есть различия в цене! В Стал-е меня сильно смутила установка двери с заливкой дверной коробки бетоном, больше такого я не встречал и не слышал нигде. Цена в персоне вышла практически в два раза дешевле чем в Стал-е или Гардиане, при том что внешне они не отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще что за двери? Судя потому что, есть видИо(как вы написали) Это еще хуже, чем Китай!(хотя куда еще хуже)

 

http://video.yandex.ru/search?where=all&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&how=&p=1&filmId=2djVDQQ8UXI&id=

 

вот ссылка на видео в яндексе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир! Я сужу по собственному опыту. Очень долго выбирал себе дверь между Гардиан и Стал, пока случайно не забрел в двери Персона. Гардиан и Стал известные компании, уже раскрученные так сказать! Конструкции у Персоны очень похожи на Гардиан, выбор панелей и расцветок в принципе везде одинаковый, однако есть различия в цене! В Стал-е меня сильно смутила установка двери с заливкой дверной коробки бетоном, больше такого я не встречал и не слышал нигде. Цена в персоне вышла практически в два раза дешевле чем в Стал-е или Гардиане, при том что внешне они не отличались.

Установка двери с бетонированием имеет несколько преимуществ в сравнении с установкой с запениванием.

Дверь с забетонированной коробкой лучше сопротивляется отжиму и разжатию - одним из самых распространённых видов взлома. Кроме этого, подобный метод установки не привязывает нас к кривизне проёма и дверь мы можем поставить всегда по уровню как по наружной стене проёма, так и в центре и по внутренней стене.

Смущаться этому не нужно, мы наоборот - гордимся своим методом установки и используем его уже более десяти лет.

Исходя из ваших слов, я понял, что качество дверей перечисленных производителей вы сравнивали, ориентируясь на цену. На мой взгляд, это несовсем корректно.

Качество двери, опять же на мой взгляд, определяется качеством отдельных её составляющих (металлоконструкция, замки, фкрнитура, декоративная отделка) и охранными свойствами всего изделия, которое всё таки устанавливают для защиты. И если пробовать сравнивать двери по этим характеристикам, то можно понять, что и цена на дверь в целом складывается с учётом цен всех этих составляющих.

Ваше мнение и ваш выбор мне понятны. Спасибо, что поделились ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка двери с бетонированием имеет несколько преимуществ в сравнении с установкой с запениванием.

Дверь с забетонированной коробкой лучше сопротивляется отжиму и разжатию - одним из самых распространённых видов взлома. Кроме этого, подобный метод установки не привязывает нас к кривизне проёма и дверь мы можем поставить всегда по уровню как по наружной стене проёма, так и в центре и по внутренней стене.

Смущаться этому не нужно, мы наоборот - гордимся своим методом установки и используем его уже более десяти лет.

Исходя из ваших слов, я понял, что качество дверей перечисленных производителей вы сравнивали, ориентируясь на цену. На мой взгляд, это несовсем корректно.

Качество двери, опять же на мой взгляд, определяется качеством отдельных её составляющих (металлоконструкция, замки, фкрнитура, декоративная отделка) и охранными свойствами всего изделия, которое всё таки устанавливают для защиты. И если пробовать сравнивать двери по этим характеристикам, то можно понять, что и цена на дверь в целом складывается с учётом цен всех этих составляющих.

Ваше мнение и ваш выбор мне понятны. Спасибо, что поделились ими.

 

 

Я понял о чем вы говорите. Но хочу сказать, что я не экономил на защите. Я заказал Итальянские замки с перекодировкой и шторкой+ 2 броненакладки. Поставлена дверь на пластины которые находятся внутри квартиры, расположенные на растоянии 10см от дверной коробки и прибиты к стене! Я не понимаю как можно разжать или сжать данную дверь и проникнуть внутрь квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникнуть внутрь квартиры и вынести ценное - легко! Будь там установлены двери Стал, Гардиант, Легран или какая-нибудь еще супер-пупер дверь. Уже было несколько краж на раЁне. Да, забыл написать, к дверям пальцем не притронулись, так что можете ставить любую самую дорогущщую и самую защищенную дверь и не бояться, что ее испортят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда произошла кража? Через окно? Балкон?(( в первый раз слышу, о кражах у нас.. Кошмар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда произошла кража? Через окно? Балкон?(( в первый раз слышу, о кражах у нас.. Кошмар(

Про это в теме Строительство первая очередь.Воры и защита от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Проникнуть внутрь квартиры и вынести ценное - легко! Будь там установлены двери Стал, Гардиант, Легран или какая-нибудь еще супер-пупер дверь. Уже было несколько краж на раЁне. Да, забыл написать, к дверям пальцем не притронулись, так что можете ставить любую самую дорогущщую и самую защищенную дверь и не бояться, что ее испортят!

А как в итоге заходили в квартиры? я думаю что мощная дверь имеет очень важную роль, больше шуму будет и может и не откроют если замков наворотить нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поставили Йорш-каралинскую дверку, очень довольны и шумоизоляция у нее на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникнуть внутрь квартиры и вынести ценное - легко! Будь там установлены двери Стал, Гардиант, Легран или какая-нибудь еще супер-пупер дверь. Уже было несколько краж на раЁне. Да, забыл написать, к дверям пальцем не притронулись, так что можете ставить любую самую дорогущщую и самую защищенную дверь и не бояться, что ее испортят!

Это точно) Страшнее, что через балколконый люк залезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно) Страшнее, что через балколконый люк залезут

надо его я думаю по уму бетонировать, и тогда единственный путь это двери и окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...