Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

откуда такая инфа)? ну уж хоть где-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что еще строят рядом с дорогой у площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригадир строителей сказал,что будет что то типа ТЦ,будут сдавать в аренду помещения.Ну а кто уж придет неизвестно,мож сетевик,мож кафешки какие.Паркинг стоИт, прибыли не приносит,а бабло отбивать надо как то,вот и удумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригадир строителей сказал,что будет что то типа ТЦ,будут сдавать в аренду помещения.Ну а кто уж придет неизвестно,мож сетевик,мож кафешки какие.Паркинг стоИт, прибыли не приносит,а бабло отбивать надо как то,вот и удумали.

конечно от такого паркинга многие отказываются. Толку от него без охраны в запущенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,поживем увидим,у нас еще сто раз все переиграть могут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но положить в пакет с мясом такую визитку- это уже перебор!

post-151-0-61103500-1443272042_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакет с МЯСОМ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа убили))) Боюсь представить, что там было за мясо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но положить в пакет с мясом такую визитку- это уже перебор!

спасибо, проблев...ся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уролог похоже подрабатывает мясником или мясник подрабатывает урологом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уролог похоже подрабатывает мясником или мясник подрабатывает урологом))))

пока название магазина не буду раскрывать, надеюсь прочитают- одумаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока название магазина не буду раскрывать, надеюсь прочитают- одумаются.

Я эти визитки видел стопочкой в магазине (Нововатутинский, 10) в котором мяса и близко не продается. Они расползаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, конечно, я совсем не в теме по ходу... Но что, для взрослых мужчин это настолько актуально и востребованно?) И в связи с чем так экстренно должно приспичить, что прям в тот же день и без анализов?))) Вот поругался с девушкой, психанул, и ...)

И да, имейл многообещающий, прям видно, что серьёзная контора..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, конечно, я совсем не в теме по ходу... Но что, для взрослых мужчин это настолько актуально и востребованно?) И в связи с чем так экстренно должно приспичить, что прям в тот же день и без анализов?))) Вот поругался с девушкой, психанул, и ...)

И да, имейл многообещающий, прям видно, что серьёзная контора..))

если пошла такая наглая бомбардирующая реклама, значит спроса, к их сожалению нет ))

дальше пойдут акции 2 по цене одного и тому подобное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А что с планами по строительству ТРЦ в Центральном, вроде как обещали в этом году начать строительство? Помню даже анкеты были в офисе продаж, там был указан срок начала строительства 3-й квартал этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с планами по строительству ТРЦ в Центральном, вроде как обещали в этом году начать строительство? Помню даже анкеты были в офисе продаж, там был указан срок начала строительства 3-й квартал этого года.

Строительство, как обещано, идет полным ходом.))) Нижний этаж паркинга модернизируется в ТРЦ.Баннер висит с рекламой продажи площадей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство, как обещано, идет полным ходом.))) Нижний этаж паркинга модернизируется в ТРЦ.Баннер висит с рекламой продажи площадей.

В кризис каждый, как может, так и крутится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде изначально было запланировано ТРЦ, на нижний этаж даже не продавали парковочные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде изначально было запланировано ТРЦ, на нижний этаж даже не продавали парковочные места

Я слышал, что изначально хотели под сервис мойку и тд. Не нашли покупателя и решили ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну может и так. Едят люди чаще чем моют тачки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

30.10.2015 в магазине НАША СЕМЬЯ муж купил просроченную ряженку (срок годности до 27.10.2015). Посетители данного магазина будьте бдительны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

30.10.2015 в магазине НАША СЕМЬЯ муж купил просроченную ряженку (срок годности до 27.10.2015). Посетители данного магазина будьте бдительны! :D

 

Вот лучше бы сроки годности смотрел...., а то все за моими сообщениями следит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Вот лучше бы сроки годности смотрел...., а то все за моими сообщениями следит :D

Глупо и не смешно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и не смешно :P

 

А язык для чего высунули?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

30.10.2015 в магазине НАША СЕМЬЯ муж купил просроченную ряженку (срок годности до 27.10.2015). Посетители данного магазина будьте бдительны! :D

Я покупала у них 2 раза кислое молоко, хотя срок годности был в порядке. Теперь в крайнем случае там что-то покупаю и молоко сразу на кассе открываю и проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...