Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Кстати, на Кавказе и турецкой республике - хлеб очень вкусный продаётся.. И если свежий совсем с пекарни- его просто невозможно ни во что упаковать - запотеет - тоже привозят в специальной таре....но продаёт сам продавец корый периодически снимает одевает перчатки ( деньги- хлеб) а вкусно!!!!!!! Особенно Грузинский ммммммм..... У нас на даче в ресторане есть эта торне в которой хлеб пекут, они его горячий в руках не удержишь в упаковочную бумагу кладут чтобы до авто донести можно было и все увозят и никто не заморачивается что с упаковкой или нет.... Но с другой стороны, когда с общественного транспорта раньше и ещё не пойми откуда люди знали хлеб и помягче выбирали - меня сводило с ума,,, я рада что в упаковке теперь)))

 

На рынок у метро Алексеевская , наверное с медведково привозят - батон можно съесть за раз , даже без сопровождения и не заметишь :))) такой вкусный. Без сопровождения - без ничего - только хлеб))) обычно же хлеб наоборот что- то сопровождает)))

да, да люблю такие хлеба, чтобы за один раз умять) в Бутырском торговом центре была пекарня ( может и сейчас есть) там каменная печь на стенках которой лаваш пекут, не знаю как она правильно называется, так вот, можно съесть и не заметить за раз) и всякой выпечки типа хачапури, самсы и разных сладостей широкий ассортимент и всё очень вкусное, вот такого мне как-то больше не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да люблю такие хлеба, чтобы за один раз умять) в Бутырском торговом центре была пекарня ( может и сейчас есть) там каменная печь на стенках которой лаваш пекут, не знаю как она правильно называется, так вот, можно съесть и не заметить за раз) и всякой выпечки типа хачапури, самсы и разных сладостей широкий ассортимент и всё очень вкусное, вот такого мне как-то больше не попадалось.

Ой лаваш .....Его вообще пока довезешь - по дороге и умнёшь)))))))) а корочки- корочки?)) а большие пекарни в Тбилиси - пахло за версту ...у них тоже можно было хлеб купить, причём кто какой любит, кто по поджаристее и потоньше, а кто попышнее..... Даже не знаю, есть там ещё такие хлебозаводы открытого типа?)) но на Алексеевской наш обыкновенный батон за 20-23 такой вкусняшный)))

 

Да,,, это как раз типа торне но электрическая, в Бутово кажется одни из первых поставили так у них очередь стояла всегда)))) настоящая должна работать на углях, и быть зарыта в землю, лепешки прямо на стены налепливают и сразу много выпекают....в деревнях под вечер развлечение для деток - смотреть как хлеб выпекают и с козьим сыром... Ням ням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да люблю такие хлеба, чтобы за один раз умять) в Бутырском торговом центре была пекарня ( может и сейчас есть) там каменная печь на стенках которой лаваш пекут, не знаю как она правильно называется, так вот, можно съесть и не заметить за раз) и всякой выпечки типа хачапури, самсы и разных сладостей широкий ассортимент и всё очень вкусное, вот такого мне как-то больше не попадалось.

Такое можно купить в старых Ватутинках в пекарне,правда не знаю есть ли  у них тандыр (печь).Мы там всё перепробовали,пиццу заказывали,нигде так поблизости не пекут.Особенно часто покупаем курник,тесто тонкое и начинки много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое можно купить в старых Ватутинках в пекарне,правда не знаю есть ли  у них тандыр (печь).Мы там всё перепробовали,пиццу заказывали,нигде так поблизости не пекут.Особенно часто покупаем курник,тесто тонкое и начинки много.

мммм)  прогуляюсь до пекарни) а тут только хлеб да булочки привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое можно купить в старых Ватутинках в пекарне,правда не знаю есть ли  у них тандыр (печь).Мы там всё перепробовали,пиццу заказывали,нигде так поблизости не пекут.Особенно часто покупаем курник,тесто тонкое и начинки много.

а где эта Пекарня? Сбоку, где Монетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тандыр и торне это разное этнографическое звучание одной и той же глиняной печи....:) все это неспроста эти мне напоминания:)) я уже какой год собираюсь на даче поставить и не получается, а этот год я вроде как вся дачная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эта Пекарня? Сбоку, где Монетка?

Да,там.Мы её прошлым летом открыли,когда переехали,пробовали всё.Всё вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там.Мы её прошлым летом открыли,когда переехали,пробовали всё.Всё вкусно.

надо разведать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу сидите вы на балконе сутками или нет, мне все равно! просто раздули из за какой то пустяковой ситуации аж целый скандал! " БОЖЕ, БОЖЕ, КОЛБАСА УПАЛА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, МЫ ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБИМ, А ВОДИТЕЛЬ КРИВОРУКИЙ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ " 

Вы просто ведете себя как какие то параноики, такое ощущение что в мире катастрофа произошла!!!

Вы бы раз уж такие правильные, пошли бы по фоткали школу ( как там всякие олени паркуются на детской дорожке, как там постоянно затапливает участок дороги и детям приходится по газонам обходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу сидите вы на балконе сутками или нет, мне все равно! просто раздули из за какой то пустяковой ситуации аж целый скандал! " БОЖЕ, БОЖЕ, КОЛБАСА УПАЛА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, МЫ ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБИМ, А ВОДИТЕЛЬ КРИВОРУКИЙ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ "

Вы просто ведете себя как какие то параноики, такое ощущение что в мире катастрофа произошла!!!

Вы бы раз уж такие правильные, пошли бы по фоткали школу ( как там всякие олени паркуются на детской дорожке, как там постоянно затапливает участок дороги и детям приходится по газонам обходить )

Ой, а я думала вы попрощались хотя бы на сегодня, хотя что говорить мужчина часто хозяин и своего слова тоже , захотел дал , захотел взял обратно:). но оскорблять- то зачем?))) и где вы видите скандал, по- моему, как бы мягче слово подобрать, что- то подобное нервному срыву из-за этой ситуации случилось только у вас....Все остальные участники беседы поговорили - пошутили- посмеялись , получили положительные эмоции и разошлись)))

 

Женщина сидит по ником СЕРЁЖА ?)) или вы посылаете дам разбираться с оленями? А вы тогда для чего?)) или вы исключительно с дамами на форуме воюете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу сидите вы на балконе сутками или нет, мне все равно! просто раздули из за какой то пустяковой ситуации аж целый скандал! " БОЖЕ, БОЖЕ, КОЛБАСА УПАЛА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, МЫ ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБИМ, А ВОДИТЕЛЬ КРИВОРУКИЙ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ " 

Вы просто ведете себя как какие то параноики, такое ощущение что в мире катастрофа произошла!!!

Вы бы раз уж такие правильные, пошли бы по фоткали школу ( как там всякие олени паркуются на детской дорожке, как там постоянно затапливает участок дороги и детям приходится по газонам обходить )

Вы хозяин магазина или криворукий  водитель? Вас прямо зацепило.Спалила Вас Елена? Даже голос повышаете на многодетную маму.Слышится в посте истерика пойманного за руку . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хозяин магазина или криворукий  водитель? Вас прямо зацепило.Спалила Вас Елена? Даже голос повышаете на многодетную маму.Слышится в посте истерика пойманного за руку . :)

К сожалению нет я не хозяин магазина! Голос я не повышаю ( если вы от скуки хотите из этого сделать шумиху, то я уже говорил вы параноики )

А в посте я слышу истерику женщин которым явно в жизни что то не хватает!

И еще один вопрос! Зачем вы постоянно напоминаете что вы мамы? Это какой то особый статус? Или вам нельзя слово против говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, кажется паника только у вас. Не вижу смысла продолжать с вами дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хозяин магазина или криворукий  водитель? Вас прямо зацепило.Спалила Вас Елена? Даже голос повышаете на многодетную маму.Слышится в посте истерика пойманного за руку . :)

Мы параноики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала вы попрощались хотя бы на сегодня, хотя что говорить мужчина часто хозяин и своего слова тоже , захотел дал , захотел взял обратно :). но оскорблять- то зачем?))) и где вы видите скандал, по- моему, как бы мягче слово подобрать, что- то подобное нервному срыву из-за этой ситуации случилось только у вас....Все остальные участники беседы поговорили - пошутили- посмеялись , получили положительные эмоции и разошлись)))

 

Женщина сидит по ником СЕРЁЖА ?)) или вы посылаете дам разбираться с оленями? А вы тогда для чего?)) или вы исключительно с дамами на форуме воюете?))

Мне просто интересно. В каком месте я кого оскорбил? 

у меня не бывает нервных срывов, просто водитель мой хороший знакомый и из за того что вы раздули эту тему на весь форум, на него пожаловался магазин и его штрафанули на одну треть зарплаты ( только вот ни кто не подумал о том что у него тоже может жена дома сидеть с двумя детьми)

А все из за того что кому то делать нечего дома! зашла на балкон за супом, взяла суп и ушла ( а если уж увидела, так расскажи об этом своим подругам по телефону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, кажется паника только у вас. Не вижу смысла продолжать с вами дискуссию.

а я и не собирался начинать с вами дискуссию! я лишь только высказал свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно. В каком месте я кого оскорбил? 

у меня не бывает нервных срывов, просто водитель мой хороший знакомый и из за того что вы раздули эту тему на весь форум, на него пожаловался магазин и его штрафанули на одну треть зарплаты ( только вот ни кто не подумал о том что у него тоже может жена дома сидеть с двумя детьми)

А все из за того что кому то делать нечего дома! зашла на балкон за супом, взяла суп и ушла ( а если уж увидела, так расскажи об этом своим подругам по телефону )

Действительно не хорошо вышло)) Нужно было не на форум, а сразу в магазин сообщить и на месте владельца магазина, я бы от этого товара отказался и заставил рукож..го водителя выкупить эту партию. Не можешь обращаться с продуктами, вози дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не хорошо вышло)) Нужно было не на форум, а сразу в магазин сообщить и на месте владельца магазина, я бы от этого товара отказался и заставил рукож..го водителя выкупить эту партию. Не можешь обращаться с продуктами, вози дрова.

Ну Андрюх, там народ ходил, может кто и зашёл и рассказал, вот причём здесь фото, ? Я такая нехорошая(как всегда крайнего нашли, вот сижу на балконе, поджидаю кому бы поднасрать !ну просто сволочь я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет я не хозяин магазина! Голос я не повышаю ( если вы от скуки хотите из этого сделать шумиху, то я уже говорил вы параноики )

А в посте я слышу истерику женщин которым явно в жизни что то не хватает!

И еще один вопрос! Зачем вы постоянно напоминаете что вы мамы? Это какой то особый статус? Или вам нельзя слово против говорить?

Конечно! Особый статус быть мамой! Без мамы дети не родятся.И Вас бы не было! И нам,мамам не хочется кормить своих детей продуктами с дороги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно. В каком месте я кого оскорбил? 

у меня не бывает нервных срывов, просто водитель мой хороший знакомый и из за того что вы раздули эту тему на весь форум, на него пожаловался магазин и его штрафанули на одну треть зарплаты ( только вот ни кто не подумал о том что у него тоже может жена дома сидеть с двумя детьми)

А все из за того что кому то делать нечего дома! зашла на балкон за супом, взяла суп и ушла ( а если уж увидела, так расскажи об этом своим подругам по телефону )

Вот и ответ на все наши и ваши вопросы.Значит вашему знакомому водителю просто нужно относиться к своей работе более ответственно .Ведь с продуктами работает.И не только о своей семье думать,а ещё о том,что и другие дети эти продукты едят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и последнее, хочу заметить, что на фото прекрасно видно как в руке палка колбасы без упаковки! Так что не надо врать, эта та колбаса, которую когда режешь получается как цветочек, типа кремлевской, но название здесь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, купите что-нибудь крепкое и выпейте с другом за зп не чокаясь. А форум лучше не читайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, раз за качеством следит и за порядком. Да ещё на форуме сидит, отслеживает. Это один вариант. Или спецчеловечек сидит и сейчас пиарит, реанимирует магазин после инцидента. Это второй. Третий - Серёга сам уронил, да ещё оказался хамом. Тогда наказание такое строгое с зарплатой очень даже верное решение. А в начале темы с водителем даже пыталась его пожалеть, мол всё бывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно. В каком месте я кого оскорбил?

у меня не бывает нервных срывов, просто водитель мой хороший знакомый и из за того что вы раздули эту тему на весь форум, на него пожаловался магазин и его штрафанули на одну треть зарплаты ( только вот ни кто не подумал о том что у него тоже может жена дома сидеть с двумя детьми)

А все из за того что кому то делать нечего дома! зашла на балкон за супом, взяла суп и ушла ( а если уж увидела, так расскажи об этом своим подругам по телефону )

Вы не видите, мы все тут ещё откровеннее чем по телефону.... )) А если серьёзно, я не думаю что инфа попала к владельцам магазина с форума, посмотрите сколько людей на той же фотке которые рядом стояли и это наблюдали, а сколькие в это время там проходили и тоже видели, да и разгружался он полагаю в непосредственной близости от магазина и оттуда тоже могли заметить эту неприятность, а ещё, если он это все просто обратно с тротуара собрал, а он собрал, и отнёс в магазин, вы же понимаете сколько грязи к этому товару прилипло и это тоже не могло остаться незамеченным...

 

.Я понимаю что вам жалко вашего знакомого Мне тоже его откровенно было жаль и первой мыслью было, - возможно человек был очень уставшим , очень жаль деток, на которых может отразиться недостающая треть зарплаты и их в чем- то в этот месяц обделят, НО ещё больше мне жалко тех детей к которым на стол попадут эти продукты в грязной упаковке и которые могут потом с этого стола что- то подцепить...или ни о чем не подозревающая родительница сунет ту же колбасу в пакет с детской едой....разве вы не знаете что у маленьких детей руки все время во рту... Их вам не жалко?! . Сколько одних химикатов как раз сейчас разбрасывается в округе?! Поэтому я считаю Лена сделала все правильно, она предупредила не только близких подруг, но и соседей , чтобы эту неделю были с продуктами поаккуратнее. А водитель между прочим, если человек порядочный - сам должен был магазин предупредить что такое случилось.... Он что же хотел об этом инциденте умолчать да ещё и вам нажаловался?Вот теперь мне его как то уже меньше жалко.... Да и не все тут мамы,,,,, есть и любимая теща.... Как раз Я.

 

Плин- опять оскорбил и не заметил даже, если мне кто- то посмеет даже из близких ( семью имею в виду) скомандовать пошла за супом на балкон - взяла и ушла, да ещё заметить что мне дома делать нечего - это для меня оскорбление.. Язык вырву)) вы не слишком раскомандовались что ей и как делать, нет? Лайком я отметила ещё одно ваше невежливое сообщение, чтобы вам понятнее было что значит в моем понимании оскорблять....там что- то про истеричных женщин которым чего- то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и последнее, хочу заметить, что на фото прекрасно видно как в руке палка колбасы без упаковки! Так что не надо врать, эта та колбаса, которую когда режешь получается как цветочек, типа кремлевской, но название здесь другое.

Почему все последнее время пользователи все время о последнем сообщении говорят ?)) ты нашла ту самую свою колбасу у водителя в руках, как цветочек говоришь, Лен , а ты не пиаришь эту колбасу нет, ты не на магазин работаешь?))) ты сделала все правильно- предупредила соседей и спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...