Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

= СЕРЕГА =

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

= СЕРЕГА ='s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Это говорит о том как нас уважают наши соседи, которые покупают квартиры что б в дальнейшем их сдавать. А кому сдавать их это не волнует выходцам из средней азии или африки.
  2. Будет звонить и в дверь и в домофон. Когда она жила в 9 доме была соседкой моей подруги, но не по квартире жили через этаж. Так та сначала привела к ней участкового, якобы они мебель по ночам делают потом начала ей названивать в три часа ночи в домофон. Подруга к ней спустилась с вопросом почему вы решили что мы мебель делаем? Ответ: я гуляю с собакой в два или три часа ночи у вас всегда СВЕТ ГОРИТ.
  3. а я и не собирался начинать с вами дискуссию! я лишь только высказал свое мнение!
  4. Мне просто интересно. В каком месте я кого оскорбил? у меня не бывает нервных срывов, просто водитель мой хороший знакомый и из за того что вы раздули эту тему на весь форум, на него пожаловался магазин и его штрафанули на одну треть зарплаты ( только вот ни кто не подумал о том что у него тоже может жена дома сидеть с двумя детьми) А все из за того что кому то делать нечего дома! зашла на балкон за супом, взяла суп и ушла ( а если уж увидела, так расскажи об этом своим подругам по телефону )
  5. К сожалению нет я не хозяин магазина! Голос я не повышаю ( если вы от скуки хотите из этого сделать шумиху, то я уже говорил вы параноики ) А в посте я слышу истерику женщин которым явно в жизни что то не хватает! И еще один вопрос! Зачем вы постоянно напоминаете что вы мамы? Это какой то особый статус? Или вам нельзя слово против говорить?
  6. Ну по поводу сидите вы на балконе сутками или нет, мне все равно! просто раздули из за какой то пустяковой ситуации аж целый скандал! " БОЖЕ, БОЖЕ, КОЛБАСА УПАЛА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, МЫ ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБИМ, А ВОДИТЕЛЬ КРИВОРУКИЙ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ " Вы просто ведете себя как какие то параноики, такое ощущение что в мире катастрофа произошла!!! Вы бы раз уж такие правильные, пошли бы по фоткали школу ( как там всякие олени паркуются на детской дорожке, как там постоянно затапливает участок дороги и детям приходится по газонам обходить )
  7. Да и еще один совет на прощанье! Люди идите работать! Не засоряйте интернет просторы!
  8. На ваших фото отчетливо видно что вся колбаса и сосиски в упаковке. Так что же Вас так сильно пугает??? То что человек который целыми днями таскает эти ящики ( место того что бы стоять на балконе и фотографировать от не чего делать ) случайно перевернул ящик?! Я вот чисто из принципа пошел в этот магазин и попросил кремлевской колбасы ( я даже не знаю как она выглядит ) и оказалось что ее просто на просто нет в их ассортименте ( они ее просто ни когда не заказывали ). И у меня появляется еще один вопрос Елена! А где Вы ее покупаете??? Колбасу без упаковки под название КРЕМЛЕВСКАЯ??!!
  9. Мне кажется у Вас прям дар раскрывать преступления века!!!
  10. Елена, Вы случайно не с канала НТВ ( интриги, скандалы, расследования )
  11. На счет НВ-сервис согласен, не чего перед ними прогибаться! Сегодня нашел в ящике новую платежку, там теперь еще и отопление! И чуть чуть так сказать офигел!!! Посмотрел на сайте правительства Москвы тарифы на ЖКХ на 2014 год, так вот там все совсем по другому например Содержание и ремонт у нас 35,16 , а на сайте максимум 24,53 Отопление у нас 2143,47 на сайте максимум 1720,90 И плюс еще плата за консьержа измеряется исходя из квадратных метров каждой квартиры, при чем здесь это я не понимаю! Во всех домах люди скидывают одинаковую сумму денег с каждой квартиры. для примера - за трех комнатную квартиру в москве в районе ТТК мне приходит кварплата около 5000 рублей, за двух комнатную квартиру здесь я платил около 3500-4000, а теперь с отоплением мне пришла квитанция на 7200 рублей гнать надо этот НВ-СЕРВИС
  12. А чем вы говорите, какая полиция?! Может еще президенту письмо напишем с жалобой?! Ладно девушки, но вы то мужики о чем говорите ( электрошокер, свисток, газовый баллончик ), собрались в выходной день, нашли начальника этих уродов, и мягко объяснили, что если еще хоть раз будет такая выходка со стороны его подчиненых, то он будет первый человек который пожалеет об этом! Кто знает где найти этого начальника стройки, напишите, я схожу поговорю с ним.
×
×
  • Создать...