Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Виктор, лучше сами приезжайте жить в НВ, с Вами весело :D

ну зачем вам сосед алкаш? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походил па другим темам - везде я прав :) пойду ещё виски выпью, утвержусь в правоте :)))

тока в этой совесть мучает про аул :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днём единства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААФФФАААААА!!! РЖУ!!!

с ваших ссылок

"«Наши специалисты посчитали: ежегодно арендодатель получает в среднем один миллион рублей дохода. Шесть процентов от предполагаемой суммы дохода - а именно столько стоит патент - и есть 60 тыс. руб. Это в два раза меньше, если платить 13% подоходный налог», - сообщил представитель столичного департамента экономической политики.

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/67880.html"

не стройте своих планов на заключениях дебилов! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион это 83,3 тысячи в месяц :))) допускаю что при таком дебильном обосновании дебилы-депутаты примут закон...

ну я поржу и распишусь в браке и многожёнстве и буду по прежнему иметь семейство таджитков в своей квартире и получать с них по полной и платить налогов сколько хочу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я хоть и пьяный, но я в шоке "Наши специалисты посчитали: ежегодно арендодатель получает в среднем один миллион рублей дохода"

покажите мне этого специалиста! щас спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатал вопрос в их сайт, но достаточно хамски :) подожду ответа... если не ответят, то протрезвею и накатаю много вопросов официально про миллион рублей и их "специалистов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие факты будут доказывать, что это арендаторы? В нашей жизни бывают случаи , когда дают пожить родственникам либо оооочень дальним, по документам фиг докажешь , что это реально родственники.. Вдруг сводные..либо просто друзья- ну вот по дружбе дали временно пожить.. Что такого в жизни невозможно? Мне кажется , что доказать очень трудно данные факты.. Если среди чиновников сложно выявить факт передачи взятки и т.п , как можно в частном порядке такие вещи контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие факты будут доказывать, что это арендаторы? В нашей жизни бывают случаи , когда дают пожить родственникам либо оооочень дальним, по документам фиг докажешь , что это реально родственники.. Вдруг сводные..либо просто друзья- ну вот по дружбе дали временно пожить.. Что такого в жизни невозможно? Мне кажется , что доказать очень трудно данные факты.. Если среди чиновников сложно выявить факт передачи взятки и т.п , как можно в частном порядке такие вещи контролировать?

такие законы просираются их не исполнением ... у нас нулевая толерантность только к противникам власти типа очень смешного лысого националиста у которого коллегу в украине выкрали, а воров у нас ТАК не ловят... не знаю почему, реально не понимаю - толи верят что менталитет у нас такой, толи воры и там... но такая система толкает вверх дебилов, которые думают, что арендатор получает миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про миллионы дохода это до абсурда смешно) математика начальных классов даже не ошибится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с арендлй не всё так просто.

Как правильно заметил Cityrent все квартиры будут сдаваться с одинаковым ремонтом, а начинка будет иметь значение, но не первостепенное.

Зато имеем по корпусам количество квартир:

11-24*16=384

12-16*11=176

13-24*16=384

8 -16*11=176

9 -20*11=220

10-18*16=288

Итого: 1340 штук.

Далее предположим, что в трети из них будут проживать хозяева, треть будет пустовать по различным причинам, а треть сдаваться, а э то не много не мало: 450штук.

А теперь разделим это количество пополам(однушки и двушки(трешки не сильно будут отличаться по цене от двушек, потому что не развита инфраструктура)) и получим примерно по 220 однушек и двушек.

Сейчас в базе 48 квартирв Троицке и 10 квартир. Всего 58 квартир. Разделим эт о число пополам, потому что половина сдана или не сдается и получим примерно 30 квартир.

А теперь представьте на секунду, чтьо вмест о 30 стало 450. Что станет с ценми?правиль но резко пойдут вниз. Ну не в 15 раз конечно, но раза в 2 легко(кризис 2009-го года, когда цена в январе упала на 25%, а к осени еще до 33%, и только осенью стабилизировалась и стала расти).

Хорошо, а что делать, чтобы сдать квартиру за максимум.

Ответ: широко рекламировать, или вкладывать в рекламу.

Одному хозяину широкомасштабная реклама не под силу- дорого, овчинка выделки не стоит. А вот агентству недвижимости, специализирующемуся по данному району вполне.

Я лично знаю как буду сдавать свою квартиру. Будет интересно- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а я тоже знаю как ты будешь сдавать квартиру;) Для остальных нормально будет сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сдатчики блин! Соседи то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сдатчики блин! Соседи то остались?

мне

н поверили

мне

лемкхе

ротмистр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...