Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Купец всегда? Вы продайте жигули за миллион...... при условии. что все их вокруг продают за копейки!! Смысл понятен?

Хорошо может быть и так, будь по-вашему, ну не за 12тыс.р. в новостройке в принципе в доступном близлежащем районе Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл сдавать меньше 20 за однушку, когда вокруг 25

Вокруг это где? Там где предложений меньше чем спрос? Там где ремонтов нет? Там где транспорт ходит? Где вокруг то??? Новые Ватутинки это "голое поле", а в полях первый год как минимум цены низкие. В том же Граде Московский хорошие 2ки стоили дешевле однушки "бабкин вариант" в старом Московском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо может быть и так, будь по-вашему, ну не за 12тыс.р. в новостройке в принципе в доступном близлежащем районе Москвы.

Я цену 12000 не называл! Может Вы чье то высказывание мне приписали? Если бы Ватутинки сдали месяц назад то цена в 20000 за 1кк вполне хорошая бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купец всегда? Вы продайте жигули за миллион...... при условии. что все их вокруг продают за копейки!! Смысл понятен?

Комната в общежитии в мкр Мамонтовка в 30 км от Москвы стоит 10 т.р., там душ и кухня одна на этаж , никакого ремонта и в принципе далеко не шаговая доступность до электрички! И свободных мест нет, живут люди и радуются! Как вам такой пример?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену 12000 не называл! Может Вы чье то высказывание мне приписали? Если бы Ватутинки сдали месяц назад то цена в 20000 за 1кк вполне хорошая бы была.

А я вам ничего и не приписывала, я просто высказала свое мнение, а вот вы уже начали со мной диалог вести, или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купец всегда? Вы продайте жигули за миллион...... при условии. что все их вокруг продают за копейки!! Смысл понятен?

Ну Вам в личку я не писал. Скажите, а сколько доллар будет стоить в марте?? (через 5ть месяцев) Опять же будет в марте в НВ ГВС?? Появится ли запрет одной из стран бывшего СССР на свободное посещение России?? Будут к марту все квартиры сдаваться с уплатой налогов и как это повлияет на стоимость жилья?

если сегодня я сдам квартиру тут - на сколько мне рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так её соседка сдает койко-места по 5т.р. за место в 2-х к.квартире у нее 30 коеек,как вам расклад. И никакие участковые не помогают!!! Так что не переживайте сдадим)))))

Вы явно обманываете! Даже если кровати в два яруса сплошняком поставить...... ну никак 15 кроватей в 2 комнатную халупку не влезут!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вокруг это где? Там где предложений меньше чем спрос? Там где ремонтов нет? Там где транспорт ходит? Где вокруг то??? Новые Ватутинки это "голое поле", а в полях первый год как минимум цены низкие. В том же Граде Московский хорошие 2ки стоили дешевле однушки "бабкин вариант" в старом Московском.

Тоже в теме, ваша позиция мне понятна–сдать побольше за короткое время(соответственно подешевле и кому попало)Быстрые сделки–быстрые деньги, интересы собственников вторичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня я сдам квартиру тут - на сколько мне рассчитывать?

В Московском сейчас 2 комнатные квартиры 64 М2 с хорошим ремонтом, кухонным гарнитуром, стиральной машинкой, холодильником стоят 30000+свет. При этом есть и квартиры с минимум всего за 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно обманываете! Даже если кровати в два яруса сплошняком поставить...... ну никак 15 кроватей в 2 комнатную халупку не влезут!!

А если кроватки трехярусные и халупка 65 кв.м. и они стоят даже на кухне? У меня в универе на у друзей в общаге на 15 кв.м. 4 двухяр.кровати стояло восемь мест! Нет ничего не реального
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в теме, ваша позиция мне понятна–сдать побольше за короткое время(соответственно подешевле и кому попало)Быстрые сделки–быстрые деньги, интересы собственников вторичны.

Отнюдь! Хорошая семья из Подмосковья не станет снимать дорого! Вот абы кто с "плохим" составом готовы взять и задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь! Хорошая семья из Подмосковья не станет снимать дорого! Вот абы кто с "плохим" составом готовы взять и задорого.

Блин, ну вопрос в том,что 25т.р. для приличной семьи за мебелированную однушку в НВ отнюдь не дорого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отнюдь! Хорошая семья из Подмосковья не станет снимать дорого! Вот абы кто с "плохим" составом готовы взять и задорого.

Вот в этом полностью солидарен, лучше сдавать подешевле порядочной стабильной семье,нежели связываться с аулом по максимальной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/2sSwz вот Вам цены Ватутинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные, адекватные ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/2sSwz вот Вам цены Ватутинок.

Я чего-то не пойму прекрасные цены! То про что я и думала. Мне нравится, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не пойму прекрасные цены! То про что я и думала. Мне нравится, спасибо.

Только Новые Ватутинки будут дешевле! (первое время). Ремонт муниципальный, проблемы с электричеством, проблемы с транспортом и все остальные прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно обманываете! Даже если кровати в два яруса сплошняком поставить...... ну никак 15 кроватей в 2 комнатную халупку не влезут!!

не обманывает, утрирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Новые Ватутинки будут дешевле! (первое время). Ремонт муниципальный, проблемы с электричеством, проблемы с транспортом и все остальные прелести...

Почему это будут проблемы с электричеством??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"проблемы с электричеством, проблемы с транспортом и все остальные прелести..." фактов подбросьте , относительно тех же ватутинок старых и троицка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дешевле сдавать не собираемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про страшилки - так я лучше аулу сдам и аул контролировать буду жёстко. чем алкашу русскому, который в галстуке придёт подписывать договор, но сожжет и дом и соседей и себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика великая штука! Цена Х и сдать за три дня или цена Х+2000, но сдать за три недели равно при первом варианте 12*Х-((Х/30)*3) во втором варианте 12*(Х+2000)-(((Х+2000)/30)*21) тут главное чтоб не прогадать. Через год уже поправить стоимость аренды относительно рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"проблемы с электричеством, проблемы с транспортом и все остальные прелести..." фактов подбросьте , относительно тех же ватутинок старых и троицка...

ЛЮБЫЕ жилые комплексы в голом поле имеют ряд проблем после сдачи домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про страшилки - так я лучше аулу сдам и аул контролировать буду жёстко. чем алкашу русскому, который в галстуке придёт подписывать договор, но сожжет и дом и соседей и себя....

Попугать на ночь? Поверьте такие страшилки какие Вам могут рассказать риэлторы из своего или чужого опыта и они являются правдой знать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...